64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Раздатка 2,95 вопросы

01.04.2013 02:04
Раздатка 2,95
у кого стоит?
где взять?
на шниву,ниву.
отзывы
ценник??
01.04.2013 11:17
1. Такая РК стои уже 1.5 года на моей Шниве. Так же Тракер вроде должен был такю РК себе поставить.

2. Взять можно у меня: можно под заказ, можно прямо счас (один экземпляр в гараже валяется место занимает.

3. Отзывы сугубо положительные. Тяги хватает более чем. 1-ая пониженная используется только тогда, когда надо ОЧЕНЬ медленно проехать. Хотя есть и минусы: приходиться переучиватся (вместо 1-ой пониженой использовать 2-ю) + максимальня скорость на пониженой уменьшается.

4. Мои и цены на них:
- новая (производства "ПАРКС" в целофане гарантия 6 месяцев, обычные крышки) может быть как с одним рычагом, так и с двумя - 16,538 руб. если сегодня оплатишь, то доставлю к концу недели.
- переделанная шнивская (взята б/у шнивская РК, перебрана/понижена хорошим мастером + поставленна задняя крышка с двухрядником, после переделки даже на машину не ставилась, гарантия лично от меня 6 месяцев) - 14000 руб забрать можно хоть счас
01.04.2013 13:25
Алексей Орлов - К сожалению такое не возможно.

Разве что могу предложить такой вариант: обмен моей РК (шнивская с понижайнокй 2.95 и новой задней крышкой с двухрядниками, только после тюнинга/переборки) на вашу с доплатой + перекидыванем механзмов управления (знаю, что нивский на шнивский можно поменять без разбора РК).
01.04.2013 15:18
Цены халявные. 3,15 с синхроном обошлась мне в сороковник
01.04.2013 16:09
По обмену: думаю 8 т.р. + переставка рычагов за вам/за ваш счет.
01.04.2013 16:55
Артофф, шестерни сварные?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?