64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

авто кондиционеры

24.05.2012 22:26
Есть желание занятся заправкой авто кондиционеров вот только не совсем знаю какой спрос на данный вид услуг. я конечно понимаю что в нивах кондиционеров нет :) но у многих есть и другие машины. На сколько часто вы сталкиваетесь с потребностью в заправке или может кто нибудь знает с чего мне лучше начать :scratch:
24.05.2012 22:35
у мня в шниве есть :wacko: но каждое лето его надо дозаправлять - заправщики которые в гаражах за ипподромом не нашли утечек - ну или им влом искать их просто и так бабло прет
25.05.2012 08:10
Не знал что в шнивах есть кондиционеры
25.05.2012 09:40
думаю тема хорошая. я когда работал в Элвисе, заправлял, знаю что это такое. Работа не пыльная а деньги хорошие. А сейчас цены гнут везде не дуром, покрайней мере в Энгельсе точно. Сделаешь адекватные цены, будут ехать!)) Пробный автомобиль, 200 гр. компрессорного масла и пиво ;)могу предоставить))))):flag:
25.05.2012 09:45
ну акромя заправки необходимо все же и обслуживание кондюков, вот у меня допустим заклинившая муфта на компрессоре кондея... справишься?
25.05.2012 13:57
Синбад Мореход - Заправить я еще пока ни чего не могу сейчас присматриваю оборудование в чем наверно не помешает ваш совет. По поводу муфты - пока компрессоры разбирать не приходилось но считаю починить можно все будет желание обращайтесь.
25.05.2012 16:20
я не помню название, но приблизительно такое былоhttp://www.farlam.ru/e-store/detail.php?ELEMENT_ID=1391
включил вакуумировать (1 минута) и пошел курить (приблиз. 15 минут). потом пришел посмотрел вакуум держит, нет, если норм то открыл кран, загнал туда 40 гр. масла, задал количество заганяемого хладагента в контур и нажал кнопку (3 минуты), куришь еще 2 минуты. Подошел проверил на заведенной машине оба давления и готово.))))) ну конечно много еще своих всяких заморочек, но это если надо будет пиши в личку, отвечу.
25.05.2012 23:23
Спасибо буду изучать :)
10.07.2012 08:59
ну так что)? у меян скоро приходит компрессор готов отдаться на опыты)

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?