64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Ледниковый период

16.02.2009 00:08
Очень устал, в кратце - Тольятти 2-е место, этим все сказано. Кто и как подготовился. Да, у нас было много поломок, как собственно и у Лёни с Рустамом. НО ТОЛЬЯТТИ - ХОЗЯИН НИВЫ - ВТОРОЕ МЕСТО!!!!!. Считай что слили)))) ОБИДНО!!!!!
16.02.2009 00:21
Хотелось бы выразить танксы:
многим-многим,
Диме-ЧерныеВоды,
Сизу,
Лёне,
Михану,
Рустаму,
Вове,
Паше,
Сергею,
Дмитрию Валентиновичу
Дмитрию Владимировичу
Дмитрию Димону
Дмитрию просто.
Может забыл кого - парни, всем ОТ ДУШИ!

ПАСИБА!

ШЕРПЕ!
16.02.2009 10:05
Здорово погонялись! Результатом доволен. При нашем уровне подготовки очень неплохо получилось. Учитывая чихающий мотор (карб жестоко переливает бензин, вчера вообще с трудом завелся , ввернул новые свечи, через минуту уже черные) и слики (на базе симексов) :)
Патруль шел более менее только на больших оборотах. Самое забавное было в момент поворота в лесочке на 23 точку - все там просто проезжали, просто тихонечко надо было поворачивать, а мы тихонечко не могли - приходилось жечь - в итоге буквально на ровном месте чуть не свалились в овраг :)
Очень понравилась линейка - интересные точки, красивые места. Ориентирование не понравилось - из 30 точек нашли 27, взяли только 10. Все остальные точки из разряда "у кого лебедка круче" - тупо надо на лебедке нырнуть в овраг, потом вылезти. У меня лебедка не для этого, а для самоспасения в тех ситуациях, когда по другому никак. А никак иначе эти точки не брались в принципе. А 25 точка, где вообще надо было на лебедке повиснуть на дереве? Не айс такие точки ни разу. Мастерство водителя при этом никак не проявляется. Проявляется только кошелек. :D На ориентировании очень понравились точки 26, 27. Обалденно красивое место - спасибо оргам!
Организация гонок в целом понравилась, все понятно, четко, вовремя. Не нравится из организации - сдача флешек и результат на следующий день. Раньше было как-то лучше, когда судья со штурманом точки смотрел - и результат сразу известен и за флешками потом ездить не надо. Времени у судей посмотреть фотки на месте вполне достаточно.
Фоток с гонок не будет (только на точках - смотреть там не на что), будет видеоролик с ДСУ, немного попозже, когда найду время смонтировать.
16.02.2009 10:13
Поздравляю всех, так держать!!!;)
16.02.2009 10:22
Так и не сказал спасибо Юре, научил нас дилетантов как мотор завести без плюса и массы :D:D:D
С П А С И Б О Юра!!! Тока он сцуко не глох потом :D
16.02.2009 18:08
Лёнь, а ты втыкай 4ю, жми на тормоз, и бросай сцепление..... иль тормоза тоже кончились?
16.02.2009 18:12
поздравляю всех,кто выиграл!,и остальных тоже!
16.02.2009 19:16
Тормоза кончились где то в середине линейки, а 4й у меня нету :|
16.02.2009 19:59
Лёня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Да здравствует ГАЗОНОВОДСТВО в масштабах мирового кризиса!!Ё!:)
16.02.2009 20:17
Ё, спасибо MICH@IL, ГАЗОНОВОДЫ ( и озеленители :D ) форева!!! ;)
17.02.2009 07:15
НАШИ ПАРНИ В СТАНДАРТЕ:

17.02.2009 07:27
Предлагаю завалиться седня в Большие гонки, разбор полетов замутить.
17.02.2009 09:15
Smb, поддерживаю. Кроме того, принесу смонтированный ролик про ДСУ. Надеюсь удастся его показать на телеке.
17.02.2009 11:16
Спасибо всем за компанию, за поздравления.
Denis214 - отдельное спасибо за совет спустить колеса. Правда я остаток гонки трясся от страха, что разбортуются, тогда капец бы был. Но пилот сказал что преимущества спущенной резины заметил.
На трассе забавно было наблюдать как раскрывались рты и падали челюсти у копошившихся на дне оврага спортивных (и не очень) машинах, когда наш шевик вылетал ходом наверх. Взяли мы 10 точек, лебедку (которой нет) нигде не применяли, везде ходом. Потеряли несколько шипов :(
И для ясности - машина и пилот - Жиров Владимир - Тольятти; я - Ткаченко Александр - Самара.
Еще раз всем спасибо.
PS. написал отчётец на своем сайте, кому интересно - почитайте http://www.samara4x4.ru/
17.02.2009 15:26
ХозяинНивы написал:
Спасибо всем за компанию, за поздравления.
Denis214 - отдельное спасибо за совет спустить колеса. Правда я остаток гонки трясся от страха, что разбортуются, тогда капец бы был. Но пилот сказал что преимущества спущенной резины заметил.
На трассе забавно было наблюдать как раскрывались рты и падали челюсти у копошившихся на дне оврага спортивных (и не очень) машинах, когда наш шевик вылетал ходом наверх. Взяли мы 10 точек, лебедку (которой нет) нигде не применяли, везде ходом. Потеряли несколько шипов :(
И для ясности - машина и пилот - Жиров Владимир - Тольятти; я - Ткаченко Александр - Самара.
Еще раз всем спасибо.
PS. написал отчётец на своем сайте, кому интересно - почитайте http://www.samara4x4.ru/


Плохого не посоветую :) повадки этой резины от и до знаю :)
17.02.2009 21:07
Чей "ПОЛЁТ" разбираться будет? Только прошу мой не трогай.
18.02.2009 10:09
Д007, Ролик супер! Особенно его премьера в Больших Гонках. :D
18.02.2009 10:57
Отличный ролик!
18.02.2009 14:01
Спасибо D007 за мега-видео!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?