64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

как заткнуть динамик

23.09.2013 21:36
кто нибудь знает . как на 214 отрезать провода . чтоб не пикал динамик - непристегнут ремень ? Никак не найду где он гад .
23.09.2013 21:47
Тут про это есть, изучай. http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?s=fe00bd91fc0f9d1bbd36d9f5fd495552&t=54844
И резать ничего не надо.
23.09.2013 21:57
как... пристегиваешься и не пикает :D
23.09.2013 22:05
при выезде из города естественно . но в городе... я брал авто на вазе в энгельсе . ихняя антена на второй день отклеилась . радио нет . а пиканье есть
23.09.2013 22:11
Dimych написал:
Тут про это есть, изучай. http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?s=fe00bd91fc0f9d1bbd36d9f5fd495552&t=54844
И резать ничего не надо.
23.09.2013 22:14
тыкать по десять раз не вариант . и там нет однозначного ответа . типа перережь этот проводок . и забудь . а этот проводок есть . о том и вопрос .
23.09.2013 22:16
Так там всего два раза тыкнуть и всё. Или ты клемму с акб каждый день снимаешь?
23.09.2013 22:20
извиняюсь . я так понял . что перед каждым троганием надо это делать . а как раз в городе сто раз за день трогаешся . если не прав .. поправьте
23.09.2013 22:23
Ещё нашёл

Есть два вида блокировки звукового сигнала непристегнутого РБ
Однократная блокировка (на одну поездку).
Долгосрочная блокировка

Чтобы отключить зуммер сигнализатора (звук) непристегнутых ремней безопасности на бессрочную блокировку нужно:

1. Включить зажигание
2. Нажать и удерживать кнопку сброса суточного пробега,
3. Дважды, с промежутком не более 5 секунд втыкаешь и вытыкаешь ремень.

Чтобы включить обратно сигнализатор (звук) нужно проделать то же самое, но трижды втыкаешь-вытыкаешь.

Чтобы отключить зуммер сигнализатора (звук) непристегнутых ремней безопасности на однократную блокировку нужно:

1. Включить зажигание
2. Нажать и удерживать кнопку сброса суточного пробега,
3. Дважды в течение не более 10 секунд пристегнуть и отстегнуть РБ водителя

Однократная блокировка будет отключена, если зажигание будет выключено на время более 60 секунд.

Попробуй.
23.09.2013 22:23
прочитай внимательнее, там 2 варианта отключения, на одну поездку и "навсегда"
23.09.2013 22:47
Самому смешно . но похоже мой динамик интелектом обладает . Специально открыл ворота . и поехал . т.к. он начинает петь примерно на седьмой секунде движения . Ездил. глушил. заводил . Датчик горит . а этот с-шь молчит и все . Наверное боится что отключат .
23.09.2013 23:14
Очень надеюсь . что такие простые действия помогут . Расписанно от и до . Спасибо заранее .
24.09.2013 14:29
Найди у кого нибудь ответную часть от ремня или купи, воткни ее в замок и будет тебе счастье, ни датчик гореть не будет ни пищать...
или ремень за спиной пристегни...
24.09.2013 15:35
А лучше пристегиваться! По статистике, ремень спасает в 80%.[youtube]
24.09.2013 15:46
блин я сегодня этой соц рекламы в РЭО насмотрелся... :o
24.09.2013 16:11
Серж написал:
Найди у кого нибудь ответную часть от ремня или купи, воткни ее в замок и будет тебе счастье, ни датчик гореть не будет ни пищать...
или ремень за спиной пристегни...



"Папы" в каждом автоларьке продаются.
24.09.2013 20:58
Dimych написал:
Ещё нашёл

Есть два вида блокировки звукового сигнала непристегнутого РБ
Однократная блокировка (на одну поездку).
Долгосрочная блокировка

Чтобы отключить зуммер сигнализатора (звук) непристегнутых ремней безопасности на бессрочную блокировку нужно:

1. Включить зажигание
2. Нажать и удерживать кнопку сброса суточного пробега,
3. Дважды, с промежутком не более 5 секунд втыкаешь и вытыкаешь ремень.

Чтобы включить обратно сигнализатор (звук) нужно проделать то же самое, но трижды втыкаешь-вытыкаешь.

Чтобы отключить зуммер сигнализатора (звук) непристегнутых ремней безопасности на однократную блокировку нужно:

1. Включить зажигание
2. Нажать и удерживать кнопку сброса суточного пробега,
3. Дважды в течение не более 10 секунд пристегнуть и отстегнуть РБ водителя

Однократная блокировка будет отключена, если зажигание будет выключено на время более 60 секунд.

Попробуй.


Сегодня свой так отключил, работает на все сто машина 21214М
24.09.2013 21:29
И мой отключился ! Спасибо за совет ! Конечно вопрос будет совсем не в тему .просто из за такой ерунды не стоит новую создавать . Проблемма : нива 214 . 13года . Я привык ездить (стаж 18 лет . уже не переучусь ). чтобы видеть в боковое зеркало весь корпус машины . Левое хоть как то . А правое . даже бумажкой зажимал . через километр отходит и все . Чтобы видеть задние колеса на бездороги - вообще туда не направляется . Может есть элимент. решение . как у предыдущей проблеммы ?
24.09.2013 22:33
Ну может кругляш/квадратик панорамный приклеить в дальний нижний уголок зеркала. Не знаю ...
24.09.2013 22:54
Не поможет кругляшек, я со своим день убил пытался пластиковый клин положить и по другому переставить и вобщем нифига. Либо лопухи,либо турецкие зеркала ставить,либо просто как нибудь я само зеркало выковыряю и другое вклею подложив под верх-и на суперклей, пока только такие варианты.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?