64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Микрики в замках дверей.

05.12.2012 13:57
Вторая дверь за пол-года. Смысл: при закрытой двери(замке) горит лампа в салоне, авто думает, что дверь открыта. Первой пала пол-года назад водительская дверь, ее было вычислить не сложно, сейчас та же хрень, только с одной из 3-х оставшихся. Перебирать все замки подряд не хочется. Есть ли способ определить, какая дверь москиппёт?
05.12.2012 14:31
Прозванивать через разъемы в дверях... Будет проблемно найти контакт который на микрик идет. Проще наверна к электрику съездить.
05.12.2012 14:49
Думаю, что не проще, переднюю я сделал, там проблема в окислах на контактах. За то время, пока едешь к электрику, можно все 3 замка снять.
05.12.2012 14:53
Ну тада тестер или контрольку в руки и вперед. Еще можно подождать... У меня на пятой двери сам заработал :D
05.12.2012 17:54
да, можно еще дверью похлопать )

проще всего разъемы на дверях отключать и смотреть когда погаснет

на задних дверях снимаешь резинку с двери и вытягиваешь разъем из двери за провод

на передних дверях разъем поворачивается против часовой стрелки и снимается

при этом можно еще снимать болт ограничителя двери, будет поудобнее работать
06.12.2012 08:42
Ога, спасибо за совет. Так и буду делать.
А дверями уже похлопал- не помогло.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?

SAPE ERROR:


Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/assets/err_class/sape.php(1324) : eval()'d code on line 1