64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Гармин для андроид

03.04.2013 22:56
А есть ли гармин для андройд???
03.04.2013 23:10
я устанавливал но пока работает не корректно удалил может позже будет нормальная рабочая версия
03.04.2013 23:43
а какие именно проблемы ?
Можно ссылочку на программу тоже хочу попробовать, говорят она лучше по полям водит (Но это только говорят сам не пробовал )
03.04.2013 23:51
запускалась не сразу с 3-4 раза и в и тоге зависала ссылку не дам ее просто нет у меня я просто в поисковике набирал гармин для андройда
03.04.2013 23:52
anton777 написал:
запускалась не сразу с 3-4 раза и в и тоге зависала ссылку не дам ее просто нет у меня я просто в поисковике набирал гармин для андройда


там даже в комментариях сразу писали что плохо работает
04.04.2013 00:15
по полям - навител или все что использует космоснимки, на них можно дороги рассмотреть, которых на картах нет. ну еще вариант генштаб свежий но это геморно.
04.04.2013 00:19
по айфону по космоснимкам мона кататься
04.04.2013 00:20
sizz написал:
по полям - навител или все что использует космоснимки, на них можно дороги рассмотреть, которых на картах нет. ну еще вариант генштаб свежий но это геморно.


Хочется что нибудь автономное ,чтобы не требовала интернета .А то за область выехал роуминг,а бывает и тупо связь не ловит .
Подскажите кто что использует!
04.04.2013 01:42
навител - он автономный

сас.планет с космоснимками закачанными в кеш

ози с генштабом

последнее время я в 99% случаев обхожусь навителом. в остальном можно глянуть в яндекс.картах или гугл.картах на телефоне.

у тебя что вообще есть, навигатор, планшет, смартфон, айфон, ноут? на чем это будешь смотреть?
04.04.2013 11:13
sizz написал:
навител - он автономный

сас.планет с космоснимками закачанными в кеш

ози с генштабом

последнее время я в 99% случаев обхожусь навителом. в остальном можно глянуть в яндекс.картах или гугл.картах на телефоне.

у тебя что вообще есть, навигатор, планшет, смартфон, айфон, ноут? на чем это будешь смотреть?


Еть андройд телефон, есть навител навигатор ,есть нет- бук. Смотреть могу на всем!
04.04.2013 11:40
Дома с инета качаешь фотки в тел, даже яндекс-карты/навигатор позволяет кеш сразу слить, чтобы потом в автономном режиме использовать.
22.05.2013 11:26
Хочу апнуть тему что нового появилось? Кто знает?
22.05.2013 12:21
sizz написал:
по полям - навител или все что использует космоснимки, на них можно дороги рассмотреть, которых на картах нет. ну еще вариант генштаб свежий но это геморно.
В СасПланете теперь есть и Генштаб, и Навител
03.06.2013 21:15
Думаю купить навигатор для по области Саратов,Пенза,Модровия .
Посоветуйте на чем можно остановиться в пределах пятака !
04.06.2013 08:42
Я себе вот такой http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/174569/ навигатор выбрал... стоит менее 5 т.р. но думаю в комплекте с автозарядкой и кронштейном (уже есть) се равно менее 5 т.р. получиться.
04.06.2013 10:00
ArtOFF написал:
Я себе вот такой http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/174569/ навигатор выбрал... стоит менее 5 т.р. но думаю в комплекте с автозарядкой и кронштейном (уже есть) се равно менее 5 т.р. получиться.


Где такой приобрести сейчас можно?
04.06.2013 10:56
Интересный аппарат , только там опять андройд . Лично мне не нравится как работают навигаторы ихние а гармин или навител для андройда я с нового года не нашел. Если человеку нужен навигатор то мне кажется лучше пойти и купить навигатор , лично мне нравится гармин
04.06.2013 11:28
speedoff написал:
Где такой приобрести сейчас можно?


Я заказал с Китая. В РФ усе несколько дороже.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9344659&hid=6427100
04.06.2013 11:30
anton777 написал:
Интересный аппарат , только там опять андройд . Лично мне не нравится как работают навигаторы ихние а гармин или навител для андройда я с нового года не нашел. Если человеку нужен навигатор то мне кажется лучше пойти и купить навигатор , лично мне нравится гармин

Плохо искал значит... в Маркете есть и Навител (прекрасно работает и ничем кроме доп возможностей от WinCE-ного не отличается - проверял лично) и Гармин (тут лично не проверял, т.к. не люблю гарминовские проги). А если потратить минут 5, то можно найти и "кастомные сборки" этих программ.
04.06.2013 11:54
Кстати солидарен. Прощаюсь думаю ближайшее время с навигатором на це. Перехожу на андройд.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?