64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Дивеево

18.09.2013 21:10
Да он и сам удивляется.

татарин написал:


Хотя наверное это немного странновато звучит из уст татарина:)
18.09.2013 21:18
Ну может оно и ничего... У меня зять татарин, так тоже бога поминает...
18.09.2013 23:01
Татарин везет свою Единственную Любимую Ненаглядную тудой!!! Да и самому хочется побывать-посмотреть своими глазами. Все мы под одним Богом ходим,только по разному Его называем. Да и сейчас вот проеду маршрут прокатаю, посмотрю может где сократить можно, где заправки, как там с ночлегом и питанием, договорюсь на будущее и возможно потом организую поездку для Вас- если конечно кто захочет ехать. Или смогу потом помочь чем-нибудь другим кто поедет.
19.09.2013 08:10
По канистрам еще актуально (т.к. работаю в Энгельсе, то могу прихватить на работу)?
пару месяцев назад у меня туда директор ездил. если есть вопросы, то могу у него поузнавать.
сам в прошлом году туда заезжал, но ехал не из Саратова, поэтому маршрут немного другой. в мордовии будь аккуратнее - там камер много. лучше если есть регистратор.
19.09.2013 08:21
татарин написал:
Все мы под одним Богом ходим,только по разному Его называем.


Это да!
Удачной поездки!
19.09.2013 09:38
Спасибо. С канистрами вроде выруливаю.
MICH@IL спасибо) доедем, куда мы денемся)))
а вот с рациями пока не получилось, не хватило денех)))
зато теперь музыка есть в дорогу)))
19.09.2013 14:35
Удачной тебе дороги!!!
Был в июне в Дивеево, помоему святое место превратили в коммерческий центр:(
19.09.2013 14:38
Grin написал:
Удачной тебе дороги!!!
Был в июне в Дивеево, помоему святое место превратили в коммерческий центр:(


я ему говорил об этом ,но хочет человек, значит надо съездить.
По поводу рации, могу дать свою LPD погонять.
19.09.2013 15:12
Синбад спасибо))) Да говорил) и Grin теперь тоже))) Но я раньше там не был и незнаю как должно быть-в общем сравнить мне не с чем. Многие места постигла такая же участь "коммерческая", стараюсь этого не замечать... И ещё заложено в планах посетить всё-же то место о котором ты говорил Ром, буду его искать по дороге...
19.09.2013 15:19
Если обогнуть Мордовский заповедник, то можно попасть в Санаксарский мужской монастырь. По сравнению с Дивеево вид у него конечно печальный, но тем не мене туда тоже ездят паломники. Там захоронен Ушаков. на подъезде к нему тоже есть святой источник, вроде даже с купальнями (но когда я там был они были закрыты).
19.09.2013 15:20
В любом случае там надо побывать не смотря на все!
А так мой тебе совет, не обращай внимание на людей (местных) ведь ты не к ним едешь!
19.09.2013 15:25
Grin написал:
Удачной тебе дороги!!!
Был в июне в Дивеево, помоему святое место превратили в коммерческий центр:(


Вся рпц- коммерческая организация. Не занимаются только оружием и наркотиками.
19.09.2013 15:37
Санчес написал:


Вся рпц- коммерческая организация. Не занимаются только оружием и наркотиками.


про наркотики не уверен :D
19.09.2013 15:48
Все эти "святые" места давно уже филиалы ЗАО"РПЦ":(
19.09.2013 15:51
Чё такое РПЦ
19.09.2013 15:52
"РПЦ" - Русская Православная Церковь.
19.09.2013 16:35
Да, невольно вспоминаешь как Христос рушил лотки торгашей.
Особенно поражает когда все это внутри храмов.
19.09.2013 16:40
Да охренели они совсем, для общения с богом не нужны никакие посредники, тем более которые бабло рубят на этом:ireful: Давно перестал из-за этих "бизнесменов" в церковь ходить:(
19.09.2013 20:28
да, вы про РПЦ уточняйте теперь, а то есть еще одна РПЦ - Русская Пастафарианская Церковь http://www.rpcmp.ru/

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата (РПЦ МП) не имеет отношения к Русской Православной Церкви, а православие не является синонимом пастафарианства. РПЦ не является пародией на какую-либо религию, ибо Летающий Макаронный Монстр создал этот мир, включая все прочие религии и их многочисленных богов.
19.09.2013 21:58
А как вам еще одна расшифровка абревиатуры РПЦ - Русская Протестанская Церковь Извиняюсь за "не в тему".

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?