64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Хелп! Сломал зеркало со всеми вытекающими...

30.12.2008 15:05
Вышла такая фигня: сломал на днях правое боковое зеркало на своей шниве. Хотел сложить, чтоб другие не сломали, а вышло так, что сам сломал. Зимой менять его в лом, поэтому, чтобы не болталось, закрепил его саморезом. Вышел от этого прикол: теперь не только у правого, но и у левого зеркала эл.привод работает тока в одном направлении (кажись "поворот внурь";). Но главное - полностью не работает эл. обогрев обоих боковых зеркал и ЗАДНЕГО стекла, мля. Получился замкнутый цикл"
Кто виноват, я знаю. А шо делать?
30.12.2008 16:40
купи зеркало с ручной настройкой! у него корпус одинаковый, и стоит намного дешевле. поменяй начинку с сломаного зеркала! и будет тебе счастье!:)
30.12.2008 17:23
Насчет обогрева - наверно, предохранитель перегорел. Но лучше сначала вся-таки разобрать зеркало, может там провод порвался, на массу замыкает.
30.12.2008 17:26
наверное саморезом провод перебил.
30.12.2008 18:00
скорее всего и перебил и провод управления тоже, вот они и не крутятся, насчет обогрева могу сказать 1000 % - предохранитель.
вощем че делать? разбирать зеркало самому смотреть или ехать к электрику. Если с него скинуть щас разъем и поменять предохранитель то все остальное будет работать.
31.12.2008 09:21
Пасиб! Придёцца-таки дверь разбирать на морозце! а то чето без заднего обогрева некомфортно.:|

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?