64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Покатушки - ВЕСНА 2009

27.05.2009 16:21
Dimon написал:
Олег, поехали завтра вечером....будет просто супер...завтра вроде опять дождик ))))) Я точно поеду, хрен с ней, с коробкой, потом соберу....



так что едет кто или нет????
27.05.2009 16:38
64RUS, был там вчера один...практически высохло все за день...делать там нечего...буду машину доламывать))))
27.05.2009 20:30
Не мог не удержаться и проехался седня по полям, Moroz, еще день дождя без солнышка и будет полный кайф...грунтовка с виду полусухая, укатанная, а едешь по ней и летаешь из стороны в сторону, а еще лужицы прикольные попадаются, да и просто ровная с виду, но рас скисшая земля, причем, если попадаешь на нее, то проваливаешься по самое не хочу :)
27.05.2009 20:36
Поприкалывался вдоволь, ехали я, жена и ее подружка, я думал что подружка помрёт со страха, а жене хоть бы что, сидит спереди, нога на ногу.....
28.05.2009 07:13
Dimon написал:
smb, приедешь расскажешь рыба есть или нет.


Есть рыба, но ловить ее надо уметь... Комаров покормили знатно, сейчас их у воды просто мириады. Все полевки сухие, ездили за Подстепное, на "Иргиз".
28.05.2009 08:37
smb, тобишь динамит рулит? )))
28.05.2009 17:36
Dimon написал:
smb, тобишь динамит рулит? )))

Да, но это не спортивно.
Буду дальше икать где можно половить на удочку да на спининг.
28.05.2009 22:09
Есть места, я тебе потом покажу;)
29.05.2009 00:37
smb написал:
Буду дальше иcкать где можно половить на удочку да на спининг.
29.05.2009 08:48
fisher, smb пускай ищет, а мне покажешь ))))
29.05.2009 13:26
А вот вопрос- лес под Вольском, в треугольнике Белгородня-Михайловка-Воскресенское, кто посещал? На снимках выглядит соблазнительно. Озик показывает просеки, овраги, полёвки. Лес довольно большой (по саратовским меркам), берег Волги опять же...
29.05.2009 17:03
Я был в районе Медяниково, леса там не слабые
30.05.2009 01:47
Я был, есть там вышечки неслабые над Волгой, последний раз были еще без проводов. Если не охраняются, думаю, что бейсджампинг возможен.
30.05.2009 07:17
sherpa написал:
думаю, что бейсджампинг возможен.

сам джампать будешь?:P
30.05.2009 07:25
Бриз написал:
А вот вопрос- лес под Вольском, в треугольнике Белгородня-Михайловка-Воскресенское, кто посещал? На снимках выглядит соблазнительно. Озик показывает просеки, овраги, полёвки. Лес довольно большой (по саратовским меркам), берег Волги опять же...

Белогродня?
Название мне почему-то сразу не понравилось - Змеевы горы))) До Воскресенского около 115 км, вот думаю - мож скатнуть?
Полевка сквозь лес у меня на карте только одна - от Михайловки, через дом Андреева, через гору к Волге.
Также там есть высота 286.
Также есть асфальт (10 км!) куда-то в горы от Воскресенского.

30.05.2009 07:45
" ... В преданиях многих губерний России основанию тех или иных городов, сел предшествует борьба со змеем, порою изменяющая, формирующая ландшафт. По сообщению из Саратовской губернии, «от г. Вольска тянутся, верст на 35 вниз, по правому берегу Волги крутые Змеевы горы: из глубокой старины сложился рассказ, что они получили название от неимоверной величины змея или полоза, жившего долгое время на этой горе, делавшего много вреда и наконец разрубленного каким-то богатырем на три части, которые тотчас же обратились в камни [Путешествие Олеария в 1636 г.]. Эта старинная легенда имеет соотношение с настоящим преданием об основании г. Вольска» (змей-полоз, пожиравший коров, овец, лошадей и убитый сотником, жил в окрестностях г. Вольска до его основания) <Минх, 1890>. ... "

30.05.2009 07:48
И вот:

30.05.2009 10:51
Я ж и говорю, красота.... Поехали, Геша!(с)
30.05.2009 12:43
sherpa написал:
Я был, есть там вышечки неслабые над Волгой, последний раз были еще без проводов. Если не охраняются, думаю, что бейсджампинг возможен.

Они много лет уже без проводов стоят. Может их вообще туда вешать не собирались.
30.05.2009 12:52
а когда ты их видел то последний раз? если мы конечно об одних и тех же.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?