64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

"Большое Майское Путешествие-2012"

05.05.2012 09:39
а можно список участников? дабы понимать кого если что ждать завтра?
05.05.2012 14:16
Зарегистрировались 17 экипажей, но думаю поедут не все...)))
05.05.2012 14:51
СЕМНАДЦАТЬ ??? Не плохо ))) Удачи !

P.s. постарайтесь никого не потерять там на просторах Родины ))
05.05.2012 15:11
А что сам то? Помню, собирался!
05.05.2012 15:19
:o17:o жуть какая!!!
05.05.2012 15:25
не надо лукавить, Алексей, ты все прекрасно точно помнишь: уж в тебе то точно уверен )) Сегодня было определено точно : моего "зеленого" соберут не раньше 10-го, поэтому даже на крайнем этапе присоединиться не получится.

bolivar +много. Искренне желаю, чтобы все 17 не поехали... ну 10 ещё куда ни шло... но 17 это вообще писец... тем более на такой насыщенный маршрут, на котором постоянно придется догонять график. Давайте аккуратнее там !
06.05.2012 00:49
Storm написал:
Алексей,...моего "зеленого" соберут не раньше 10-го, поэтому даже на крайнем этапе присоединиться не получится.

bolivar ...Давайте аккуратнее там !

Storm, очень жаль, а я надеялся. Тебя будет не хватать!
bolivarы, прислушайтесь к совету опытного джипера! Поаккуратнее тут!
06.05.2012 06:19
Выезжаю на место старта. В добрый путь, друзья!
09.05.2012 15:58
Классно покатались, всем спасибо)))
09.05.2012 23:08
спасибо всем за хорошую компанию, хорошо покатались!!!
09.05.2012 23:29
да отлично прокатнулись!Всем спасибо за компанию.
отдельное спасибо- aberrat'у за маршрут и организацию! Антохе, как лучшему мастеру, как всегда быстро и надежно на коленке починил!!!Лёше за топливный шланг. Да и конечно мир не без добрых людей Диману, что помог, и выручил дрелью и всем необходимым!!!
10.05.2012 00:08
Всем спасибо! Было интересно!
10.05.2012 00:54
Выражаю сердечную благодарность всем участникам экспедиции "Большое Майское Путешествие - 2012" за сплочённый, весёлый коллектив, добродушие, бескорыстность и взаимовыручку!
Отдельное спасибо Главному механику экспедиции "Антохе" за оперативную реакцию на действия особо ретивых джиперов не жалеющих своих железных коней!
Особая благодарность Главному штурману и Главному фотографу экспедиции в одном лице "MaNtAnKе" за энергию, позитив, поддержку боевого духа, кормление и заботу обо всех одиноких мужчинах "БМП-2012"!
Заслуженному джиперу "Andreю" за демонстрацию автоматического закрывания двери багажника автомобиля LEXUS RX 300!
Респект английскому кокер - спаниелю "Лизе" за добродушие, ненавязчивость и проверку глубины и ширины всех бродов, речек и источников встретившихся на нашем пути!
К сожалению не все поставленные цели были достигнуты из-за частых поломок и технического состояния автомобилей участников, но общий позитив, заряд энергии и положительные впечатления, полученные за эти три дня с лихвой окупают всё!
Еще раз спасибо и до новых встреч!
10.05.2012 12:52
Спасибо всем за компанию! Было очень интересно прокатиться по таким красивым местам. Жаль не дошли до конца маршрута, но все еще впереди!!!
12.05.2012 02:26
Координаты и время старта разосланы в "лички" заявившимся на "БМП-2012".

А я вот возжелал в последнюю ночь перед выездом...но так как не зарегился и не получил персонального ПРИГЛАШЕНИЯ, то и не поехал!
Так что.......по мне так полная........
Если мутится поездка подобного плана, то уж вываливайте информацию на всеобщее обозрение, а то развели таинственность блин!
Оргам -1 в плане информирования потенциальных участников!!!!!
12.05.2012 12:19
Dimon, ты как не родной!? Телефон знаешь! Информация о точках и местах ночёвок была выложена на всеобщее обозрение. Кто не смог стартануть со всеми, догоняли по дороге...
16.05.2012 11:03
Наконец-то собрал со всех участников фото и видео хронику нашего путешествия. Получилось без малого семь гигабайт. Всем заинтересованным готов записать на диск. Пишите в "личку".


Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?