лифтануть хочу машину, пофиг каким способом, хотел начать с 4 см. Сначала хочу поднять перед, и от него потом ориентироваться на поднятие задка. Буду иметь в виду проставки, спасибо!
Под нижнюю чашку пружины можно подложить обычные шайбы М10. Насколько хочешь поднять машину, настолько и подкладываешь. Имей ввиду, что пружина стоит примерно посередине рычага, то есть чтобы поднять на 5 см, чашку отрываешь в среднем на 3 см примерно. И надо будет разрезать крепление стабилизатора поперечной устойчивости. Это спереди. Сзади можно придумать проставку, а можно и чулок обварить. Еще амортизаторы станут коротковаты, их можно поменять на более длинные или поставить удлинители. Вот.
Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.