64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Нужен автомаляр

03.12.2013 19:49
vvv164 написал:


Полная покраска авто - понятие растяжимое, если с моторкой и внутренними элементами , то дороже будет. А вообще от 20 до 50 . Мне друг вообще транзита за 5 тыров подготовил и облил. Элемент в среднем 5 стоит.


маляров знакомых много, у всех сроки и качество исполнения , возможности и условия разные. отсюда и цены. НА КАКУЮ СУММУ РАССЧИТЫВАЕШЬ?
03.12.2013 22:07
vvv164 написал:


маляров знакомых много, у всех сроки и качество исполнения , возможности и условия разные. отсюда и цены. НА КАКУЮ СУММУ РАССЧИТЫВАЕШЬ?

Подкапотку не нужно, сверху и проемы...конечно же хотелось уложится в 20...
03.12.2013 22:46
:D:D:D 20, эт тогда в город мастеров к Армянам!!! дешево и сердито.
04.12.2013 09:44
Еще посоветую поискать маляров в области. В каких-нибудь районных центрах. Доходы здесь ниже, чем в городе, поэтому люди готовы работать за меньшие деньги. И качество работ зачастую выше, чем у городских профи.
По опыту, у нас берутся красить машину за 20, а в городе за нее же просят 40-50.
Правда почти всегда очередь и в основном машин из города :)
04.12.2013 10:31
speedoff написал:
Еще посоветую поискать маляров в области. В каких-нибудь районных центрах. Доходы здесь ниже, чем в городе, поэтому люди готовы работать за меньшие деньги. И качество работ зачастую выше, чем у городских профи.
По опыту, у нас берутся красить машину за 20, а в городе за нее же просят 40-50.
Правда почти всегда очередь и в основном машин из города :)

Тоже об этом думал...есть какие то наметки?
04.12.2013 11:59
Спросил у самого лучшего нашего местного маляра.
Если нужна большая подготовка и он сам будет вынимать стекла,все разбирать,собирать и т.д.,то он обозначил цену 30.если ты сам все разберешь/соберешь,то дешевле. Но он красит отлично.хорошее оборудование и подобие покрас.камеры.
Маляры попроще думаю за 20 покрасят легко!
04.12.2013 12:28
speedoff написал:
Спросил у самого лучшего нашего местного маляра.
Если нужна большая подготовка и он сам будет вынимать стекла,все разбирать,собирать и т.д.,то он обозначил цену 30.если ты сам все разберешь/соберешь,то дешевле. Но он красит отлично.хорошее оборудование и подобие покрас.камеры.
Маляры попроще думаю за 20 покрасят легко!

Вот это уже дельное предложение спасибо!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?