64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

ИЩУ ВОДИТЕЛЯ

07.08.2013 16:24
Всем горячий привет!

Есть УАЗ «HUNTER» и пять сезонов однодневных и двухдневных путешествий, но в настоящее время отсутствует водитель, сам не вожу. Если кому интересно порулить и помотаться по бездорожью, лес, поля, речки, озёра, костры шашлыки, интересные объекты, и всё с этим связанное. Наши путешествия, как правило, это попытки достичь каких либо глубинок, забытых, затерянных объектов (как цель путешествия, хотя это не всегда главное), как правило это на весь световой день. Уже объездили почти все заброшенные церкви в Саратовской области и русские православные и немецкие лютеранские и католические. В Пензенской области достигли некоторых интереснейших мест и собираемся продолжить. Маршрутов интересных – море, есть такие пути-дороги, по которым хотелось бы двумя машинами отправиться, поскольку проехать там непросто. Уже пробовали одни. В одном месте в глухом лесу рискнули неудачно. Сели всем брюхом, а уже вечер, четыре часа откапывались, но вырвались. Адреналиновое насыщение было редкое! В наших рейдах бывает очень нелегко и отдыхом это назвать можно только условно, но нравиться! Есть «старые», испытанные водители, но не всегда могут оторваться от быта и повседневной суеты по разным причинам. А лето золотое не бесконечно. Поэтому я в постоянном поиске любителей-автобродяг, каковым и сам являюсь. Так что - приглашаю господа! Моя машина, Ваше вождение, бензин пополам и все маршруты в любом направлении от Саратова наши. Путешествие с интересным человеком – самое интересное путешествие! По сути, ищу единомышленников во взгляде на полезность и приятность вышеописанного времяпрепровождения. Прошу сразу сообщать, есть ли опыт вождения НЕ по асфальту. Шлите сообщение «личку».
07.08.2013 19:46
Мой номер 8-927-229-49-49 михаил. вот вличку написать опыта нет!!!могу прислать почту 005.mikhalmikhalych@mail.!!!!
18.08.2013 14:36
СМОТРИТЕ ФОТОАЛЬБОМ.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?