64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Глюки с сигнализацией

19.01.2009 18:06
Еду с рыбалки, завез чуваков домой. Пока они курили решил сходить за сигаретами. Закрываю с пульта, а она раз и не реагирует на него... сажусь, туплю... беру свет клавишей гашу. фары выключаются нормально. габариты и подсветка не выключаются а просто начинают чуть тише светить.
На стоянке сбросил клемму с акка, подключил обратно. Сигналка сразу проснулась, управление освещением вернулось в норму.
Что это было? заглючило сигналку или это где то коротит?
19.01.2009 18:20
Наводящий вопрос - а сигналка у тебя чем мигает, габаритами?
20.01.2009 11:29
мигает всем светом. сигналка древняя томагавк тв-5000.
20.01.2009 16:14
Как всем? Ты машину когда на сигналку ставишь она мигает чем нибудь? Обычно это или габариты или поворотники.
20.01.2009 17:11
sizz, мож и мне подскажешь, плз? Такая фигня: сигнализация включается и выключается только когда брелок чуть ли не вплотную к машине поднесешь, к области передних дверей. А чуть дальше - ваще не реагирует. Мож коротит где нить? Батарейка не при чем.
Машину брал с чьих то рук, поэтому не знаю, что там за сигналка стоит.
20.01.2009 17:21
Valter, скорее всего у тебя приемная антенна расположена очень низко или вообще под панелью за предохранителями. Вынесешь на верх, прилепишь к стеклу и всё будет тип-тип.
20.01.2009 17:29
Слушай, у меня под крышкой блока предохранителей действительно болтается какой-то проводок подозрительный, наверно от сигнлки. Вечером вытащу его куда-нить повыше. Пасиб, жизненна!:D
20.01.2009 17:54
Valter, сначала поменяй батарейку в брелоке от сигнализации. А потом, если не поможет, да попробуй найти эту антенну, может не воткнута нормально или отвалилась, или расправить надо.
20.01.2009 19:16
Valter, а сигналка с обратной связью или нет? Ежли да, то там целая шина проводов и сама антена типа коробка спичек с антенкой, если нет, то черный одиночный провод является антенной (наскока помню)
21.01.2009 13:50
sizz и Dimanchik, респект и уважуха!!! :D
Усе сделал в лучшем виде. Антенна (черный проводок) пряталась под крышкой предохранителей. Вытащил её повыше итеперь ок.:D

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?