64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Зеркала

09.12.2008 10:45
Всем привет.

А бывают большие зеркала, типа лопухи, которые крепятся не на штатное место Нивы на скосе двери а в уголок?

У мня стоят какие то как на десятках, от старого хозяина достались, но в них не видно нифига почти :(
Хочу большие, а все которые большие ставятся на скос а не в уголок. :(
09.12.2008 10:48
Зеркала имею в виду как на фотке. Крепеж "на скосе" имею в виду тоже как на ней.

64niva.ru//images/photoalbum/useralbum_52/img_7702_t2.jpg
09.12.2008 12:09
идеальный вариант - зеркала от Деу Дамас, ставятся в уголок. видно намного лучше чес в газелеподобные. очень крепкие. Но хрен купишь :( Одно зимой разбил (об дерево, примерно км. эдак на 40), так до сих пор хрен найдёшь :(
09.12.2008 13:17
А такие как на фото их продают, я б себе поставил, но для шевика это слишком ;)
09.12.2008 13:41
я б тоже поставил.. только мне придется для них отверстия сверлить а те которые сейчас в уголке заделывать.. красить и все такое.. не оч хотца.
09.12.2008 14:15
У меня тоже есть дырки в уголках под зеркала с регулировкой из салона, но когда купил там стояло какоето говно в которое ничего не видно. Старые дыры заделал пластмассовыми заглушками, покарсил карандашом, новые просверлил без проблем. Есть такие же зеркала с креплением на вертикальную поверхость двери, а не на скос,
http://automirror.ru/uaz.html самое первое в списке, не уверен что оно адекватно будет инсталированно в уголке.

P.S. Сегодня видел нивку вообще без зеркал наружних, причем заводские отвестия заделаны и закрашенны. Как на ней ездить непонятно.
09.12.2008 14:39
Сегодня видел нивку вообще без зеркал наружних, причем заводские отвестия заделаны и закрашенны. Как на ней ездить непонятно.

Домой-по треку :D:D:D
10.12.2008 00:46
У меня стоят от "Ниссан Патрол", старенькие, но на НИВЕ смотрятся СУПЕР. Если найдешь поставь от "Паджеры" с электро регулировками, ваще класс. Я если найду то сразу куплю. А вообще то от "Дамаса" все ставят, суперские штучки.....
10.12.2008 02:03
а у меня на Шниве зеркало стало трястись левое, типа как рябит когда мотор тянешь. У кого нить еще есть такое? И как исправить?
10.12.2008 02:27
У меня в салоне только так трясется. Говорят, можно через резинку прикрутить и грузики приклеить. А тебе может просто крепления его подтянуть, а то сколько веток им задевал.
10.12.2008 02:35
это началось когда я им задел дерево. :D
А в салоне нормально пока.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?