64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Фаркоп на РЕ Шниву

08.11.2013 21:40
Купил простенький фаркопчик ,решил доработать к нему защиту бампера,и чтобы грязь ковшом нечерпал.
08.11.2013 21:56
Фото в альбоме http://64niva.ru/userphotogallery.php?user_id=4565
09.11.2013 10:03
Молодец:good:
09.11.2013 21:12
dumont написал:
Молодец:good:


Ну без твоего подгона ,ничего бы не вышло,еще раз спасибо.
07.12.2014 00:52
Где нибудь можно купить такой фаркоп :
cs936.userapi.com/u32249908/146557712/w_02499c13.jpg
У официалов нет - ставят какую то фигню. Ну или хотя бы такой :
www.avito.ru
Со старой шнивой отдал свой надёжный автофлексовский фаркоп ( как на последней ссылке) в надежде что куплю новый, а оказалось не так то просто подобный найти - в продаже один"нонэйм", сделанный из какого то тоненького металла. В экзисте нашёл с подобным артикулом, но не ясно что там на самом деле привезут :
www.exist.ru
мож кто заказывал там такой , расскажите что прислали?
Где у нас ещё есть "фаркопные" места ? Знаю магазин по прицепам на Аткарской 10, заеду туда при случае. Может ещё есть какие магазины торгующие фаркопами ? Или точка на рынке ? На соколовой нашёл одну в ракушке №30, но там нет тех которые мне нужны.
07.12.2014 15:08
У меня такой стоит, брал в магазине официалов, который на Шехурдина (Саратов-Моторз вроде). Дело было 2 года назад вышел в 3,5, такой же вроде ф-дизайн предлагает, если не ошибаюсь.
07.12.2014 16:58
Derek написал:
У меня такой стоит, брал в магазине официалов, который на Шехурдина (Саратов-Моторз вроде). Дело было 2 года назад вышел в 3,5, такой же вроде ф-дизайн предлагает, если не ошибаюсь.

На данный момент у ф- дизайна уже нет таких в каталоге, официалы тоже предлагают только обычные - техносфера и лидер плюс. Попробую заказать в экзисте VFM-Bosal 1223-A, посмотрю что привезут )).
07.12.2014 17:17
На фига тебе екзист? Рой на bosalrussia.ru,bosal-autoflex.ru.
07.12.2014 19:35
malezzz написал:
На фига тебе екзист? Рой на bosalrussia.ru,bosal-autoflex.ru.

Нарыл и там, но с оплатой и доставкой морока оказалась - в результате в экзисте и дещевле и ближе ( мне до него от дома 5 минут пешком )). В Автофлайте на шехурдина 6 вроде должны быть - заявлены как оф.дилеры Бозала.
07.12.2014 22:38
В прошлом году себе заказывал через (Avto-Credo.ru интернет-магазин Тольятти). Посмотри, позвони проконсультируйся, там есть тел.! Меня все устроило.
08.12.2014 11:25
Пишите, если фаркоп нужен, всегда в наличии, на Шевик, на Ниву, на Дастер, есть то что ДжиЭм предлагает и Босал.
08.12.2014 19:26
Я чтото не пойму, это на фото фаркоп который с квадратной трубой? там можно шар вставлять, можно площадку для лебедки,можно джека?
09.12.2014 17:13
GERA написал:
Я чтото не пойму, это на фото фаркоп который с квадратной трубой? там можно шар вставлять, можно площадку для лебедки,можно джека?


Да, с трубой. Только джека напрямую не вставишь - длины не хватит(((, если только с открытой дверью, а то запаска мешает
10.12.2014 13:17

Ну вот, а я уже в экзисте оплатил босал, сегодня должен приехать (((. Вот ведь, весь сайт ф дизайновский излазил и не нашёл эту ссылку:dash:
10.12.2014 20:40
Ну как придет, поставишь и отпишись,что да как, мне потомучто тоже надо будет.
10.12.2014 21:36
www.shop.autotc.ru
у меня вот такой
11.12.2014 16:29
GERA написал:
Ну как придет, поставишь и отпишись,что да как, мне потомучто тоже надо будет.

Получил сегодня, вполне достойно сделан - по качеству как и мой старый автофлексовский. Толщина стенок прямоугольной трубы 3мм, круглой 3.2мм, кронштейны 5мм, пластины в основании 8мм. Геометрия в норме, сварен грамотно. Розетка вполне достойная, с уплотнителями, защитным резиновым колпачком сзади, с дренажной дырочкой снизу )). Провод из комплекта отрезан явно впритык - если что, заменю на ПВС, не проблема. По бокам прямоугольная труба не заглушена, придётся вставить какие то заглушки чтобы грязь не копилась. Ставить буду наверное по теплу - прицеп летом всё равно нужен, тогда и защиту бампера какую-нибудь к этому фаркопу приколхожу. По размерам проходит под бампер РЕШНивы вроде нормально, если что там можно кронштейны чуть подогнуть - бампер эластичный, подожмётся вверх мм на 5-10 запросто.
Общее впечатление положительное, кому не нужен квадрат , а только крюк под прицеп - рекомендую. С тем барахлом которое смотрел на базаре и не сравнить.

11.12.2014 16:34
Болты в комплекте и гайки нормальные, маркировка 8.8. Две фотки не получилось приаттачить сразу, вот упаковка от фурнитуры:

11.12.2014 18:38
foxbee написал:

Получил сегодня, вполне достойно сделан - по качеству как и мой старый автофлексовский. Толщина стенок прямоугольной трубы 3мм, круглой 3.2мм, кронштейны 5мм, пластины в основании 8мм. Геометрия в норме, сварен грамотно. Розетка вполне достойная, с уплотнителями, защитным резиновым колпачком сзади, с дренажной дырочкой снизу )). Провод из комплекта отрезан явно впритык - если что, заменю на ПВС, не проблема. По бокам прямоугольная труба не заглушена, придётся вставить какие то заглушки чтобы грязь не копилась. Ставить буду наверное по теплу - прицеп летом всё равно нужен, тогда и защиту бампера какую-нибудь к этому фаркопу приколхожу. По размерам проходит под бампер РЕШНивы вроде нормально, если что там можно кронштейны чуть подогнуть - бампер эластичный, подожмётся вверх мм на 5-10 запросто.
Общее впечатление положительное, кому не нужен квадрат , а только крюк под прицеп - рекомендую. С тем барахлом которое смотрел на базаре и не сравнить.


По чем уступили и где????

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?