64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Поехали Куда-нибуть по снегу кататься... ЗИМА 2008-2009

19.03.2009 20:18
Трос - чтоб был у каждого. и не такой чтобы рвался при первой попытке дёрнуть, или отвязывать потом полчаса (для этого лучше чтобы трос и был у каждого, прицепленный сзади и намотанный на запаску - процесс выдёргивания сильно ускорится).
19.03.2009 22:10
Шерп, забыл прописать бутерброды иль че другое в рот закинуть, термос с горячим чаем/кофе, огнетушитель, знак аварийной остановки, фонарь, LPDшки, навигатор. :D:D:D

А если серьезно, трос, лопата, бутеры, термос обязательны. :@
У кого есть возьмите портативки.:unknown:
20.03.2009 08:13
и презервативы, ну так, на всякий случай
20.03.2009 08:44
А еще шампанское, конфеты и цветы....)))))))))
20.03.2009 08:59
Слыш Димон а че так портативки:(
20.03.2009 09:14
прикалываетесь :D

Димон, а я вот уже думаю даже анкету предлагать составлять людям перед сворачиванием с асфальта. а то есть такие люди, им машину очень жалко но в говна они хотят почему-то. в реале там где надо топить в пол им жалко крутить движок. в итоге получается что те кто хотел покататься для души не катается, а занимается переносом авто начинающего джыпера на своих руках в течении всей покатушки, так как начинающий джыпер сам этого сделать не может по одной причине, он приехал в галстуке, летних туфлях и выйти из машины не может никак. вокруг же говна. из списка выше у него ничего тоже нет. лично мне такие покатушки никак не подходят. знаю тебя не один день, поэтому и пишу тебе лучшие пожелания. :bye:
20.03.2009 09:24
Это ты из=за меня так расстроился?
Зря из списка у меня всё есть и даже более, а по г..ну я и в смокинге если чё буду лазить.
А портативки-это рации чёли?
Если ДА то на какую частоту настраивать(FM?):(
20.03.2009 10:04
UrsuS, это не из-за тебя :)
20.03.2009 10:20
UrsuS, да, эт не из-за тебя. Именно радиостанции, встретимся, настроиммся и поедем.
20.03.2009 10:20
UrsuS написал:
А портативки-это рации чёли?
Если ДА то на какую частоту настраивать(FM?):(

Обычно используем рации LPD, 6й канал (3й на которых их 8)
20.03.2009 10:27
Ребят у меня есть Гуглевый снимок Кумыски в хорошем приближении, мож залить-маршрут прикинете???

20.03.2009 10:39
sherpa написал:
Димон, а я вот уже думаю даже анкету предлагать составлять людям перед сворачиванием с асфальта.

Может не анкету, а какое-нибудь тестирование забацать при регистрации на сайте....десяток вопросов и будет видно чего от чела ожидать....хотя тоже лажа, сидя в кресле напишешь одно, а в говнах поведешь ся по другому....
20.03.2009 10:52
Dimon написал:
Может не анкету, а какое-нибудь тестирование забацать при регистрации на сайте....десяток вопросов и будет видно чего от чела ожидать....хотя тоже лажа, сидя в кресле напишешь одно, а в говнах поведешь ся по другому....

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

В. Высоцкий
20.03.2009 10:59
sizz, +100
20.03.2009 11:09
С В. Высотским согласен на все 100,
И это Гуглю ненадо?????????????????????
20.03.2009 11:17
Да ненадо....
20.03.2009 11:37
sizz написал:
Там поймешь, кто такой.

В. Высоцкий


а если я уже понял некоторых с кем в гору ходил и решил больше с ним никогда в жизни, а он сцуко опять на хвост падает, что делать? :D отказать неудобняк, поэтому лучшее средство огласить список необходимостей каждому+анкета. ну это конечно для сложных покатух без шашлычникоф.

УРСУС это не про тебя, это почти новая тема как оградить себя от овощей.
20.03.2009 11:40
Dimon написал:
sherpa написал:
Димон, а я вот уже думаю даже анкету предлагать составлять людям перед сворачиванием с асфальта.

Может не анкету, а какое-нибудь тестирование забацать при регистрации на сайте....десяток вопросов и будет видно чего от чела ожидать....хотя тоже лажа, сидя в кресле напишешь одно, а в говнах поведешь ся по другому....

думаю,камень и в мой огород тоже Димон,ты видел возможности моей машины....город.
один знакомый сказал-джыпер,тот,кто возит с собой лопату,независимо от марки авто:)
настанет момент,когда поеду на равных,пока токмо пассажиром:(а лопата есть.
20.03.2009 11:53
да неее, ни в чей огород я не кидался :D
ДанГор, я тебя даже не видел ниразу.

Просто советую человеку который хочет устроить ацкую покатушку проверить вначале готовность людей к этому и в случае чего отказать человеку. а что бы никто не обижался лучше это тут заранее обсудить.

а то кто нить приедет на покатушку в тапочках домашних, а ему говорят что с ним никто не дружит больше. :D эт ж пипец обида будет, джыпера не берут катацо!
20.03.2009 12:05
А Вова, мне так и сказал , что больше никуда не возьмет меня... это замечание не тему моих колес было (потом правда добавил, что пошутил) :). Я вполне адекватно воспринимаю эту критику конечно же, и спорить тут даже не буду. Ибо все правда резина говно, мащина еле дышит а висеть на галстуке и тем самым быть обузой человеку занятие не из приятных.
DanGor как вариант ты можешь рубится один, не особо далеко отьезжая от тверди :).

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?