64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

А вам слабо ?

08.08.2014 20:44
ну так куда едите то, непонял.еси часам к 3, четырем, тоже бы подтянулся.
08.08.2014 21:29
sergan написал:


А че патруля решил продать?


Душа была не удовлетворена, без автомата, кондеея, 200 лошадей,........ну и машина эта свежей 1998г.
08.08.2014 22:04
Интересная тема прокатиться по точкам Осеннего Региона 2011 . Недавно там катался .
08.08.2014 22:37
интересная, когда там проедешь!
08.08.2014 22:44
Жаль в эти не могу( есть немного поважнее дело)) свадьба))
Среди недели могу, в след выхи могу
Тип, когда соберетесь черкани смс)
08.08.2014 22:45
кто в воск.10.08.хочет выехать на природу, шашлык машлык, футбол волейбол, было бы здорово возле речушки или озера какого. мы семейно планируем, завтра поеду за мясом.
08.08.2014 23:29
Макс - ок. Сафари давай место определись - порубимся, а там и шашлык-волейбол.... ;)
09.08.2014 08:59
Safari написал:
кто в воск.10.08.хочет выехать на природу, шашлык машлык, футбол волейбол, было бы здорово возле речушки или озера какого. мы семейно планируем, завтра поеду за мясом.


МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЕЧКЕ ЧАРДЫМ КАК НА БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК ЕХАТЬ ОТ ПОСЛЕДНЕЙ РАЗВЯЗКИ НЕ ДАЛЕКО ТАМ КМ.10
ТАМ БРОДИК ЕСТЬ.
09.08.2014 09:47
МОЖНО НА ТРЕТЬЕМ ИЛИ ВТОРОМ ЖИЛ.УЧ. ТАМ ГДЕ ТО.
ТАМ НА ГОРЕ КЛАСНЫЕ МЕСТЕЧКИ ЕСТЬ ВООБЩЕ В ЦЕНТРЕ, ТАМ ТАКИЕ ПОЛЯНЫ.
09.08.2014 11:28
Есть вообще то тема, Рейды выходного дня . А эта немого для для другого .
16.09.2014 13:28
Дабы не создавать новую тему напишу здесь). Уже давно никуда не выбирался покататься в силу определенных обстоятельств. Но вчера удалось немного вспомнить каково это быть жипером) оказался я вчера у парка победы, дальнейший путь должен был лежать в центр и дабы не ехать через кольцо аэропорта, решил срезать дорогу через карьер, который выводит на бывший кирпичный завод. Подумано-сделано. Тропинка начинается прямо напротив самолета у парка, смотрю стоят уборочные машины и из карьера поднимается пешком мужик и говорит что там не проехать.
Да как так? Подумал я (да и честно говоря, для меня это прозвучало как вызов). Поскольку сам живу на кирпичке у парка победы знаю там все тропинки и тут мне такое говорят. Сворачиваю туда и вижу первое препятствие-бетонный блок поперек дороги. Подумав пару секунд беру правее и через чащу кустов и деревьев объезжаю блок, смотрю в зеркало и вижу офигевающее лицо сусанина, который минуту назад утверждал что там нет дороги, далее следовали пару насыпей из земли, благополучно мной пройденных, ни и в конце была лужа, похожая скорее на брод см в 40 глубиной.

Вот такое у меня приключение по среди рабочего дня))) как говорится мелоч, а приятно)
16.09.2014 17:38
dima797 написал:
Дабы не создавать новую тему напишу здесь). Уже давно никуда не выбирался покататься в силу определенных обстоятельств. Но вчера удалось немного вспомнить каково это быть жипером) оказался я вчера у парка победы, дальнейший путь должен был лежать в центр и дабы не ехать через кольцо аэропорта, решил срезать дорогу через карьер, который выводит на бывший кирпичный завод. Подумано-сделано. Тропинка начинается прямо напротив самолета у парка, смотрю стоят уборочные машины и из карьера поднимается пешком мужик и говорит что там не проехать.
Да как так? Подумал я (да и честно говоря, для меня это прозвучало как вызов). Поскольку сам живу на кирпичке у парка победы знаю там все тропинки и тут мне такое говорят. Сворачиваю туда и вижу первое препятствие-бетонный блок поперек дороги. Подумав пару секунд беру правее и через чащу кустов и деревьев объезжаю блок, смотрю в зеркало и вижу офигевающее лицо сусанина, который минуту назад утверждал что там нет дороги, далее следовали пару насыпей из земли, благополучно мной пройденных, ни и в конце была лужа, похожая скорее на брод см в 40 глубиной.

Вот такое у меня приключение по среди рабочего дня))) как говорится мелоч, а приятно)


можно на карте указать где там проезд?) часто поработе бываю там, хотелось бы знать быстрый проезд)
16.09.2014 18:05
NoMax, если с Мясницкой повернуть к парку, то метров через 10 направо вниз грунтовка. Дим, вобщем проехать можно? А то последний раз был там недели 3 назад. Там как раз начиналась стройка. Но дорога была не перекрыта.
16.09.2014 19:26
Проехать можно, там даже можно проехать вокруг стройки, там есть дорога, т.е. можно выехать и на мясницкую ниже автосалона уз дэу или если взять налево вдоль стройки на соборную и выехать на соколовую. Макс съезд прям напротив самолета
17.09.2014 01:55
там где забор сломан, видно, всегда там езжу, недавно только блоки поставили и земли насыпали.
30.03.2015 20:21
Сгонял сегодня на 14 и 11 точку. На 14- ой точке казалось все страшнее чем на самом деле и ручеек вроде второй глубокий и коровы все растоптали в кашу, но это только показалось т.к. доехал без проблем. на 11 было уже темно навик плутал меня 200 метров вокруг точки но как итог все взято.

30.03.2015 20:22
[img][/img]

30.03.2015 21:32
Компас написал:
но как итог все взято.

Обе незачет :unknown:
30.03.2015 22:22
Поза самолетик на крыше посмешила)))
30.03.2015 22:24
руки руки

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?