64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

соревнования

24.05.2008 20:20
Есть жлание организовать соревнования крторые включают в себя и оринтирование и скоросную езду по полевым дорогам! участок земли не большой но придется по нему покататся! если есть желающие то давайте организуем:)
25.05.2008 07:11
Давайте, а где этот участок?
25.05.2008 10:47
Поверь мне это очень близко, за кольцевую не надо выезжать!
25.05.2008 16:02
+1.
25.05.2008 18:57
+1
Только что вернулся со скоростной езды по полевкам и ориентированию :)
25.05.2008 20:34
sizz написал:
+1
Только что вернулся со скоростной езды по полевкам и ориентированию :)


+1. ездили на "ручей гремячий". Там занимались не только ориентированием, но и немного офроудом. Там сильный ливень прошел, грязи было много. Жаль я сегодня поленился рулем крутить и был штурманом.
25.05.2008 21:07
вобщем я тож +1. точнее +2 со штурманом и лопатой
26.05.2008 10:20
итого получается пока 4-ре экипажа:)
я вот что думаю будем делать вступительные взносы?

суть соревнований такова: в поле находятся маленькие обекты (много) они пронумерованы еще до меня на них будет написан номер след объекта и вам будет выдана карта с их полжением относительно друг друга никаких привязок к местности, полевые дороги, овраги.
карту на недели возьму и размножу. потом проеду напишу номера по которым надо будет гонять начало будет у всех разным а конец одинаковый:)
26.05.2008 10:21
+1 Подробнее про место. Если что то к Андрею штурманом пойду B)
26.05.2008 12:26
Как раз погода "налаживается"
26.05.2008 17:35
плюсадин...
я так понимаю, кто номерует столбики, тот и выиграет или как?
давайте быстрее пока лужи не высохли. я ЗА вступительные взносы.
26.05.2008 21:13
sherpa написал:
плюсадин...
я так понимаю, кто номерует столбики, тот и выиграет или как?
давайте быстрее пока лужи не высохли. я ЗА вступительные взносы.


Ну вообще-то я хотел тебя привлеч к помощи в организации;) если не против отзвонись!
26.05.2008 23:37
да я не против, но... тема организации не раскрыта )))
будут ли орги иметь приемущество? это та ситуация которая всегда присутствует почти на всех саратовских мероприятиях. а ведь возможно будут и взносы...
27.05.2008 02:39
Организаторы и разметчики не гоняют! Надо действительно торопиться - погода самый то!
Взносы: а зачем? Оргам на бензин - так и просто можно скинуться, но в принципе не против.

P.S. В принципе посмотрел Гисметео - всю неделю облачно/кратковременно дождь, не жарко.
27.05.2008 08:00
sherpa написал:
да я не против, но... тема организации не раскрыта )))


А я и не буду раскрывать всю тему тут ;)
27.05.2008 10:28
взносы обычно идут на призовой фонд + всякие мелочевки, типа распечатка карт, изготовление номеров-наклеек и т. д.
28.05.2008 14:00
Кажись я +1...

Заменил вентиляторы охлаждения двигателя (один просто "шеркал", другой имел приварившуся к "обрамлению" крыльчатку + сгоревший движок....) + заменил тосол (раз уж усе равно его надо было сливать... при снятии радиатора)... Завтра на оптовке МЗ прозапас прикуплю... + свечи + провода...
так же в плане небольшой тюнринг сисемы охлаждения...

ПС: машина еще 20 т.км не прошла... я в афиге от российского автопрома... мои мастера сегодня сказали, что больши они со шнивами связываться не будут (снять радиатор оказалось не тривиальной задачей...)
28.05.2008 14:23
ArtOFF написал:
ПС: машина еще 20 т.км не прошла... я в афиге от российского автопрома... мои мастера сегодня сказали, что больши они со шнивами связываться не будут (снять радиатор оказалось не тривиальной задачей...)

эт они наверно еще на калине снять его не пробовали ))
кстати и не все иномарки такие простые в ремонте.
28.05.2008 14:39
sizz написал:
ArtOFF написал:
ПС: машина еще 20 т.км не прошла... я в афиге от российского автопрома... мои мастера сегодня сказали, что больши они со шнивами связываться не будут (снять радиатор оказалось не тривиальной задачей...)

эт они наверно еще на калине снять его не пробовали ))
кстати и не все иномарки такие простые в ремонте.


Эти товарищи недавно меняли радиатор на новом гольфе... так говорят хотя тогда и пришлось ВСЮ морду разбирать... но секса было меньше...
ПС: я все еще владею Ауди 100/44 - у ней вообще радиоатор расположен сбоку...
28.05.2008 14:39
sizz написал:
кстати и не все иномарки такие простые в ремонте.


100% Сам точно не полезешь:(

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?