64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Колесный вентиль

16.10.2013 16:27
Вчерась возил на шиномонтаж новые колесья для сборки, пока собирали 5 колес порвали 3 вентиля (соска), и я подумал что такие вентили могут оторваться в первой же каке, вот вопрос - сталкивался ли кто нибудь с МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ колесными вентилями (сосками), желательно покороче чем стандартные.
Где можно взять? Может кто то гдето видел в продаже... интересны отзывы.
16.10.2013 16:30
Гм... в моем любимом шиномонтаже всегда есть на выбор либо обычне вентили, либо металические хромированные...
16.10.2013 16:36
адресок не подкинешь? ни разу честно говоря не видел таких, кроме как на грузовых, они теоретически подойдут, но очень длинные...
16.10.2013 17:24
Так у хромированных просто колпачек блестящий,он снимается перед шиномонтажем,а так то обычный сосок.
16.10.2013 19:20
dumont написал:
Так у хромированных просто колпачек блестящий,он снимается перед шиномонтажем,а так то обычный сосок.


У тех, что мне поставили и сам сосок тоже хроминованый...
16.10.2013 19:24
FUNT LIHA написал:
вопрос ,а вообще есть соски-вентили на нивовские 16 -е штампы? новую резину ставил,шинки и магазы в округе объехал спрашивал,все глазами хлопают.воткнул камеры. в грязи боязно стравливать,вдруг ниппеля сорвет.


Есть. У меня кама флейм на обычных штампах без камер.
16.10.2013 19:38
Как в елшанку ехать, слева магазин Трасса, а рядом с ним 700 шин помоему?... Вот там и у них же шиномонтаж
16.10.2013 21:13
Careless angel написал:


Есть. У меня кама флейм на обычных штампах без камер.

Я могу заблуждаться но это все таки не совсем "обычные" штампы или уже долгое время все штампы идут с хампом под бескамерку? Просто как то не присматривался к своим...А каким образом их оторвали то?
16.10.2013 21:32
FUNT LIHA написал:


у моих двух комплектов "хампы" то бишь отверстия диаметром больше обычных 16 мм.

Видимо тут заблуждение, хамп это не отверстие...а диски могут идти по казелевские камеры у них как я понял дырка под сосок больше...
16.10.2013 23:10
Возвращаясь к теме, мое имхо соски не зря делают резиновые, имея хоть какую то подвижность отрыв менее вероятен чем сразу железку зацепить...
16.10.2013 23:17
DIM64 написал:

Я могу заблуждаться но это все таки не совсем "обычные" штампы или уже долгое время все штампы идут с хампом под бескамерку? Просто как то не присматривался к своим...А каким образом их оторвали то?


Ну штампы не заводские а Кремчугские белые r16

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?