64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Вода в салоне.

11.09.2013 09:46
Обнаружил на порогах передних дверей и полу спереди воду после дождя, осмотр показал, что вода попадая внутрь дверей не вытекает в дренаж, а течет из-под накладки двери в салон, потыкал палочкой в отверстия, оказалось, что в дверях толстый слой грязи (ила, глины). Думаю, разобрать двери и промыть из шланга. Было у кого? Решение правильное?
11.09.2013 09:52
Было, не на Ниве, правда вода в салон не затекала. Я эти дырочки даже немного увеличивал. Хотя странно что столько много воды, уплотнитель нормальный на стекле? Конечно надо промыть всё.
11.09.2013 09:56
Вчера накладку на пороге открутил - порог посередине двери ржавый, и шумка в этом месте мокрая, тож надо будет чистить-красить-прочищать. Спасибо за описание причины.
11.09.2013 11:26
Лето ,жара,дожей небыло ,вода в салоне с правой(пасажирской) стороны под ногами,начал разбираться ,оказалось слетел шланг-дренаж конденсата с кондера.
11.09.2013 12:13
все правильно, дренаж прочисти и промой - будет норм.
11.09.2013 21:16
Dimych написал:
Было, не на Ниве, правда вода в салон не затекала. Я эти дырочки даже немного увеличивал. Хотя странно что столько много воды, уплотнитель нормальный на стекле? Конечно надо промыть всё.


я уплотнители от 2108 поставил все стало плотненько ни чего не затекает правда тяжелее закрываться стало
11.09.2013 21:24
Под уплотнителем грязь скапливается, это не 100% защита от воды.
12.09.2013 12:53
anton777 написал:


я уплотнители от 2108 поставил все стало плотненько ни чего не затекает правда тяжелее закрываться стало


Куда это ты его поставил? Дверь по периметру имеешь ввиду?
Я про тот который снизу стекла двери, именно через него в дверь вода попадает, в основном.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?