64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

19-20 мая. "Медведицкая Гряда"

21.07.2012 16:51
да какая дата и так ясно но работаю все равно до 8 00
23.07.2012 10:29
Ну как съездили?Палыч рассказывай
23.07.2012 11:29
НаноОтчет.
Съездили на 5+. Из Саратова было 5 экипажей. Накатали 600-700км. Успели увидеть примерно половину из намеченного организаторами со "Среднего Дона". Продуманность и организация мероприятия выше всяких похвал. Огромный Респектище их руководителю Dmitriy_K от всех наших, принявших участие.
Описать достопримечательности невозможно физически - легенда представляла из себя увесистую папочку формата А4. Полагаю, что фото можно будет увидеть в ближайшее время в альбомах Fola и Astakhovа.
PS. Покатушка была настолько трезвой, что бутылка водки, выставленная вечером на стол для "За знакомство" была обнаружена утром на том же самом месте непочатой.
23.07.2012 12:21
что бутылка водки, выставленная вечером на стол для "За знакомство" была обнаружена утром на том же самом месте непочатой.

нездоровая обстановочка...:scratch:
23.07.2012 13:27
Палыч написал:
НаноОтчет.
Съездили на 5+. Из Саратова было 5 экипажей. Накатали 600-700км. Успели увидеть примерно половину из намеченного организаторами со "Среднего Дона". Продуманность и организация мероприятия выше всяких похвал. Огромный Респектище их руководителю Dmitriy_K от всех наших, принявших участие.
Описать достопримечательности невозможно физически - легенда представляла из себя увесистую папочку формата А4. Полагаю, что фото можно будет увидеть в ближайшее время в альбомах Fola и Astakhovа.
PS. Покатушка была настолько трезвой, что бутылка водки, выставленная вечером на стол для "За знакомство" была обнаружена утром на том же самом месте непочатой.

У меня в общем получилось 850км от гаража до гаража. Все было просто супер. На днях поеду за рацией, понял всю соль её. Ближе к вечеру закину фотки в альбом.
23.07.2012 15:34
Leonid написал:
что бутылка водки, выставленная вечером на стол для "За знакомство" была обнаружена утром на том же самом месте непочатой.

нездоровая обстановочка...:scratch:


Почему? Отдых это не всегда и не только бухло)
23.07.2012 15:35
Fol написал:

У меня в общем получилось 850км от гаража до гаража. Все было просто супер. На днях поеду за рацией, понял всю соль её. Ближе к вечеру закину фотки в альбом.


Сибишку?
23.07.2012 15:57
Палыч написал:
Полагаю, что фото можно будет увидеть в ближайшее время в альбомах Fola и Astakhovа.

Альбом с фотографиями готов, в живую все куда эффектнее выглядело.



Careless angel написал:
Сибишку?

Да
23.07.2012 16:47
По поводу "Царя горы" могу добавить, что всех просто порвал "РАФ 4" дважды покорившись гору с первой попытки, причем выглядело это легко и ненапряжно.
23.07.2012 19:53
Fol написал:
Альбом с фотографиями готов, в живую все куда эффектнее выглядело.

23.07.2012 19:54
Почему то не дает еще раз редактировать сообщение.



На этом все фото с видео у меня закончились по гряде. В качестве заключения хочу сказать что второй раз увидеть что нибудь похожее на нло так и не удалось.
24.07.2012 01:06
Leonid написал:
что бутылка водки, выставленная вечером на стол для "За знакомство" была обнаружена утром на том же самом месте непочатой.

нездоровая обстановочка...:scratch:

во-во....чей-то там было не так:scratch:
24.07.2012 01:42
Пока есть только самый маленький ролик


Остальное в обработке
25.07.2012 00:21
Два слова про мероприятие.
Про места. На троечку с плюсом, один раз посмотреть можно. От лагеря Космопоиска, в его окрестностях и до села Медведица виды интересные, а на Караульную и Синюю смело можно было не ездить. Большой Каменный овраг - достойно, хотя шаров для боулинга так и не нашел. Интересна гора Боровая. Говорить, что самые красивые места на Медведице - в районе Жирновска я бы не стал. Второй день в этом смысле получше - и долина реки Бурлук, и печи, и яйца дракона, и Игрище, но здесь я везде был.
Больше всего понравилось общение с саратовцами. Мы ехали с ними вместе два дня, вместе купались, общались до пяти утра... Замечательные люди! Никого раньше не знал, а встретился как с родными. Настолько всё было легко и непринуждённо, я не ожидал. Новая компания, новые эмоции и впечатления - это здорово. Раньше у меня Саратов ассоциировался только с группой "Комбинация" и Гагариным, а оказывается, там живут такие же, как мы, любители путешествий. И у них своя, интересная жизнь, свои приключения. Они тоже ездят в экспедиции в далёкие края. Есть такие люди, как Алексей (aberrat), который всё это движение организует и направляет, на энтузиазме которого оно держится. И у него очень похожие интересы, мечты...
Короче, от Саратова (где ни разу не был) я под впечатлением. Расставались мы в Игрище в половине девятого вечера, но до сих пор не верится, что они сейчас где-то далеко... Отвлекаешься и ловишь себя на мысли, что собираешься вот-вот снова разжечь костёр, чтобы собраться вокруг и общаться до рассвета... Конечно, наши друзья из Ростовской, Волгоградской областей, Воронежа тоже принимали активное участие в этом процессе. Ехали мы тремя колоннами, у каждой - свой график, свой маршрут, свои впечатления. У костра мы обсуждали, кто что видел, кому что понравилось... был и общий стол. примерно так я представлял себе "идеальную покатушку".
Безусловно, не обошлось без косяков и накладок. Во второй день я задержал выезд участников до полудня. Не всегда удавалось добиться, чтобы колонна двигалась ровно, иногда голова отрывалась, а хвост терялся... но это не сильно портит общую картину.
Самый большой респект - Вите Звездочёту, который придумал всю эту затею, вытащил нас с диванов, буквально пинками заставил меня заняться маршрутом, а во время экспедиции был "магнитом", вокруг которого собирались участники. То, что почти все экипажи наладили между собой контакт - безусловно его заслуга. Витя, ещё раз благодарю тебя за то, что ты есть.

Короче, несмотря на некоторый сумбур с маршрутом, мероприятие лично для меня получилось незабываемым.

Отдельное спасибо нашей команде - Палычу, aberrat`у, Монтанке, asrmod`у, Astakhov`у, Владимиру Че и экипажу зеленого УАЗика (к сожалению, не знаю их ников). С вами было весело и комфортно. Уверен, жизнь длинная, ещё удастся вместе попутешествовать. Не хочу ничего загадывать, но мечтаю в будущем принять участие в одном из мероприятий клуба.
25.07.2012 01:58
Dmitriy_K написал:
... Есть такие люди, как Алексей (aberrat), который всё это движение организует и направляет, на энтузиазме которого оно держится. И у него очень похожие интересы, мечты...


Извините, в этом месте пустил слезу..
25.07.2012 14:20
Спасибо Всем компаньонам в этой поездке! Немного жаль, что нам не удалось остаться на второй день, то так уж сложилось...
Надеюсь на новые встречи и покатушки! :drinks:
06.08.2012 00:35
Кино

06.08.2012 21:56
Спасибо, Astakhov, как будто снова там побывал!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?