64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Приколы

26.05.2015 21:15
отличный бампер! )))
26.05.2015 21:43
:lol:

28.05.2015 23:27
pp.vk.me/c622928/v622928305/32655/YZqerk1MMpg.jpg
01.06.2015 11:42
[img][/img]

01.06.2015 11:42
[img][/img]

01.06.2015 11:42
[img][/img]

01.06.2015 11:43
Ну и до кучи

[img][/img]

01.06.2015 12:22
Физрук - начало:lol:
01.06.2015 13:42
Нет. Это физрук - конец:D
06.06.2015 15:05
— Здравствуйте, доктор.
— Добрый день. Проходите, присаживайтесь.
— Доктор у меня случилось несчастье. Я понёс
тяжёлую утрату.
— Соболезную. Вы лишились кого-то близкого?
— Да. Мы провели в месте всего полгода, но так
привязались друг к другу. Недавно она погибла,
погибла, спасая жизнь мне.
— Я понимаю, что вам больно об этом говорить, но
постарайтесь рассказать о том, что вас мучает,
поподробнее.
— Я попробую. Когда я увидел её фотографию в
интернете, понял, что мы созданы друг для друга.
Она была такая… такая… Доктор, у меня не хватает
слов описать. Собрался и рванул к ней. С того дня
мы не расставались. А после Нового года мы
поехали в Архангельск и попали в аварию. Я
выжил, она-нет.
— Вы сказали, что она спасла вам жизнь.
— Да, основной удар пришёлся на неё.
— Не убивайтесь так, вы не в силах изменить
случившееся. Надо жить дальше. Время лечит.
Попробуйте завести новые отношения, как бы
тяжело это не было.
— Я понимаю, доктор. Я так и сделал.
— Ну и славно. Но, раз вы здесь, я понимаю, что
есть о чём поговорить.
— Да. Понимаете, каждую ночь мне сниться Она!
Во сне я вожу её по лесу, мы снова вместе. Я
просыпаюсь и боль утраты наваливается на меня с
новой силой. Это ужасно, доктор. Её больше нет со
мной, всё, что осталось, это люстра, рация и набор
инструментов.
— Я вас не совсем понимаю, какая люстра?
— В смысле какая? Обычная люстра на крышу. Две
джамбы 220 и два тракторных прожектора.
— На крышу чего?
— Как чего? На её крышу.
— Девушке?
— Какой ещё девушке? При чём тут девушка, мы
говорим про мою "Нивку".
— Дайте мне минутку.
— Доктор вам не хорошо? Вы как-то побледнели
весь.
— Нет. Я-то в порядке. Кажется начинаю понимать
вашу проблему. Она не кажется мне такой не
разрешимой. Купите другую "Ниву". На мой взгляд
это выход.
— Я уже купил другую машину. УАЗку. Но с ней всё
по-другому. Никак не могу привыкнуть.
— А в чём проблема?
— Да проблем нет. Почти. Так, по мелочам:
коробку поменять, проводку перекинуть, кузов
подварить, резину заменить, лифтануть, шноркель
замастырить, лебеду вкорячить, сиденья
подобрать, мосты махнуть. Делов-то.
— Я не всё понял из того, что вы говорили, но,
видимо, речь идёт о каком-то глобальном ремонте.
— Да нет, разве это ремонт? Так, доводка для
трофи .
— А-а, так вы автоспортом занимаетесь?
— Можно и так сказать.
— А что вам не нравиться в моей формулировке?
— Доктор, занимаются сексом, автотуризмом
живут.
— Понятно. Это вам не ко мне, а к Юрию
Ивановичу, он у нас тоже это любит.
— Да я у него был полгода назад, жена отправила.
— И?
— Он сказал что я абсолютно нормален и
посоветовал почаще кататься.
— Помогло?
— Да отлично. Я теперь в клубе "4х4 тур". И знаете,
глядя на своих соклубников, я понимаю, что я в
порядке.
— Жена успокоилась?
— Да. Всё в порядке. У нас даже отношения
наладились, правильно сделали, что развелись.
— Вы развелись с женой?
— Да. Она сказала: "выбирай-или я, или машина".
— Наверное, вам трудно.
— С чего вы взяли?
— Вид у вас не радостный.
— Так это из-за "Нивки", скучаю. Да и не выспался,
вчера у подъезда до часу ночи с Вездеходовым,
Николаичем и Гринписом искру искали. Не нашли.
В воскресенье Маркиз приедет-будем
бесконтактное ставить.
— Я не очень понял, это клички?
— Это ники.
— А чего вы там искали?
— Да искра куда-то сбежала. Я сначала сам
поковырялся, потом ребята после работы приехали
и мы вместе кономучились.
— Если я вас правильно понял, люди после работы,
вместо того чтобы поехать по домам, на морозе
ковырялись с вашей машиной.
— Да.
— Знаете что. Мне надо подумать, почитать
литературу. Давайте встретимся ещё раз. Вы меня
очень заинтересовали. И товарищей своих тоже
приводите.
— Да нет, я, наверное, больше не приду, лучше уж
вы к нам. До свидания, доктор.
21.06.2015 22:29
молодость джипера

23.06.2015 10:04
Лучшее объявление о продаже авто ГАЗ 3110 Волга. Я плакал)
ГАЗ 3110 Волга, 2005 г.

Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный
Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние...
Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.
У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными.
Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект (а не Вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.

Печка — пламя Саурона — работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок...
В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.
Очень большой плюс - глушитель отсутствует, издает рев, как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя подальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду.
Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом - они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял. Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки...
В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.
23.06.2015 10:05
Лучшее объявление о продаже авто ГАЗ 3110 Волга. Я плакал)
ГАЗ 3110 Волга, 2005 г.

Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный
Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние...
Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.
У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными.
Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект (а не Вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.

Печка — пламя Саурона — работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок...
В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.
Очень большой плюс - глушитель отсутствует, издает рев, как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя подальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду.
Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом - они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял. Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки...
В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.
23.06.2015 10:05
Лучшее объявление о продаже авто ГАЗ 3110 Волга. Я плакал)
ГАЗ 3110 Волга, 2005 г.

Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный
Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние...
Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.
У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными.
Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект (а не Вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.

Печка — пламя Саурона — работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок...
В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.
Очень большой плюс - глушитель отсутствует, издает рев, как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя подальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду.
Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом - они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял. Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки...
В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.
23.06.2015 12:45
:) Первая история больше понравилась:)
23.06.2015 22:52
bull написал:
:) Первая история больше понравилась:)


Если ты про волгу, то 2ая и третья тож ниЧо )))
24.06.2015 07:47
Хозяин деревни написал:


Если ты про волгу, то 2ая и третья тож ниЧо )))


:drinks:
24.06.2015 23:58
Вон как Асеев посты то накручивает!
25.06.2015 08:19
извиняюсь:blush: отправлял один раз, а оно размножилось
25.06.2015 22:17
www.avito.ru

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?