64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

НАДО ОТКРЫТЬ МАШИНУ!!!!!!

11.02.2013 08:11
Короче,на ШНИВЕ передняя правая дверь, не открывается,ни с нутри,ни с наружи, надо открыть, обшивка двери не совсем как у всех,крепится саморезами с торцов,пока дверь не откроешь, ее не снимешь(если не уродуя).А вопрос решать надо. ::unknown:
11.02.2013 08:39
надо взять вторую машину, скинуть обшивку и смотреть наглядно куда и как надо "вставить" линейку или проволочку.
11.02.2013 10:50
ну что????? и все???? каких нибудь других предложений не будет????
11.02.2013 12:38
Аварийное вскрытие без повреждений: автомобилей, сейфов. Корректировка спидометра всех типов автомобилей. Установка и демонтаж противоугонных комплексов, автосигнализаций. Выезд к заказчику.
Саратов, ул. Чернышевского, 54\4
Тел.: (8452) 77-65-69
+7 917 023 33 00
11.02.2013 14:00
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ), представительство в г. Саратове:
Экстренные услуги владельцу автотранспорта (экстренный запуск двигателя, отключение, ремонт, переустановка сигнализаций, вскрытие замков, отключение беспроводных блокировок и т. д.) Услуги легкового и грузового эвакуатора.
Телефон:
8 (800) 200-05-60,
8 (8452) 29-25-13,
8 (8452) 29-16-78
11.02.2013 22:17
короче ни там ,ни там, не Вась-Вась, в одном месте говорят что надо снимать пер.сиденье и за тем снимать обшивку( хотя там на обшивке все равно есть как минимум два самореза которые можно открутить только на открытой двери), и один пень,надо будет чтото покалечить, А НА ЭТО Я И САМ СПОСОБЕН!!!! А в РАТе, сказали тоже что такие проблэмы мы решить не можем,своими силами как нибудь,,,,,своими силами, короче тупик бл.....ть.
11.02.2013 22:59
Есть один человек, но сейчас он на дежурстве и позвонить ему можно будет завтра после часа. Потерпишь?
11.02.2013 23:08
GERA написал:
короче ни там ,ни там, не Вась-Вась, в одном месте говорят что надо снимать пер.сиденье и за тем снимать обшивку( хотя там на обшивке все равно есть как минимум два самореза которые можно открутить только на открытой двери), и один пень,надо будет чтото покалечить, А НА ЭТО Я И САМ СПОСОБЕН!!!! А в РАТе, сказали тоже что такие проблэмы мы решить не можем,своими силами как нибудь,,,,,своими силами, короче тупик бл.....ть.


Надо было в Базарном сказать, что надо открыть срочно, вместо ватрушки открыли бы за пару часов. У меня и инструмент есть.
12.02.2013 00:49
все эти фирмы, видимо работают только с замками :)

саморезы эти, откручивающиеся при открытой двери, с одной стороны стоят?
12.02.2013 01:28
Произошел однажды со мной конфуз - приехал на работу, поставил машину на сигу... выхожу с работы, жму на брелок "снятие с охраны", а в ответ тишина ! Через пару минут понимаю, что электрика в машине умерла напрочь, т.к. даже глазок сигналки не откликается на удары по лобачу. И тут есть плохая новость, и хорошая )) Плохая - тяги от личинок замков к фишкам не подсоединены, потому как на кануне ставил евро-ручки и не всё доставил) Хорошая - обшивки дверей я тоже не поставил и вся нутрянка в нетонированной машине как на ладони. Перепробовал всякие там проволочки, тросики с петелькой, а в итоге выручила изогнутая на кончике метровая металлическая линейка ! Её пришлось принести в жертву, но оно того стоило)
Зы: как выяснилось позже, причиной был силовой провод от аккумулятора к генератору, изоляция которого перетёрлась о лонжерон и он благополучно коротил на массу после дождичка !
12.02.2013 05:34
sizz написал:
все эти фирмы, видимо работают только с замками
Совершенно верно.
А саморезы, вот смотри, два в передней части ,их закрывает передняя панель.
12.02.2013 05:43
114_Евгений написал:
Есть один человек, но сейчас он на дежурстве и позвонить ему можно будет завтра после часа. Потерпишь?
да не вопрос, потерплю конечно. мой номер 8-917029ноль три12.
12.02.2013 05:52
SV64 написал:
а в итоге выручила изогнутая на кончике метровая металлическая линейка !


вот и я неоднократно слышал про эту линейку,но надо знать кудой ее зпихивать.
12.02.2013 08:28
GERA там же не должно быть ничего сложного. Или я что-то не так понимаю? В свое время открывал свою пятнашку своим же номерным знаком. Просто тупо берешь плоский предмет (линейку и т.п.) и ей нащупываешь флажок. Нащупывать нужно немного выше замка, вставляя линейку под углом со стороны зеркала. Флажок в верней части изогнут и линейка цепляется за этот изгиб.
12.02.2013 08:33
Кирил, флажок подымается и так, и с кнопки, и в ручную из нутри пробовал его подтягивать.
12.02.2013 08:49
Ититская сила. Тады не знаю(((( Резать обшивку и разбираться чё почем, наверное единственный выход.
12.02.2013 08:56
Инструкция. Как открыть двери автомобиля без ключей.: http://yadi.sk/d/VKkI8IPj2YTWj
12.02.2013 09:11
GERA написал:
Кирил, флажок подымается и так, и с кнопки, и в ручную из нутри пробовал его подтягивать.


Нет, какой-то открывающий опускается вниз, когда со своим замком ипалсо, хотел потренироваться линейкой, но так руки и не дошли...
12.02.2013 09:30
aberrat написал:
Инструкция. Как открыть двери автомобиля без ключей.: http://yadi.sk/d/VKkI8IPj2YTWj


Этой интсрукции лет 6. И нивы там нет, фтопку.
12.02.2013 09:30
nihillat написал:
Ититская сила. Тады не знаю(((( Резать обшивку и разбираться чё почем, наверное единственный выход.
да мне уж вчера прни прелагали:D.............болгарочкой........окошечко:D

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?