64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Яндекс.Навигатор

16.03.2012 14:58
Кто не в курсе, несколько дней назад для андроида и мака вышел яндекс.навигатор бесплатный http://navigator.yandex.ru/

Поставил, первые впечатления положительные, карту показывает, маршруты прокладывает вроде адекватные, причем иногда предлагает сразу несколько вариантов и с учетом пробок. Продолжаю наблюдение.
16.03.2012 15:10
Надо срочно менять свой телефон :)
16.03.2012 15:13
у тебя ж с андроидом, не?
16.03.2012 15:25
у мну гнусмус обычный двухсимочный :)
16.03.2012 16:32
пробовал на планшете вроде ничего голос работает даже
16.03.2012 17:32
прикольная вещица, а шустрая... и что еще нравится одновременно и спутник, и вроде как дтп показывает, пока не проверил!и по названиям улиц не ахти, не знает некоторые, мелкие
16.03.2012 18:39
Очень помогали яндекскарты, смотреть протяженность пробок, всегда правду говорил, даже в области. Надо поставить это. Это надо интернет безлимитный подключить, а то высосет траффик?
16.03.2012 20:07
Тоже 3 дня уже тестирую! Пока всем устраивает. Намного лучше гугловского нави. Из того что заметил: Можно через него снимать неактуальные точки с дтп и строй работами. Пока не нашёл как самому их добавлять. Думаю что тока через янд карты можно поставить эти метки. Также понравилось сохранение любимых точек с ярлыками. Да и по координатам адекватно маршрут прокладывает. :good:
16.03.2012 20:10
Да из минусов: со включенным жпс, инетом, и яндекс нави, аккум садится даже на зарядке! :(
И это при том что телефону 2 месяца! А что будет с подушатаным акумом?
16.03.2012 20:29
бери планшет)
16.03.2012 21:14
пока нетбука хватает. Надо тока ЖПС внешний прикупить. Кстати, подскажите где можно приобрести? Желательно на шнуре, а то видел только синезубый в АТТО.
16.03.2012 23:30
HellRaven написал:
аккум садится даже на зарядке! :(
И это при том что телефону 2 месяца! А что будет с подушатаным акумом?


Такого не видел, юнит питается от зарядки всегда, а вообще новый аккум стоит расшатать чтоб он вышел на свой уровень,
17.03.2012 01:00
Ребят! А зачем он сотовый мой спрашивает? Почему просто ссылку яндексу не выложить?
Правда интересно.
17.03.2012 04:42
Andrey написал:
Ребят! А зачем он сотовый мой спрашивает? Почему просто ссылку яндексу не выложить?
Правда интересно.

чтобы тебе на телефон ссылку прислать. а так заходишь в маркет и ставишь, никаких проблем, без палева :)
17.03.2012 04:45
HellRaven написал:
Да из минусов: со включенным жпс, инетом, и яндекс нави, аккум садится даже на зарядке! :(
И это при том что телефону 2 месяца! А что будет с подушатаным акумом?

мож у тебя с телефоном что. или с зарядным устройством, некоторые зарядки для авто нихрена не заряжают, только помогают не разрядиться, а заряжать могут целый день.
17.03.2012 11:20
sizz написал:
чтобы тебе на телефон ссылку прислать. а так заходишь в маркет и ставишь, никаких проблем, без палева :)


Я понимаю, что-бы ссылку прислать, так зачем телефон, почему проще не сделать?
Маркет не позволяет делать загрузки анонимно, только под аккаунтом, что-бы получить аккаунт, нужно поделиться телефоном с гуглом. Что-бы получить номер телефона, нужно оператору отдать свои паспортные данные. Вопрос зачем оно ему?
17.03.2012 11:33
странно, а у меня номер телефона никто не просил!но я с планшета. создаешь на гуле аккаунт хоть просто с компа и всё!
или есть проще http://4pda.ru/forum/index.php?act=search&query=Android&username=&forums[]=132&subforums=1&source=top&sort=dd&result=topics&nohl=1&noform=1
регистрируемся там и всё!
17.03.2012 12:37
Я когда на маркете регился там нужна только почта
17.03.2012 13:52
Санчес написал:
Очень помогали яндекскарты, смотреть протяженность пробок, всегда правду говорил, даже в области. Надо поставить это. Это надо интернет безлимитный подключить, а то высосет траффик?

да, лучше безлимит
17.03.2012 13:54
Andrey написал:
Я понимаю, что-бы ссылку прислать, так зачем телефон, почему проще не сделать?

да а что сложного тут. ну там и другие способы есть, можно адрес в браузере набрать, можно по qr-коду

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?