64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

замена двигателя на ниве 21214

13.04.2013 10:02
Всем привет!!!!! Думаю поставить двигатель на ниву по мощней!!!!! Кто что может сказать по этому делу???? Есть ли смысл!!!!!
13.04.2013 22:56
Ты зачем Ниву купил??... Гонять? 2112 высоко оборотистый двигало он шниве не поможет. Практика была. Смотри ТТХ двигла 21213 и 2112 и сравни. Мощность Движка не только в лошадках но и в КМ
13.04.2013 23:49
дизель мути ! хожу около двигла от форда транзита ... но как его туда вкрячить !? и что получится ??? это вопрос . ниве тягя нужна ! а в бензиновых движках её нехватает !
13.04.2013 23:53
Mitaj написал:
Всем привет!!!!! Думаю поставить двигатель на ниву по мощней!!!!! Кто что может сказать по этому делу???? Есть ли смысл!!!!!

А зачем? Я бы просто пары поменял и рк, мне хватило бы...
13.04.2013 23:53
но с дизелем много других заморочек :crazy:
14.04.2013 07:08
den-vlad1 написал:
но с дизелем много других заморочек :crazy:

Дизель - вещь! Но со своими червяками! мерий Высоту поддона и длинну с радиатором + сход коробки( ну или мутить переходник на ВАЗовскую коробку от дизельных четвёрок2104 )[/url]
Вазовский доработанный дизель тоже поместится. Но гемору и стем и стем Уауауав

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?