64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

помогите решить проблему

14.01.2013 21:59
проблема такая. машина нива-шевроле FAM1.после того как потеряли ключ зажигания(рабочий) сделали дубликат без чипа,что-то там электрик наколдовал ключ обучающий положил в машину и всё вроде-бы нормально.но с недавнего времени машина перестала переодически заводиться,повернёш ключ стартер крутит а бензонасос не качает, постоит немного заводиться и было замечено когда машина не заводиться моргает индикатор иммобилайзера. как это лечиться и где можно качественно это сделать.посоветуйте может кто сталкивался с такой проблемой!
14.01.2013 22:17
Значит далеко чип положил, иногда иммо его не видит. В боливаре ставят обходчик, чип прячут, а от него катушку к замку зажигания.
А в чем была проблема прописать ключ с чипом, обучив его, зачем этот геморрой?
14.01.2013 22:57
Санчес, +100
А обучить новый рабочий не судьба?
18.01.2013 19:58
таких заготовок ключей с чипом не где не могу найти.обучить новый чип не проблема в боливаре на раз но где взять такую заготовку нарезать её и обучить. или другой вариант менять замок зажигания. пробовали брали чип из ключа и привязовали к замку зажигания всё работает но постоянно иммо видит чип, это чревато что совсем ключ слетит тогда совсем гемор. вот поэтому я прошу совет может кто-то что изобретал или заготовку где-то купил?
18.01.2013 20:09
В студгородке в салоне поекпаешь болванку. любому ключнику нарезать. потом обучаешь. Все. Я так делал.
18.01.2013 21:05
Заготовки есть на соколовой горе в магазе около 300 р. (но чот там криво, похоже черный ключ с красным чипом) и на студгородке в салоне. Там же и обучают.
19.01.2013 21:48
спасибо за совет обязательно доеду посмотрю болванки,скажи те только поточнее где на соколовой горе находиться магазин?
19.01.2013 22:38
в боливаре есть чувак, обучает ключи, но чёт дорого, 2,5-3 рубля помоему
19.01.2013 23:03
vla написал:
спасибо за совет обязательно доеду посмотрю болванки,скажи те только поточнее где на соколовой горе находиться магазин?


Да прямо напротив Авторынка, там несколько магазинов, вот один из них и есть магаз Chevrolet Priora (6-й Соколовогорский проезд, д. 12), а можно и на самом авторынке найти (как входишь, второй ларек справа - там торгуют шнивскими запчастями (я сама там брала и иммо к шевику и болванку ключа).

странник написал:
в боливаре есть чувак, обучает ключи, но чёт дорого, 2,5-3 рубля помоему

:o да лана?!?!? у меня на обучение ключа ушло не больше 10 минут - обучала сама, там ничего сложного нет, главное вовремя все сделать и успеть ключи менять менять быстро. Если надо - могу инструкцию дать.
Я сама 4 раза ключ обучала (в том числе и после установки нового иммо). Отдавать бешеные деньги за пустяшную процедуру - бред (ИМХО).
20.01.2013 21:30
гаечка спасибо за адресок магазина обязательно доеду,а в боливаре чип стоит 250р.прописать его 450р.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?