64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

зимой крутит

02.08.2013 22:29
весной взял ниву в надежде что зимой покайфую,но мне говорят что её крутит.подскажите че делать на че давить
02.08.2013 22:44
Меня не крутило, но все по разному ездят. Потренируйся если сомневаешься, когда скользко будет.
02.08.2013 22:46
спасибо за ответ.придеться самому испытать
02.08.2013 23:52
А тот кто говорит что "крутит" сам на НИВЕ ездил? Может еще на нормальных шипованных колесах? А вообще, зимой "крутит" ВСЕ! Просто не надо думать что на НИВЕ лёд под колесами превращается сухой, чистый асфальт и все будет хорошо))). А чтоб кайфануть, зиму ждать не обязательно, съезди в лес, погода располагает))).
02.08.2013 23:56
поиспытывай для начала, потренируйся, чтоб потом тщательно проанализировать. "Практика" сударь богиня опыта.
03.08.2013 00:05
не крутит ниву, точнее крутит пркладка между рулем и сидухой, даже на летней резине и на льду не крутит с нормальным водителем. Без опыта только шипы и с опытом тоже желательно.
03.08.2013 00:12
спасиб за наставление
03.08.2013 01:35
Ну это не настовление)))) Просто разные машины и разные водители ведут себя по разному... По своему опыту могу сказать что на короткой ниве 2 года отездил на ВЛИ5 резине и зиму на заднем приводе, даже так возможно ездить, если машина самостоятельно тронуться с места не может. Смысл в том, что к каждой машине, резине и дорожному полоттну, загруженности дорог - нужна своя манера езды, которая учитывает эти условия. Зимняя шиповка прощает больше ошибок.
03.08.2013 02:49
Alex86mb написал:
весной взял ниву в надежде что зимой покайфую,но мне говорят что её крутит.подскажите че делать на че давить


Съездите в лес в грязь поведение авто очень похоже будет на зимнее... с газом аккуратнее нужно и рулем не вилять без нужды и всё нормально будет. На 21213 крутит но не сильно, только свыше 55 - 60 км\ч примерно.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?