64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Оптика wesem

10.07.2013 04:00
В инете о ней не плохие отзывы, но одно но, плоское стекло, что не подходит тем у кого фараочистители...но оказалось у них есть модель с выпуклым стеклом...заказал, сегодня пришла...пока нет времени установить...прикинул щетку к ней подходит лучше чем на штатную..минус один...дороже почти в два раза....но есть плюс, она в герметичном исполнении...что удивило что даже лампа стоит...написанно венгрия:) Ну и в комплект карта с скидкой 3 процента, скидка нарастающая, с 25 штук 7 процентов....так что кто думает обращайтесь...
10.07.2013 06:30
Я весной себе поставил.Очень хорошие фары,светят отлично,доволен.1500 с доставкой.
10.07.2013 08:20
DIM64 написал:
В инете о ней не плохие отзывы, но одно но, плоское стекло, что не подходит тем у кого фараочистители...но оказалось у них есть модель с выпуклым стеклом...заказал, сегодня пришла...пока нет времени установить...прикинул щетку к ней подходит лучше чем на штатную..минус один...дороже почти в два раза....но есть плюс, она в герметичном исполнении...что удивило что даже лампа стоит...написанно венгрия:) Ну и в комплект карта с скидкой 3 процента, скидка нарастающая, с 25 штук 7 процентов....так что кто думает обращайтесь...


че стоят? В интернете брал?
10.07.2013 08:34
Учтём. Ещё бы код детали подсказал, было бы совсем гуд. Герметичность - это хорошо, если только она реальная.
10.07.2013 10:58
Герметичность реальная,тестил товарищ на БШ.
10.07.2013 12:15
это про штатные фары речь идет ? так то туманки у меня стоят я доволен ими .
10.07.2013 12:22
Штатные
10.07.2013 14:26
То что указанно по ссылке выше это как раз плоское...и под фароочиститель не подходит и это не герметичная версия, брал вот эти http://wesemshop.ru/shop/faryi-wesem/golovnyie-faryi/opticheskie-elementyi-ikarus/germeticheskie-faryi-diameter-178.html они дороже в два раза.....
10.07.2013 15:03
Эта фара штатно не встанет,крепления другие.
10.07.2013 20:28
dumont написал:
Эта фара штатно не встанет,крепления другие.

Это откуда такая инфа??? Это икаровская оптика...нива, уаз....Хотя сейчас смотрю и вижу что нет рогов с зади которые входят в горшок....
10.07.2013 20:43
Езде в каталогах написано что подходит...менеджер тоже уверял...теперь видимо покажет только установка...
10.07.2013 21:34
Дим посмотри по ссылке моей,заметиш разницу.По диаметру идентичны но у «твоих» фар сверху «рога» для прикручивания,а у моих «направляющие»,которые вставляются в горшок и крепятся кольцом.Надеюсь ты не зря отдал деньги,сравни даже на картинках,разница очевидна.А менеждер видимо нуб или попутал фары и тебя ввел в заблуждение.А вообще оптика шикарная,конечно не Хэлла,но на уровне.Бриз бери не пожалееш
10.07.2013 21:51
Да именно на это я и обратил сейчас внимание..именно на рога которую центрируют оптику в горшке....написал сейчас менеджеру...походу придется менять и нет толка моим щеткам....а с асваром я не вижу не хрена...
10.07.2013 21:56
Хотя они может своими рогами встанут на место болтов которыми крепится кольцо....
10.07.2013 22:01
Нееееееееее,блин ну не подойдут они Диман тезка,ну не оттуда они)))))))))
10.07.2013 22:12
Ну что же, если не встанут без колхоза будем драть этого менеджера....за эти деньги колхозить не хочется...
11.07.2013 16:32
Сегодня посмотрел померил...Без колхоза не прокатит...значит будем колхозить...что бы зря в нивовотцтво ударились?:D У нас и штат зачастую не встает без зубила и напильника:D
11.07.2013 16:51
Гы менеджарюка не отвечал на мои письма пока не отправил копию на ихнее другое мыло..вот ответ:Данные фары устанавливаются на ваз 2121 с незначительной доработкой их креполений под штатное место, как вариант вы можете снять штатную фару и сравнить с данной моделью.
11.07.2013 18:59
А счастье было так возможно..... Ставьте Валео, подходят без колхоза, светят получше штатных, имеют дырдочку для слива воды

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?