64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

тосол

11.09.2012 20:07
Скажите пожалуйста моей шниве 9 лет, на холодную уровень тосола поднимается выше максимума, хотя по факту его в бачке чуть выше минимума. Когда заводиш уровень падает на середину. Остывает и опять поднимается! Что с ней?
11.09.2012 22:24
с чего ты взял что по факту чуть выше????физика- остывает-сужается, нагревается-расширяется, что может быть не так?
я имел ввиду радиаторы охлаждения
11.09.2012 23:55
мож сам бачок от вакуума сжимается когда тосол остывает,попробуй крышку расширительного бачка пошевели
12.09.2012 00:12
supersaratovec написал: на холодную уровень тосола поднимается выше максимума, хотя по факту его в бачке чуть выше минимума. Когда заводиш уровень падает на середину. Остывает и опять поднимается!

у меня всё наоборот . и это понятно, а тут чертовщина какая то . может наоборот ?
12.09.2012 12:12
что-то такое читал на шеви-ниве клубе, если мне не изменяет память то проблема была в прокладке гбц

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?