64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

ПромВал!

21.01.2013 20:39
Ну вот шрусовые карданы купил) всё огонь новые,красивые) скоро буду инсталировать их как время будет посвободнее)
Теперь вопрос видел в продаже промвал на шрусах для Шнивы вот думаю стоит ли его ставить или нет?
21.01.2013 22:30
конечно стоит,ставь не задумывайся
21.01.2013 22:37
dumont написал:
конечно стоит,ставь не задумывайся

Подробнее, пожалуйста, я записываю.
21.01.2013 22:49
basilios написал:
dumont написал:
конечно стоит,ставь не задумывайся

Подробнее, пожалуйста, я записываю.
короче был в магазине при Серпе и Молоте покупал карданы и там ещё посоветовали поставить промвал на шрусах,спросил зачем-для того чтоб раздатка меньше тряслась,лучшая соостность коробки и раздатки и эффект будет лучше и вибрации меньше почти на 99%
22.01.2013 13:09
Кругом одно наеб...во!
А раздатку на Шниве отцентрировать не советовали?:D
22.01.2013 15:24
Ну да, у меня с самодельным то промвалом с крестовиной раздатка не трясется, а что уж говорить про заводской... Им продать надо, на то он и магазин.
22.01.2013 16:43
КОТ - залеь как-нить под машину... Только на очень древних нивах промвалы были на крестовине...
22.01.2013 20:53
Dimon написал:
Кругом одно наеб...во!
А раздатку на Шниве отцентрировать не советовали?:D
нет не советовали!!!! мне это не надо!!!!
22.01.2013 20:56
ArtOFF написал:
КОТ - залеь как-нить под машину... Только на очень древних нивах промвалы были на крестовине...
я знаю что они были,но и у Шнивы есть только один шрус,а на другой стороне есть резиновая муфта которую я и хочу убрать и поставить шрус!
22.01.2013 20:57
114_Евгений написал:
Ну да, у меня с самодельным то промвалом с крестовиной раздатка не трясется, а что уж говорить про заводской... Им продать надо, на то он и магазин.
а у меня тресётка ручка раздатки,а после 130 перестаёт!
22.01.2013 20:59
вот тут всегда так это не ставь,то не ставь,лишь бы продать и всё такое,а то что бензин с соляркой у нас мутят это ничего:) лучше бы про это что то писали чем вот отговаривать!
22.01.2013 21:42
КОТ написал:
вот тут всегда так это не ставь,то не ставь,лишь бы продать и всё такое,а то что бензин с соляркой у нас мутят это ничего:) лучше бы про это что то писали чем вот отговаривать!

Для более эффективного результата лучше спрашивать про солярку напрямую. А не намеками :)
23.01.2013 01:55
КОТ написал:
вот тут всегда так это не ставь,то не ставь,лишь бы продать и всё такое,а то что бензин с соляркой у нас мутят это ничего:) лучше бы про это что то писали чем вот отговаривать!



значит ты уже решил ставить. так зачем тогда вопросы задавать стоит ставить или нет?
23.01.2013 20:35
Pavel написал:
КОТ написал:
вот тут всегда так это не ставь,то не ставь,лишь бы продать и всё такое,а то что бензин с соляркой у нас мутят это ничего:) лучше бы про это что то писали чем вот отговаривать!



значит ты уже решил ставить. так зачем тогда вопросы задавать стоит ставить или нет?
нет не решил ещё(
24.01.2013 20:03
а че, разве бывают промвалы с двумя шрусами?? Мне кажется ето нафик ненадо. Лучше попробуй состыковать коробку и раздатку в моноблок как у уаза. будет намного лучше
24.01.2013 20:08
gheka написал:
а че, разве бывают промвалы с двумя шрусами??

НАНО пружины же бывают! :D
24.01.2013 22:40
В общем поставь новые карданы, раз уж купил, и посмотри на ручку раздатки до 130 км/ч. Если все равно трясется - центрируй раздатку. Хотя понятие "трясется" тоже у всех разное...
25.01.2013 19:55
114_Евгений написал:
В общем поставь новые карданы, раз уж купил, и посмотри на ручку раздатки до 130 км/ч. Если все равно трясется - центрируй раздатку. Хотя понятие "трясется" тоже у всех разное...
для начала так и сделаю) спасибо за совет! потом решу нужен промвал или нет!
26.01.2013 00:55
Dimon написал:
Кругом одно наеб...во!
А раздатку на Шниве отцентрировать не советовали?:D
26.01.2013 01:38
Student написал:
Dimon написал:
Кругом одно наеб...во!
А раздатку на Шниве отцентрировать не советовали?:D

:bye:
Походу нет..

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?