64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Защищённый ноут Panasonic Toughbook CF-18

02.08.2013 23:36
Неторопясь запродам ноут.
Состояние очень хорошее, все заглушки на месте, косметических дефектов нет. Модификация CF-18DHAZXKM
Батарея отличная, держит 2-3 часа. Установлена резиновая клавиатура с подсветкой.
Характеристики.
Процессор - Pentium M 753 - 1.1GHz (Centrino)
Память- 768мб
Жёсткий диск -60гб
Экран - 10.4 тачскрин, управление стилусом или пальцем
Цена вопроса 12тр.
[img][/img]

02.08.2013 23:55
ты часом форумом не ошибся? тут вообще-то тематика другая!!!:crazy:
02.08.2013 23:56
ещё фото
[img][/img]

02.08.2013 23:56
фото
[img][/img]

02.08.2013 23:59
boganov-ss написал:
ты часом форумом не ошибся? тут вообще-то тематика другая!!!:crazy:


А что озиком для навигации уже не модно пользоваться?
03.08.2013 00:35
afanas написал:


А что озиком для навигации уже не модно пользоваться?


Дело в том что человек зерегился на сайте сегодня и первое сообщение о продаже ноута, второе о продаже другого ноута. Закралась мне мысль о том, что если так поступать то сайт в авито превратится. И если я не ошибаюсь то реклама на сайте запрещена. Я то же много чем торгую, я же сюда прайс не вывешиваю. Обидеть никого не хотел если что.
03.08.2013 07:02
Он не ошибся, не путайте человека. Девайс полноприводный, это ты сам не в теме.
03.08.2013 07:41
boganov-ss написал:
ты часом форумом не ошибся? тут вообще-то тематика другая!!!:crazy:

не-не-не, все норм.
Можно даж спасибо сказать, что относительно недорого.
Кстати в интернетах байки читал что у таких подогрев винта бывает, у этого есть?
03.08.2013 08:18
afanas, кинь в личку телефон
03.08.2013 09:43
basilios написал:

не-не-не, все норм.
Можно даж спасибо сказать, что относительно недорого.
Кстати в интернетах байки читал что у таких подогрев винта бывает, у этого есть?


Чтобы не обвиняли в злостной коммерции для саратовских нивоводов роняю цену на 1тр на обе позиции, чтобы было совсем недорого. Итак новая цена на ноут 11тр.
Про подогрев это не байки, смотри фото. Сам хард в ударозащищённом и подогреваемом боксе. На фото видно нити подогрева.
[img][/img]

03.08.2013 22:21
Бриз написал:
Он не ошибся, не путайте человека. Девайс полноприводный, это ты сам не в теме.


Судя по всему вы правы, я походу не в теме. :flag: Прошу разъяснить для чего сей девайс. Я так понял с навигацией связан. Просто я предпочитаю карту (бумажную) и компас. Или простой атлас автодорог. Ни разу с ними не плутал в отличие от своих друзей которых навигаторы черт знает куда заводили.:o
03.08.2013 22:56
Для навигации, прокладки маршрута, работы с картами, точками, треками и т.д. С атласом автодорог можно ездить по автодорогам, это не совсем то, что интересует пользователей данного ресурса
03.08.2013 23:00
Бриз написал:
это не совсем то, что интересует пользователей данного ресурса


ценность данного устройства осознают не многие.
04.08.2013 00:18
Бриз написал:
Для навигации, прокладки маршрута, работы с картами, точками, треками и т.д. С атласом автодорог можно ездить по автодорогам, это не совсем то, что интересует пользователей данного ресурса


В свое время увлекался пешим и лыжным туризмом. карта с компасом ни разу не подводила. путешествовали не по автодорогам. Заранее проложенный маршрут и контрольные точки то же были. Я не утверждаю что эта штуковина не нужна просто интересуюсь для чего она. Разницы на чем передвигаться на лыжах или на машине или пешком в плане навигации и ориентирования нет (вне автодорог). На дорогах атлас вместо навигатора. По старым дорожным атласам можно найти сгинувшие деревни и грунтовые дороги (точнее остатки от них) которых нет на новых картах. Это то же интересно. И на этом ресурсе не одни спортсмены если что.
04.08.2013 00:29
"По старым дорожным атласам можно найти сгинувшие деревни и грунтовые дороги" Вот с этого момента поподробнее)))))
04.08.2013 01:12
поподробнее - в другой теме. здесь не надо флудить.

boganov-ss, в умелых руках - такой ноутбук очень удобный инструмент, особенно для ориентации по координатам в болотах. ну и те же спутниковые снимки, различные карты, атласы и пр. вполне можно использовать в этом ноутбуке и часто это удобнее чем возиться с бумажной картой и компасом. И информация скорее актуальнее будет.
04.08.2013 02:11
sizz написал:
такой ноутбук очень удобный инструмент, особенно для ориентации по координатам в болотах. ну и те же спутниковые снимки, различные карты, атласы и пр. вполне можно использовать в этом ноутбуке и часто это удобнее чем возиться с бумажной картой и компасом. И информация скорее актуальнее будет.


Какую фигню ты пишешь. Такие возможности даст любой переносной компьютер.

В Тафбуках ништяк - то что они ноутбуки, но им практически пофиг на влажность и тряску. Вот и все.
04.08.2013 02:59
Данил я в курсе, но человек спрашивает зачем ноут в машине, когда есть бумажные карты. Поэтому и пишу.

А именно эти да, тем и примечательны что могут эксплуатироваться там где не любой переносной компьютер выживет.
04.08.2013 08:34
boganov-ss, а по каким картам путешествовал-то, а? Это становится любопытно даже. Атлас автомобильных дорог СССР? Такой есть у меня, хрен там что обозначено, а других карт раньше просто не было, всё было нахрен засекречено, за ГШ можно было реально срок схлопотать, они хранились в первом отделе и выдавались - сдавались под роспись (я лично получал-сдавал). Да и изменилось всё так, что замучаешься по старым картам ориентироваться, даже гидрография не соответствует, про просеки можно даже не говорить.
04.08.2013 10:10
Заманчивый вариант вобщем, мне бы как раз подошел и для работы, по объектам таскать, и для навигации, вопрос только вытянет ли он нужные мне проги)...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?