64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Снятие шильдика на РеШН

18.09.2013 12:36
хороший скотч купи (3M) и будет так же держаться.
суперклеем точно не надо, он к такому плохо подходит
18.09.2013 13:42
sizz написал:
хороший скотч купи (3M) и будет так же держаться.
суперклеем точно не надо, он к такому плохо подходит


А никто не поделиться кусочком ЗМ скотча...

a1.tcdn.ru/assets/att/ca/39/11505729_32696_14170586_58e967421ab9b12a7e65ee68.jpg
19.09.2013 00:46
Я могу поделиться. Если дашь с котёночком поиграть...)))
19.09.2013 08:09
aberrat написал:
Я могу поделиться. Если дашь с котёночком поиграть...)))


Это шантаж?!?!? Я буду вынуждена обратиться в компетентные органы.... :mail:
20.09.2013 07:36
Гаечка написал:


Это шантаж?!?!? Я буду вынуждена обратиться в компетентные органы.... :mail:


Не давай ему играться! Утопит же! :D
20.09.2013 08:13
Marauder написал:

Не давай ему играться! Утопит же! :D


хм... значит не мне одной такие мысли приходят в голову :mocking:
20.09.2013 09:50
у меня шильдик на ШН постоянно отлетает от веток, ну и редко на мойках, держится исключительно на суперклее.

вот сейчас он валяется в бардачке, сижу вот думаю чем бы его прифигачить намертво. а то утоплю еще в луже где-нить, он хоть и не рестайл, но тоже карбоном обтянут)

мож есть еще какие варианты помимо ЗМ?
20.09.2013 09:54
суперклей боится воды. простой резиновый клей нужен типо момент. как вариант жидкие гвозди, только пользоваться надо по инструкции, если написано что надо обезжирить, значит это надо делать.
20.09.2013 10:01
ну меня беда всех шниваводов посетила практически сразу же - это крест оторвался очень быстро, на бампере осталась только основа. Обклеив крест карбоном я просто его приклеила на суперклей. Почти год проездила - ни на миллиметр не отклеился даже после всех купаний в воде/грязи/снегу. Может мне просто такой супер-пупер супер клей достался? :scratch:
20.09.2013 10:05
Гаечка написал:
ну меня беда всех шниваводов посетила практически сразу же - это крест оторвался очень быстро, на бампере осталась только основа. Обклеив крест карбоном я просто его приклеила на суперклей. Почти год проездила - ни на миллиметр не отклеился даже после всех купаний в воде/грязи/снегу. Может мне просто такой супер-пупер супер клей достался? :scratch:


возможно и так))) или хорошо, плотно прилепила))
20.09.2013 10:10
Синбад Мореход написал:


возможно и так))) или хорошо, плотно прилепила))


ага... я даже потом с трудом пальцы отлепила... даже на кресте где-то остался кусочек кожи :crazy:
20.09.2013 17:09
dima797 написал:
сижу вот думаю чем бы его прифигачить намертво


саморезом :D
вообще всякий клей не любит когда его толстым слоем мажут, или несколько слоев, можно очистить поверхность хорошенько и наклеить заново, а лучше чтобы поверхность была зачищена (ширшавая), например мелкой наждачкой

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?