64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Воронежское Белогорье - 2009

26.04.2009 11:09
Просьба ко всем стартовать с полными баками, что бы никого не ждать на заправках сразу после старта.
29.04.2009 00:14
Вся инфа для общего обозрения перемещена в архив. Так как прием заявок закончен 25 апреля. Все вопросы участников задавать можно здесь либо по телефону.
30.04.2009 15:10
Завтра, 1-05-2009 г. сбор в 6 ч. 15 мин. у лагеря Березка. (Кумысная поляна).
01.05.2009 05:45
В добрый путь!!!
01.05.2009 09:19
Удачи там!
04.05.2009 08:17
Предлагаю начать выкладывать фотки :yahoo:
04.05.2009 08:35
Выкладываю! Я бухал дома!

04.05.2009 08:42
По пьяни побывал в степях Калмыкии:

04.05.2009 10:06
Отлично съездили!
На 3й день не смогли остаться, поэтому ждем фоток и рассказов о том, что пропустили.
04.05.2009 12:05
проехали с женой дальше всех, побывали в дивногорском мужском манастыре, благодатное место:)

все фотки дам при встрече на ваш носитель, их 620, весят 1,7 гига
04.05.2009 13:25
Хочу выразить организаторам благодарность за поездку. Много положительных эмоций.
По горам налазились вдоволь!

Василий из Мицубиши у меня твоя рация, тел. 402219
04.05.2009 23:45
Это была первая моя поездка такого эмоционального резонанса.
Белая и черная полосы сменяли друг друга со скоростью света.
Радость передвижения, грусть остановок, радость новых отношений и разочарование в старых друзьях, встреча с Воронежцами и расставание с Москвичами и сколько всего еще было и будет...
Ну и не могу НЕ повториться:

БРИЗ и братья Боливары!!!

МЕГАРЕСПЕКТ и НИЗКИЙ ПОКЛОН и самое главное пожизненное УВАЖЕНИЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ, которые несмотря на свое огромное желание посмотреть последние монастыри и пещеры, развернулись на Саратов и эвакуировали наш джЫп домой да еще и в график уложились!

Так же отдельное спасибо нашему "страннику" ЗА кормежку ночью на Шатрище. Доктору ЗА излечение меня от :D

БРИЗу за помощь в организации всего, собранность, рассудительность, опытность и военную выносливость. Вот, кто должен быть в числе оргов таких мероприятий АднАзнАчнА!
05.05.2009 01:14
sherpa написал:


Так же отдельное спасибо нашему "страннику" ЗА кормежку ночью на Шатрище.


да маловато кормику то было, надоть казанок побольшей прикупить будет

или мож у кого есть? ну так, на поездочки такие вот большие стрелять иногда, пишите, на костре его коптить не буду, тока на газе

просто нам на 3 машинки, моего в принципе хватает, а по заманухе, что 3 литра готовить , что 10 одинаково
05.05.2009 11:08
странник vvs корму было предостаточно плов особенно вкусный был!!!
05.05.2009 11:33
Читаю и завидую! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
05.05.2009 12:20
Выложил фотки с Белогорья
http://64niva.ru/userphotogallery.php?album_id=179
05.05.2009 16:04
Впечатления от поездки только положительные. Маршрут интересный, каждый, наверное, получил то что хотел: кто-то прекрасные пейзажи, кто-то святые места, геокэшеры - тайники:)
Народ весь положительный и позитивный.
Sherpa, может чтобы не разочаровываться в друзьях надо просто при планировании следующих экспедиций заранее продумать как вести себя всем экипажам при поломке одной из машин. Ведь мы всей толпой мотались по Лискам в поисках вас и смысла в этом было мало. В итоге же все сложилось удачно, и вас доставили до Саратова и клуб 64niva выполнил поставленные цели экспедиции - посетив последнюю точку дивногорье.
05.05.2009 17:36
Насчет разочарований - я действовал в интересах всех участников рейда. И план на случай поломки такой и был - эвакуация сломанной машины организаторами, остальные продолжают поездку, а не всё сворачивается и все едут куда хотят по точкам. Правда, о поломке машин организаторов, наверно, мало задумывались. Но сложилось всё так, было кому дотащить машину до Саратова, на более подходящем авто, а остальные продолжили путь.

Куча положительных впечатлений и от красот и от хорошей компании! Налазились и по горам и по пещерам. Посетили монастыри и пещерные храмы. Катались на ледяных горках и гоняли летучих мышей. Фотографировались и любовались открывающимися видами. Общались с монахами и монахинями. Нашли все тайники и встретились с геокешерами из других регионов. Дышали меловой пылью на грунтовках и катались по асфальту. Было много всего за эти 3 дня, очень интересно, словами трудно всё передать, а лучше ехать туда и смотреть своими глазами.
Есть желание съездить туда ещё, побывать и в Шатрище и досмотреть Дивногорье, а так же посетить другие достопримечательности в тех местах.

Отдельное спасибо Бризу, которого мы периодически напрягали нашими техническими проблемами, вместо отдыха, и парням за предоставленное масло, а то бы и меня, видимо, пришлось тащить до Саратова.
Странник vvs, плов был замечательный, приезжай за фотками!
06.05.2009 00:08
albi написал:
Sherpa, может чтобы не разочаровываться в друзьях надо просто при планировании следующих экспедиций заранее продумать как вести себя всем экипажам при поломке одной из машин. Ведь мы всей толпой мотались по Лискам в поисках вас и смысла в этом было мало.


Все было спланировано заранее. Читайте регламент. Организатор эвакуировает до асфальта, далее каждый думает сам. Так как я стоял на асфальте по регламенту мог никто не приезжать. Спасибо БРИЗУ еще раз.
Что бы не мотаться надо ставить Си-Би станции. В след. раз будет в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ списке.

В итоге же все сложилось удачно, и вас доставили до Саратова и клуб 64niva выполнил поставленные цели экспедиции - посетив последнюю точку дивногорье.


Полностью согласен. Для этого и были разработаны дорожные книги с четким графиком передвижения.

ВСЕ БЫЛО СУПЕР! Особенно первая ночевка. :good:

я так и не понял, что все прицепились к моей фразе про разочарования. ну мало ли у кого какие впечатления. я никого не виню в своих поломках и ошибках. это чисто мои впечатления. извините если кого-то обидел. пишите в личку.
06.05.2009 00:24
не надо сиби в обязательном!!!её же нету у нас(((

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?