64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Нужен строительный мусор/песок/битый кирпич

04.02.2014 17:56
Если вы делаете ремонт дома, у вас остался мусор типа песка, битого кирпича, отбитой штукатурки - я приеду, помогу вытащить и увезу.
Лучше всего если всё это будет в мешках. Главное, чтобы не было гвоздей. Либо о наличии их предупредили, засыплю в нижние слои.

Телефон 42-50-29 Сергей.

ЗЫ: Засыпаю полы в гараже. Нужно ещё куба 2..3 такой шляпы..
ЗЗЫ: Надо засыпать не только в гараже, но ещё под навесом под машиной.. Так что надо много.
04.02.2014 18:12
payalnik88 написал:
Если вы делаете ремонт дома, у вас остался мусор типа песка, битого кирпича, отбитой штукатурки - я приеду, помогу вытащить и увезу.
Лучше всего если всё это будет в мешках. Главное, чтобы не было гвоздей. Либо о наличии их предупредили, засыплю в нижние слои.

Телефон 42-50-29 Сергей.

ЗЫ: Засыпаю полы в гараже. Нужно ещё куба 2..3 такой шляпы..
ЗЗЫ: Надо засыпать не только в гараже, но ещё под навесом под машиной.. Так что надо много.

идею могу дать
04.02.2014 19:28
Макс64 написал:

идею могу дать


Наливай! Точнее давай идею))
Песчаные карьеры поблизости знаю. Просто неохота долбить сейчас мёрзлый песок.
Хочу к весне всё подготовить, чтобы весной залить всё бетоном..
04.02.2014 19:44
payalnik88 написал:


Наливай! Точнее давай идею))
Песчаные карьеры поблизости знаю. Просто неохота долбить сейчас мёрзлый песок.
Хочу к весне всё подготовить, чтобы весной залить всё бетоном..
едишь на дубковскую свалку встаешь рядом у вьезда и ловишь камазистов я так делал.сам откуда есть вариан возят грунт сейчас на газели
04.02.2014 20:19
Есть 2-3 куба боя от демонтажа полов и кирпичных стен. Находиться в Политехе , лежит кучей. Самовывоз, поможем загрузить в кузов.
04.02.2014 20:37
СТРЕЛЕЦ написал:
Есть 2-3 куба боя от демонтажа полов и кирпичных стен. Находиться в Политехе , лежит кучей. Самовывоз, поможем загрузить в кузов.

Могу вечерами после 18 приезжать с прицепом..
Телефон в личку кинь, договоримся..
04.02.2014 20:38
Макс64 написал:
едишь на дубковскую свалку встаешь рядом у вьезда и ловишь камазистов я так делал.сам откуда есть вариан возят грунт сейчас на газели

Точно. Благодарю.
Только грунт мне не нужен однозначно. Только каменистый бой/мусор...
Но кирпичный бой ушлые камазисты загоняют по цене щебёнки...
04.02.2014 20:42
payalnik88 написал:

Точно. Благодарю.
Только грунт мне не нужен однозначно. Только каменистый бой/мусор...
Но кирпичный бой ушлые камазисты загоняют по цене щебёнки...
да не че не загоняют.куда тебе вести скажи? решим может. просто в этой сфере работаю.бывает за спасибо отдадут лиж ба за свалку не платить.
04.02.2014 21:53
Постоянно есть бой керамической плитки и керамогранита. Поддонами. Самопогрузка, самовывоз. Если надо - пишите-звоните 9З-Ч2-29
04.02.2014 23:55
Макс64 написал:
да не че не загоняют.куда тебе вести скажи? решим может. просто в этой сфере работаю.бывает за спасибо отдадут лиж ба за свалку не платить.

10 дачная.
Телефон есть. Как будет - звони, телефон вверху указан. Один камаз точно возьму. Но именно битый кирпич.. Можно с песком вперемешку. Здоровые бетонные блоки не нужны.
04.02.2014 23:57
Storm написал:
Постоянно есть бой керамической плитки и керамогранита. Поддонами. Самопогрузка, самовывоз. Если надо - пишите-звоните 9З-Ч2-29

Эээ.. Мозаику на полу в гараже зафигачу.. А чО! )))
Позвоню завтра.. Только погрузка((( Может каким-нибудь бобкэтом мне в прицеп закинете? )))
04.02.2014 23:59
в том то и дело что погрузчика нет ... был бы погрузчик - на мусорку бы регулярно вывозили, а так копится ...
05.02.2014 00:18
Storm написал:
в том то и дело что погрузчика нет ... был бы погрузчик - на мусорку бы регулярно вывозили, а так копится ...


Ну лопата хоть есть?
Где это находится?
05.02.2014 00:30
есть тоже немного Кутякова/Рахова. мешков 15 битки в основном гипса. в личку если что. погружу сам.
05.02.2014 00:38
payalnik88 написал:


Ну лопата хоть есть?
Где это находится?


лопата снеговая - бери с собой нормальную. Территориально -Гусельский мост
05.02.2014 08:02
Storm написал:


лопата снеговая - бери с собой нормальную. Территориально -Гусельский мост

ОК. Когда можно приехать? Будни? Выхи? Время?
07.02.2014 22:42
СТРЕЛЕЦ написал:
Есть 2-3 куба боя от демонтажа полов и кирпичных стен. Находиться в Политехе , лежит кучей. Самовывоз, поможем загрузить в кузов.

Благодарю!
Офигенный бой. Засыпал гараж! Наконец-то!!
Газон доехал до меня, поднял кузов, высыпал треть, остальное не хотело высыпаться.. Он поднял снова.. А после движок стуканул на этом газоне.. Перегазовал что-ли.. Вкладыш провернуло похоже..
Сейчас стоит во дворе. Обещали завтра с утра приехать, забрать. Добавилось недвижимости, блин..
Пришлось вдвоём с водителем лопатой разгружать газон.. А после половина этого объёма была затащена мной в гараж))) Не зря ты пожелал спину беречь)))))

Гараж завершён. Осталось во дворе спланировать уклоны, заезды.. Камаз точно нужен. А может и два..
07.02.2014 23:25
payalnik88 написал:

Благодарю!
Офигенный бой. Засыпал гараж! Наконец-то!!
Газон доехал до меня, поднял кузов, высыпал треть, остальное не хотело высыпаться.. Он поднял снова.. А после движок стуканул на этом газоне.. Перегазовал что-ли.. Вкладыш провернуло похоже..
Сейчас стоит во дворе. Обещали завтра с утра приехать, забрать. Добавилось недвижимости, блин..
Пришлось вдвоём с водителем лопатой разгружать газон.. А после половина этого объёма была затащена мной в гараж))) Не зря ты пожелал спину беречь)))))

Гараж завершён. Осталось во дворе спланировать уклоны, заезды.. Камаз точно нужен. А может и два..
погоди этот газон ночь постоит и уедит
08.02.2014 09:05
Макс64 написал:
погоди этот газон ночь постоит и уедит


То что газоны неприхотливые я знаю.. Но вряд ли. Его после завели, стучит как мотоцикл дукати))) Может он и поедет, но не больше 100 метров, после чего там будет сталинград в движке.
Мне кажется там масло проморгали..

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?