64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Переделка сидений нива 3д

13.01.2014 22:16
А вообще на СТО Зебра(угол улиц Степана Разина И Кутякова) чинил свои сиденья на коротыша и ставил в них подогрев, обошлось вроде около 3500 рублей за оба сиденья (примерно 2 года назад), сделали хорошо и быстро! Если что объясню подробнее!
14.01.2014 09:01
Маэстро написал:
совсем из головы вылетило что оно складываться должно.
Может ещё кто подскажет заднее сидение от 2109 можно в ниваз приколхозить? влезит оно?


У меня в кроке заднее (да и остальные) сидение от четырки, но тебе наверно не влезет по ширине из за арок.
14.01.2014 13:55
Маэстро написал:
Я тут хоть где то про свою ниву писал что она уменя супер??? не надо лишнего! С виду все эти паролоновые приблуды фигня полная и толку от них никакого, развод на деньги внешним видом. При частом использовании через небольшое время вытянуца и будешь елозить по сидению. Если есть тут люди которые занимаются перетяжкой они подтвердят.


а думаешь все остальные варианты без поролона будут?
14.01.2014 14:36
djinn написал:
А вообще на СТО Зебра(угол улиц Степана Разина И Кутякова) чинил свои сиденья на коротыша и ставил в них подогрев, обошлось вроде около 3500 рублей за оба сиденья (примерно 2 года назад), сделали хорошо и быстро! Если что объясню подробнее!


Сто зебра более не существует, заезжал сказали закрылись они
14.01.2014 15:23
sizz написал:


а думаешь все остальные варианты без поролона будут?
в чехлах поролон в шивается в чехлы неимея жеского крепления к раме сидению, а когда сидение переделывают паралоном уже обтягивают добавленую раму сидения что делает лучший эфект боковой поддержки.
14.01.2014 16:37
итог поездок сегодняшних:
- за политехом: переделка полная сидений и анатомии, кожа+велюр+подогрев+усиление каркаса - 13тр+4 дня работы
- сто зебра закрылась(
- на артилеристской: 8тр за шт, делают не сами, а куда-то отдают, срок долгий(
пока все, продолжаю поиски, пока самый оптимальный вариант это за 13тр, т.к видел как он их делает, оч качественно
14.01.2014 19:44
Получается, всего 3 р. накинул... Мне-то он подогрев не делал (там уже есть), каркас не трогал. А паралончик тоненький он в любом случае подкладывает. Это же про Виктора идёт речь?
14.01.2014 20:29
Жиповод написал:
Получается, всего 3 р. накинул... Мне-то он подогрев не делал (там уже есть), каркас не трогал. А паралончик тоненький он в любом случае подкладывает. Это же про Виктора идёт речь?


именно, очень понятно все рассказал, все показал че да как, вообще понравиилось ькак он делает(ттамм стояли его работы)
14.01.2014 22:47
Меня он абсолютно этим же превратил в своего клиента. Вызывает доверие как-то. Накурено только там - аж жуть, я потом до вечера вонял табачищем, еле проветрился (сам не курю).
31.01.2014 23:51
решил пока не переделывать сидухи, а поискать б/у от иномарок
если кто знает где можно поузнавать буду рад помощи)
пы.сы. : авито и гугл не предлагать
01.02.2014 00:09
Есть еще в районе студгородка перешивка и ремонт сидений, вроде в районе 35к за все... слышал мельком, если надо узнаю точней.
01.02.2014 00:15
35 за все? 0_о мне за 13 сказали перешьют + анатомия+подогрев +3тр за заднее сиденье
01.02.2014 00:29
maximlyan написал:
решил пока не переделывать сидухи, а поискать б/у от иномарок
если кто знает где можно поузнавать буду рад помощи)
пы.сы. : авито и гугл не предлагать


cразу предложил тебе такой вариант)
01.02.2014 00:36
да я подумал посмотрел, что 2 сидухи выйдут 6-7 тыров+переварить под них рельсы, осталось только найти, на 2 разборки звонил спрашивал, меня сразу спросили: "на ниву чтоль?";)), говорят как пирожки горячие расходятся
01.02.2014 00:46
maximlyan написал:
да я подумал посмотрел, что 2 сидухи выйдут 6-7 тыров+переварить под них рельсы, осталось только найти, на 2 разборки звонил спрашивал, меня сразу спросили: "на ниву чтоль?";)), говорят как пирожки горячие расходятся


естественно))
хорошая тема)
01.02.2014 01:02
maximlyan написал:
35 за все? 0_о мне за 13 сказали перешьют + анатомия+подогрев +3тр за заднее сиденье


Это я мельком слышал, просто знакомый говорил, а вот чем и как ХЗ, может они там Алькантарой перешивают, тогда это дешево даже за 1 сидушку))))))
Имхо проще купить нормальные чехлы типа Динас за 3,5к, они смотряться как сидушка и не скажешь, что чехол и материалы на выбор.
01.02.2014 01:09
не, чехлы точно нет, тем более нада ремонтироватьь механизмы на обоих сидухах
12.02.2014 23:53
Буду продавать свои, с сузуки витара, без подогрева правда, но сидушки очень приятные. Причина продажи - машина спортивная, полюбому ковши.
13.02.2014 00:37
очень интересно, они от 3х дверки? номер тел в личку если можно

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?