64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

мой авто кар сегодня ток купил

03.05.2013 13:09
Как вариант замена на новые,желательно усиленные.Где-то на сайте поищи номер Димона и езжай к нему на осмотр своего авто. Если конечно он сегодня работает:)
03.05.2013 13:10
Замени карданы на турецкие кресты и не парься;)
03.05.2013 13:33
Прошприцевать для начала и готовиться к замене .
03.05.2013 20:33
спасибо большое за советы, а димон так и записан в сайте? или он как то по другому зарегистрирован? и по поводу усиленных их можно в любом нивском магазине купить или гдето определенно.
03.05.2013 22:38
Вот Жужик в соседней теме писал номер 890630500:)23, я честно говоря сам ни разу не обращался поэтому если что не так то не обессудь:)
05.05.2013 21:10
Сегодня сделал вскрытие своего авто, ток зае-ся но в салоне все до блеска зачистил, в итоге все живое кроме:sorry: переднего крепления, с места пассажира, коробки и раздатки, я ратроился но для настоящего нивовода это решимо нашол меттал ну все что надо ток вопрос стоит в одном? чем варить, у меня есть возможность газом, сваркой, это в моих силах самому ну если не подойдет полуавтоматом, подскажите чем лучше меттал 3 мм планирую ложить
05.05.2013 23:14
Ванек, варить лучше полуавтоматом. Правда так и не понял, где варить собираешься. Раздатка вообще на двух опорах. Нет там никакого "переднего". Ты бы фотографии выкладывал, было бы людям проще.
З.Ы. И еще. Не мое дело, конечно, но читать твой текст трудно. Дай жене (девушке) что ли прочитать перед публикацией. Не знаю, сколько тебе (Вам) лет, но был такой фильм, мной любимый, "Весна на Заречной улице". Там рабочая молодежь в школу ходила, диктанты сдавала. Просто не люблю ни инженеров, которые у станка не стояли, ни рабочих, без образования. И те и другие мнят себя корифеями, но на самом деле: одни мало что понимают в том, что производят, другие в том, что проектируют. А то в слове "металл" есть две буквы, но они не "т". Это я тебе как человек, который после того как у станка проработал, а потом до аспирантуры дошел, говорю. Ну а варить, мое любимое хобби, хотя когда то был заработок. :)
05.05.2013 23:24
на заплатки нужен такой же толщины металл как и кузов где то 1-1.2 мм, иначе потом порвет рядом.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?