64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Вакансии

15.04.2014 17:08
Alex 64rus написал:
Доброго времени суток. Сегодня на работе сообщили что сокращают. Теперь нахожусь в поиске. Работал Начальником отдела логистики в данной организации начинал с просто менеджера. До этого работал начальником транспортного отдела. менеджером доставки. ..... Могу рассмотреть любые предложения. Научится можно всему при желании. Кому интересно пишите в личку или звоните 89172084221.

нам требуються менеджеры активных продаж кем сам и являюсь.занимаемся продажей сх техники
пиши в личку
15.04.2014 17:57
batterfly написал:
2,5 на машине? Это сколько ж мне на автобусе....Не...

эт в обе стороны) из заводка есть доставка транспортом предприятия:)
15.04.2014 20:21
Требуется недорогой, можно начинающий дизайнер.
Мож у кого дети/друзья учатся по этой профессии...
Одна комната 15м2. Одно окно + одна дверь. Детская будет.
Буду рад ответам в личку. Заранее спасибо.
15.04.2014 20:22
Хозяин деревни написал:
Требуется недорогой, можно начинающий дизайнер.
Мож у кого дети/друзья учатся по этой профессии...
Одна комната 15м2. Одно окно + одна дверь. Детская будет.
Буду рад ответам в личку. Заранее спасибо.


см личку
15.04.2014 20:25
ueldby написал:

эт в обе стороны) из заводка есть доставка транспортом предприятия:)

только обратно? Нас сейчас тож возят Только и туда и обратно
15.04.2014 20:41
Хозяин деревни написал:
Требуется недорогой, можно начинающий дизайнер.
Мож у кого дети/друзья учатся по этой профессии...
Одна комната 15м2. Одно окно + одна дверь. Детская будет.
Буду рад ответам в личку. Заранее спасибо.


Всем спасибо, договорился с Радисткой!

PS Оч люблю людей которые сами себя цитируют )))))))
16.04.2014 13:14
Всем доброго время суток...Требуется жестянщик с опытом работы в новый кузовной цех....оборудование все новое....СРОЧНО!!!!!
18.04.2014 19:16
cerega64rus написал:
Всем доброго время суток...Требуется жестянщик с опытом работы в новый кузовной цех....оборудование все новое....СРОЧНО!!!!!
все жестянщик найден....
23.04.2014 10:55
кто сталкивался мож....Университетская ,87 региональный центр Все обьявления по работе оттуда
Что это ? кадровое агенство или что за фигня?
23.04.2014 11:34
http://antijob.net/black_list/universitetskaya_87/

судя по отзывам идти туда не стоит :)
23.04.2014 11:55
спасибо! ВОт и я тож звоню из 6 обьявлений - 5 оттуда
вот девчонки еще подсказали

"Лохотрон там. Типа оплатите нам обучение и материалы и мы вам немедленно организуем замечательную супер-пупер работу
Независимо от обещаемой должности нужно посетить 3 лекции и купить у них диски и книги для обучения на дому("залог" за них 350р) То же самое на Московской 53, М.Горького 30 а, Кутякова 19 , Вольская 32, Московская 38, Чернышевского 55, Чернышевского 153 (12 этаж)"
23.04.2014 12:50
batterfly написал:
спасибо! ВОт и я тож звоню из 6 обьявлений - 5 оттуда
вот девчонки еще подсказали

"Лохотрон там. Типа оплатите нам обучение и материалы и мы вам немедленно организуем замечательную супер-пупер работу
Независимо от обещаемой должности нужно посетить 3 лекции и купить у них диски и книги для обучения на дому("залог" за них 350р) То же самое на Московской 53, М.Горького 30 а, Кутякова 19 , Вольская 32, Московская 38, Чернышевского 55, Чернышевского 153 (12 этаж)"


а так же Рахова 187/213 пересечение с Посадского
23.04.2014 12:52
кооошмар....Зато говорят работы полно в городе Найдет любой...
23.04.2014 13:48
batterfly написал:
кто сталкивался мож....Университетская ,87 региональный центр Все обьявления по работе оттуда
Что это ? кадровое агенство или что за фигня?


Народа очень много каждый день там стоит....
23.04.2014 18:26
Ну Университетской - классический сетевой маркетинг с оплатой за обучение, затем работа - искать таких же.
Знаю их хорошо, ибо это помещение моих клиентов, веду там аренду.

Держитесь подальше от подобных учреждений, и все. И знакомым/родственникам скажите.
Им и без вас "клиентов" хватит) На Руси жертвы (не хочется писать слово "лохи";) никогда не переведутся, сколько ни пиши о различных видах кидалова.
23.04.2014 21:45
batterfly написал:

только обратно? Нас сейчас тож возят Только и туда и обратно

естественно и обратно.
24.04.2014 14:59
Требуется ответственный кандидат на должность сотрудника технической поддержки в хостинговую компанию. Работа удаленная посменная. День (с 8 до 16), вечер (с 16 до 24), выходной. Оплата почасовая за количество отработанных смен в месяц. В среднем около 18к в месяц. Оформление по гражданско-правовому договору, з/п на вашу банковскую карту.
Подробности в ЛС или скайп ssedov_sar. Лучше в скайп.
22.05.2014 16:18
В магазин Керамической плитки (район гор.парка) требуется сотрудник, выполняющий функции Кладовщика, грузчика и зав.хоза одновременно.
Склад 5 кв. метров. Самостоятельная Приемка с Разгрузкой товара 4 раза в неделю по 2 часа в день (партии по 100 - 500 кг. за раз), отгрузка всю неделю по 1.5-2 часа в день. Материальная ответственность за принятый и хранящийся на складе товар.
В остальное время по необходимости уборка территории (два раза в неделю подмести перед магазином 15-20 минут времени), поддержание работоспособности и целостности выставочного оборудования (замена ламп, смазка движущихся частей стендов жидкостью WD-40 и пр. мелочи)

Оклад 15 000 руб. / мес.
Не огромные деньги, да и работа не особо напряжная. Человек, работающий на должности сейчас половину рабочего времени проводит сидя в кресле и видя сны. Увольняем потому, что за 6 месяцев работы до сих пор не в состоянии отличить плитку одну от другой.

Требования - ответственность, внимательность, способность к физическому труду.
График работы пн-пт 9:00 - 19:00, сб. с 10 до 13:00, вс. выходной. График может обсуждаться с конкретным кандидатом отдельно.

Тел. 9З-Ч2-29 Алексей.
19.06.2014 13:11
ребят, а у кого или где можно подкалымить по вечерам? после 18:00, с деньгами напряг жесткий :blush:
19.06.2014 13:13
dima797 написал:
ребят, а у кого или где можно подкалымить по вечерам? после 18:00, с деньгами напряг жесткий :blush:


Энгельс, Саратов?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?