64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

НОГИ МЕРЗНУТ

16.12.2008 22:38
Братцы, вот и настали долгожданные холода, а у меня ноги мерзнут. Потому, что она, падла, в ноги теплый воздух не дает. Печка. С новья так. За что она так со мной? Где выход? Help!
16.12.2008 22:40
где мерзнут? в котлете или в Шниве?
16.12.2008 22:45
На сайте шеви-нива ру у многих такая проблема, и описываются способы решить ее.
Скорее всего заслонка не открывается.

У меня такая же ерунда началась весной, но перед холодами в ноябре сама починилась. :)
16.12.2008 22:47
У меня на правую ногу аццки горячим дует. Нога соответственно потеет))) А левой прохладно.
А убираешь поток от ног - холодно вроде как...
Мелочь, а неприятно.
И еще откуда-то из магнитолы холодным дует)))))) Сильно холодным...
Это первая моя зима на ШНиве.
16.12.2008 23:49
Шерпа, в шниве конечно, в котлете, да с лопаткой - жара :D
А где она, заслонка эта?
16.12.2008 23:54
Говорят, там еще может тросик слететь, от ручки управления заслонками.
У меня тепло, но когда поток в ноги направлен, а убираешь - ногам прохладно, а вверху тепло.
17.12.2008 09:48
А у меня в Патруле 1982 г.в. .....
Ладно, не буду вас расстраивать. :D:D:D
Там печка при желании может дуть так тихо, что и не услышишь, пока не выключишь (но все равно - везде тепло). А может дуть как фен - с сиденья сдувает. :D:D
А в ниве - кстати, да, там хреновая печка (вентилятор и воздуховоды бестолковые -шума много, а тепла так себе).
17.12.2008 12:23
нее, у меня на Шниве печка супер, конечно не как на патруле, но в любой мороз я ее на всю катушку не включаю, всегда жарко. В ноги дует отлично водителю, я даже удивился что равномерно, с одной соплы под левую ногу, а со второй над ней на правую, я даже когда коврик грязный все время убираю песок с порога, так как на него печка его сдувает. сзади пассажирам тоже дует ништяк.
но у меня другая проблема. на левую сторону дует больше чем на правую, это касается и ног и стекла.
17.12.2008 14:13
Я все не мог понять, что это у меня печка плохо дует... собрался было уже консоль разбирать (смотреть что там с заслонками...) - а ларчик просто открывался:
У меня в малом круге (это который связывает печку с движком) воздушная пробка оказалась...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?

SAPE ERROR:


Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/assets/err_class/sape.php(1324) : eval()'d code on line 1