64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

наШАРьте!!!

20.12.2008 03:24
Не знаю даже плакать или смеяться ))))
вот последние записи из блокнота одного из тайников геокешинга ))))

streng10
Взяли тайник 16.11.2008 в компании Shot, Garri и Streng . Ехали мимо деревни Ларцево, после которой начинается некоторое подобие дороги(тракторная колея залитая водой), на которой мы посидели мостами, разбортировали колесо , натоскались трос лебёдки , лебедясь за всё, что торчит из земли. Но связи с тем , что рано темнеет и с тем что мы ехали одни экипажем пришлось оставить машину на пол пути и пойти до шарика пешком.
А дорогу на мой взгляд портят чуть-ли не сами местные жители ,чтобы потом за деньги вытаскивать бедолаг которые не смогли рассчитать свои силы, а кто не рискнул туда поехать они готовы отвести туда за какие-то скромные 1000 рублей(это около 2 км.)
Хочется отметить, что ШАР действительно поражает своей акустикой! Ничего подобного , что издаёт такой акустический эффект я не встречал. Самая правдоподобная версия ,чем может является этот шар я считаю, что это диэлектрический колпак для параболической антенны космической связи.
Спасибо автору за тайник.

В ответ streng10
- дорогу не местные портят, а джиперы , которые едут колоннами по 10-15 машин(6 декабря), друг друга вытаскивают и гробят окончательно дорогу, а 14 декабря какой-то умник на 4runer пьяный в стельку на полсуток блокировал дорогу застряв намертво и вытыщили его до Ларцево трактором, сами понимаете , что дороги это не улучшило. Я уже не говорю про улицу д.Игнатово , где Беларусь тонет, а по ней ещё и джиперы колоннами пытаются проехать, хотя за 500 метров до деревни есть поворот налево к шару, вот на нём бы и упражнялись а преодолении трудностей.
А местным приходится от Ларцево пешком ходить и на себе сумки таскать. НА МЕСТЕ АДМИНИСТРАТОРА САЙТА Я БЫ ПОПРОСИЛ ВСЕХ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ К ТЕМ КТО ЖИВЁТ В ТЕХ МЕСТАХ КУДА ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ НА ОДИН ДЕНЬ ОТДОХНУТЬ
20.12.2008 12:32
:)
Вспоминал где я уже примерно такой отзыв видел, от местного жителя. Оказалось он на этом же тайнике. (Местный житель (04.06.2008 23:23:39))

Дорогие игроки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Вас конечно очень увлекательное занятие, хобби!
Но я вас очень прошу, как местный житель, ПОЖАЛУЙСТА, уважайте лес и нас, местных жителей!!!!!!!! Не оставляйте мусор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень прошу. Для вас это увлечение, вы пришли и ушли, а мы потом всю осень выгребаем за вами хлам!!!!!!!! Нам очень обидно. Мы там ни какие не аборигены, мы все тоже живем в Москве, Дубне и Кимрах.
Иначе мы пойдем на крайние меры! Заберем тайник ваш и ищите, что хотите. И так будет со всеми вашими тайниками.
Мы все люди, а не свиньи........................
Я очень надеюсь на ваше понимание!!!!
Мы всегда вам рады!!!! Приходите, чем сможем, тем поможем.
НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ В ГОСТЯХ У ЛЕСА И У НАС В ДЕРЕВНЕ!!!!!
Спасибо за понимание. с уважением местные жители деревни Игнатово.
P/S Шар на вертолетах не привозили, его на месте собирали и их раньше было два.
20.12.2008 18:57
первый раз слышу что б геокешеры намусорили, наоборот одна из первых организаций, начавшая экологические акции.
а ваще суть не про мусор,а про джыперов, про дорогу ваще прикол. :D
21.12.2008 05:35
Вот рассказик про дороги, так рассказик (осторожно, много букав):
http://gaz66.livejournal.com/19267.html

Да! Рассказ этот про путешествие на север на 2х шишигах. Увидено на Уазбуке

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?