64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

вентилятор на 21214

17.06.2013 12:37
Вентилятор начал крутить мозги , то работает, то не работает. Решил снять его и отремонтировать. Вот и не пойму , радиатор тоже придется снимать что бы до него добраться. Верхний крепеж вентилятора так не удобно расположен, до него не добраться.
17.06.2013 12:56
Цитата из мурзилки - "Снять электровентиляторы впрыскового двигателя можно только после снятия радиатора"
17.06.2013 12:57
может у тебя датчик мозги делает, начни с малого, датчик, провода - могла клема оторваться... и потом уж вентелятор...
17.06.2013 12:58
Dimych написал:
Цитата из мурзилки - "Снять электровентиляторы впрыскового двигателя можно только после снятия радиатора"


спасибо!
17.06.2013 13:01
Серж написал:
может у тебя датчик мозги делает, начни с малого, датчик, провода - могла клема оторваться... и потом уж вентелятор...


У одного вентилятора провода замыкают видимо, подергаешь их и начинает работать, а второй работает когда по его движку ключом навернешь.
17.06.2013 13:03
vvv164 написал:


У одного вентилятора провода замыкают видимо, подергаешь их и начинает работать, а второй работает когда по его движку ключом навернешь.


могут щетки залипнуть, разбери почисть
17.06.2013 13:08
буду разбирать, так не хотелось радиатор снимать - он у меня дырявый, снимешь придется новый ставить. думал они так снимаются, отдельно.
17.06.2013 13:28
Можно снять,я снимал себе.Нужно открутить верхнее крепление уши радиатора и оттянуть его к двигателю и снимутся пропеллеры.у меня один не работал, я его снял разобрал смазал втулки и шп. Щас работает как часы

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?