64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

РЫБАЛКА

18.02.2016 16:49
vit772 написал:
Щука 9,8 кг, Красный Яр у сухих деревьев.


Бензин на месте?
18.02.2016 18:54
Ни разу не сливали,хотя часто слышал об этом.И ещё фото.

18.02.2016 19:11
vit772 написал:
Ни разу не сливали,хотя часто слышал об этом.И ещё фото.


извини за недоверие,но на 9.800 не смотрицца.мож ракурс неудачный?могу быть неправ...заранее тысячу извинений
18.02.2016 19:27
вот без чуть-чуть девять.за неглиже пардон

19.02.2016 01:46
FUNT LIHA написал:


извини за недоверие,но на 9.800 не смотрицца.мож ракурс неудачный?могу быть неправ...заранее тысячу извинений


там просто бур рядом двухметровый лежит
21.02.2016 16:02
Рыбачки кто в Подстепном зимой рыбачит,подскажите примерно где на щуку выставиться ? А то я зимой ниразу там не рыбачил,планируем обосноваться на турбазе "Ясная поляна"
21.02.2016 21:40
Извиняюсь,что не в тему ,но будьте аккуратнее в Подстепном,там у Сани (Вертера) вчера в очередной раз слили бензин.:@
21.02.2016 23:08
Да-да, и на парах я снова прокатился до заправки Тнк- 26,3 км, и спасибо Студенту, готовому подорваться навстречу с канистрой из Саратова!!! И если в том году слили возле спуска наверху- там,понятно,без палева- рыбаки ушли, до реки метров 888, клюёт или нет, но до обеда врядли кто сорвётся обратно, то в этот раз стоял на берегу, от машины отошёл метров на 70 и сидел в первой протоке- всё в пределах видимости...Отвлёкся минут на пять. Гляжу-возле меня стоит белая шестёрка, и типа подпёр меня. Пойду,думаю, гляну, в том году тоже шестёрка крутилась, когда бенз пропадал у людей. Подхожу ближе, вижу тётку-цыганку на пассажирском кресле, а из-за шнивки выглядывает мужик в малахае, тоже похож на цыгана. Всё,думаю, хана вам, попались, саблю выхватил, ору на всю речку,бегу к ним...Мужик бодрее оказался,развернулся и по газам. Номера в грязи, но на заднем открылась последняя 1 и 64 регион. Я довольный, грудь колесом, как же, прогнал гадов,сажусь в шевик,включаю зажигание... "Лёш, привет, ты не на даче? У меня бензин с....!" Пять минут, блин. И только грязь протёрта тонким шлангом возле горловины как-то высоко, как будто не в канистру, а в машину себе перекачивали напрямую каким нибудь насосом. Одно радует, может, у других не успели качнуть, всё таки спугнул. Так что если в Подстепку, то только под охрану машину на турбазе оставлять. А я вот теперь думаю, какую засаду придумать и зверей этих вычислить. Потому что зло должно быть наказано. А лучше- уничтожено!!!:bomb:
22.02.2016 20:09
werter2323 написал:
Да-да, и на парах я снова прокатился до заправки Тнк- 26,3 км, и спасибо Студенту, готовому подорваться навстречу с канистрой из Саратова!!! И если в том году слили возле спуска наверху- там,понятно,без палева- рыбаки ушли, до реки метров 888, клюёт или нет, но до обеда врядли кто сорвётся обратно, то в этот раз стоял на берегу, от машины отошёл метров на 70 и сидел в первой протоке- всё в пределах видимости...Отвлёкся минут на пять. Гляжу-возле меня стоит белая шестёрка, и типа подпёр меня. Пойду,думаю, гляну, в том году тоже шестёрка крутилась, когда бенз пропадал у людей. Подхожу ближе, вижу тётку-цыганку на пассажирском кресле, а из-за шнивки выглядывает мужик в малахае, тоже похож на цыгана. Всё,думаю, хана вам, попались, саблю выхватил, ору на всю речку,бегу к ним...Мужик бодрее оказался,развернулся и по газам. Номера в грязи, но на заднем открылась последняя 1 и 64 регион. Я довольный, грудь колесом, как же, прогнал гадов,сажусь в шевик,включаю зажигание... "Лёш, привет, ты не на даче? У меня бензин с....!" Пять минут, блин. И только грязь протёрта тонким шлангом возле горловины как-то высоко, как будто не в канистру, а в машину себе перекачивали напрямую каким нибудь насосом. Одно радует, может, у других не успели качнуть, всё таки спугнул. Так что если в Подстепку, то только под охрану машину на турбазе оставлять. А я вот теперь думаю, какую засаду придумать и зверей этих вычислить. Потому что зло должно быть наказано. А лучше- уничтожено!!!:bomb:

в красном яре живут, летом вокруг дач по берегу мотаються с той-же целью,
22.02.2016 20:13
а по рыбалке-выше генеральского на 2их 14 вскрытий-5 штук -1 на 1,5 2шт 2,3кг 1на 2,5кг и 1 на 6кг
22.02.2016 23:36
Так надо им сломать что-нибудь.
23.02.2016 00:56
шею
23.02.2016 21:08
В Подстепном щуки нет вообще,так х..... я ещё ниразу не рыбачил,белешки и окуней на ушицу надергали,в бане попарились водки выпили немеряно отдохнули отлично но рыбалка как таковая неполучилась
23.02.2016 21:27
Санчес написал:
Так надо им сломать что-нибудь.

так я не говорю ,что это они.там целый табор.и все че....... (смуглые),хотя все одинаковые
23.02.2016 23:12
Так давайте организуем ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ экспедицию!?Рации есть у многих,номера поснимаем (свои)...Если надо могу у парней из Кр. Яра поспрошать -кто ,чё...Воощем если задаться целью ,то думаю можно порешать вопрос.
23.02.2016 23:36
Student написал:
Так давайте организуем ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ экспедицию!?Рации есть у многих,номера поснимаем (свои)...Если надо могу у парней из Кр. Яра поспрошать -кто ,чё...Воощем если задаться целью ,то думаю можно порешать вопрос.


Это уже геноцид.(но в воспитательных целях не возбраняется)
24.02.2016 00:27
Сань,КАКОЙ геноцид!? я ж не предлогаю-давайте мочить цыган,я предлогаю-давайте поймаем и накажем ВИНОВНЫХ! Да и вааще можно с людьми культурно поговорить...Я за решение проблемы,а метод выбирайте сами!
24.02.2016 01:26
Student написал:
Так давайте организуем ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ экспедицию!?Рации есть у многих,номера поснимаем (свои)...Если надо могу у парней из Кр. Яра поспрошать -кто ,чё...Воощем если задаться целью ,то думаю можно порешать вопрос.


Установить где-нибудь скрытый бак, а основной оставить как муляж, может в него еще и нассать и пусть подсасывают,можно для запаха с бензином немного смешать (шутка):D..хотя...:mail:
24.02.2016 11:09
Шутка понравилась.
Дай человеку рыбу, и он будет сыт весь день.
Дай человеку имя СЫТ, и он будет СЫТ всю жизнь.
24.02.2016 15:33
Я так вообще не против!!!:D

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?