64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Меловое

25.10.2013 19:16
Дорога по "интересному маршруту" займёт весь световой день. Поэтому, моё предложение такое - завтра утром едем полёвками вдоль Волги до Мелового, ночуем на берегу, утром в воскресенье проводим экологическое мероприятие, далее двигаемся по асфальту в Саратов.
25.10.2013 19:34
Скиньте место поляны на викимапии-что то не кайф полями туда ехать-в прошлый раз на мотоцикле пробивался по побережью Волги и сжог бенза на вес самого мотека))А сейчас с поломанной рукой совсем не кайф тачку выковыривать.
25.10.2013 19:37
FreeMadMan написал:
Скиньте место поляны на викимапии-что то не кайф полями туда ехать-в прошлый раз на мотоцикле пробивался по побережью Волги и сжог бенза на вес самого мотека))А сейчас с поломанной рукой совсем не кайф тачку выковыривать.


Вчера же давали ссылку на это место...

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.772321&lon=45.700464&z=15&m=b
25.10.2013 19:56
Гаечка написал:


Вчера же давали ссылку на это место...

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.772321&lon=45.700464&z=15&m=b


Ну для того,что бы доехать до середины озера мне понадобится не только шнорх,но и акваланг!))Меня интересует поляна,на которой все остановятся.Так как овражек сам по себе не маленький и скитаться там можно долго.
25.10.2013 20:05
Ну теперь хаос начался:) Место и время встречи в силе?Маршрут какой окончательно?Полевками не очень охота-машина неподготовлена.
25.10.2013 20:08
den1981 написал:
Ну теперь хаос начался:) Место и время встречи в силе?Маршрут какой окончательно?Полевками не очень охота-машина неподготовлена.


Поехали на пару-только надо узнать место проведения.Полями туда ехать ну очень долго.Я не против бездорог,скорее даже за,но нынче я больше асфальтом.
25.10.2013 20:09
круZер написал:
Не правильно я сказал это овраг который у с Трубино чуть выше Мелового.

Обратите внимание. Трубино! Это не Меловое. И кто едет по трассе тот должен поворачивать раньше, т.е. на Рогаткино - Гусево - Трубино.
25.10.2013 20:10
FreeMadMan написал:
...что то не кайф полями туда ехать...

Это Вам батенька надо обращаться на другие сайты, там и едят по асфальту и машины экономичнее.
25.10.2013 20:14
FreeMadMan написал:Поехали на пару-только надо узнать место проведения.Полями туда ехать ну очень долго.Я не против бездорог,скорее даже за,но нынче я больше асфальтом.

Место знаю, от Красноармейского перекрестка готов составить компанию.
25.10.2013 20:19
aberrat написал:

Это Вам батенька надо обращаться на другие сайты, там и едят по асфальту и машины экономичнее.


Не подумайте,что я бестактен и не уважаю советов старших,но нынче я в состоянии принять на себе груз ответственности за нахождение на этом ресурсе.Насчет бензина-я более-менее обеспеченный человек,так что полторы тысячи на бенз я как нибудь уж смог бы найти.Причина,по которой я не поеду полями изложена немного ниже-поломанная рука не даст мне полноценно помахать лопатой в случае необходимости,а данное удовольствие на других перекладывать мне не хочется.
25.10.2013 20:23
Палыч написал:

Место знаю, от Красноармейского перекрестка готов составить компанию.


Может соберемся напротив мемориала автомобилистам на трассе?Там и парковочный карман есть,если из Саратова ехать.
25.10.2013 20:29
FreeMadMan написал:


Может соберемся напротив мемориала автомобилистам на трассе?Там и парковочный карман есть,если из Саратова ехать.


Давай.В 10.00?
25.10.2013 20:31
Палыч написал:

Место знаю, от Красноармейского перекрестка готов составить компанию.


будем ждать тебя на перекрестке.
25.10.2013 20:33
den1981 написал:


Давай.В 10.00?


Хорошо!В 10.00 напротив мемориала.Может кто то еще по трассе поедет?Пока что три человека выразили желание.
25.10.2013 20:34
FreeMadMan написал:Может соберемся напротив мемориала автомобилистам на трассе?Там и парковочный карман есть,если из Саратова ехать.

Там обычно и собираемся, но к сожалению завтра смогу только на Красноармейском КП или на повороте на Золотое.
FreeMadMan, киньте пжлста в личку телефон, это поможет завтра не разминуться.
25.10.2013 20:36
aberrat написал:
Дорога по "интересному маршруту" займёт весь световой день. Поэтому, моё предложение такое - завтра утром едем полёвками вдоль Волги до Мелового, ночуем на берегу, утром в воскресенье проводим экологическое мероприятие, далее двигаемся по асфальту в Саратов.


На день пораньше бы с таким предложением я бы машину успел бы доделать:(,а то полевками охота,но риск стать обузой и ремонтироваться в поле останавливает,так что я по асфальту(
25.10.2013 20:38
FreeMadMan написал:


Хорошо!В 10.00 напротив мемориала.Может кто то еще по трассе поедет?Пока что три человека выразили желание.


Договорились.Мой тел. если что 96035495семь ноль.
25.10.2013 20:40
den1981 написал:


Договорились.Мой тел. если что 96035495семь ноль.


мой 89376358064
25.10.2013 21:35
Место встречи до сих пор в силе , в 10 00 на заправке ТНК на алтынке мы едем по асфальту потому что с прицепами и на один день поэтому мероприятие нужно провести в субботу .
26.10.2013 00:17
Так что, все едут по трассе, или полевками тоже кто нибудь поедет (если да, то когда и где сбор)? А то я бы поехал. Правда без ночевки, в воскресенье дел над кучу переделать.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?