64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

есть красивый номер на авто

17.10.2013 20:39
Желание выделить себя из общей массы вполне естественно...
Главное чтобы этому не придавалось слишком большого значения... А с возрастом "человек самодостаточный" вполне справляется с такой проблемой и без подобных ништяков...
Хотя многие, по старинке, наверное, не пренебрегают и этим приёмом...
17.10.2013 20:41
татарин написал:
и неважно какая она твоя машина и какой номер, важно как о тебе люди отзываются


Почти золотые слова, только вместо второй части надо писать "живи по совести", а как о тебе люди отзываются, не нужно слушать, поверь, я знаю, можно и на праведную голову получить ушат говна.
17.10.2013 20:45
Кстати, теперь, с принятием нового Регламента по регистрации автотранспортных средств, к цене номера можно смело добавлять 2 или 4 тысячи рублей госпошлины, смотря где сейчас находится этот номер (если на другом авто - то 4 тысячи, ибо туда сразу нужно вешать другой номер, просто "снятия с учета" теперь нет, машина без номеров или на транзитах быть не сможет).
17.10.2013 21:04
У меня и всех членов семьи одинаковые красивые номера . Мне это нравится . Делал не для понтов . Просто мне это нравится . МНЕ . А жить мнением других ?
17.10.2013 21:16
а человек просто номера хотел продать........
17.10.2013 21:23
ну Вы и флудить друзья товарищи!
17.10.2013 21:40
Тоже самое можно сказать про наклейки на авто,все нивы как нивы а я с наклейками(64нива и Нива 2013)
17.10.2013 21:42
Написал бы сразу сколько стоит . у тебя . сколько в ГАИ . иначе какой смысл к тебе обращатся ? Любой найдет возможность взять номер какой хочет . при желании . Живя в Саратове или Энгельсе трудно не найти знакомых через пятые руки . Прикольнее коменты имеющих номер 0:pardon::pardon: . Которые полюбому за этот номер просили .
17.10.2013 21:47
кто спрашивает я всем отвечаю,по поводу гаи я в 2 раза дешевле отдаю.
18.10.2013 00:32
Могу вам с уверенностью сказать, что любое сочетание букв или цифр на марках машин членов нашего клуба, совершенно ничего не значит для сотрудников ДПС. Они только и останутся "красивыми номерами". А за красоту, как известно приходится платить!)))
19.10.2013 00:10
я думаю ,что об этом все знают.
номерок отложен до понедельника.
24.10.2013 23:05
продано
25.10.2013 00:56
art написал:
Написал бы сразу сколько стоит . у тебя . сколько в ГАИ . иначе какой смысл к тебе обращатся ? Любой найдет возможность взять номер какой хочет . при желании . Живя в Саратове или Энгельсе трудно не найти знакомых через пятые руки . Прикольнее коменты имеющих номер 0:pardon::pardon: . Которые полюбому за этот номер просили .


случаем не 888 у вас номера?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?