64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

МОЙ МОНСТР

06.02.2014 15:19
fanat64 написал:
Спасибо всем! Хочу сразу сказать что
таких машин по Саратову 4 штуки. На 8 Дачной около сервиса стоит постоянно и в Заводском 2 машины. На моей заклеены контуры окон на фургоне (как и на машине на 8 Дачной) с надписью НАМ НЕ НУЖНА ДОРОГА НАМ НУЖНА ЦЕЛЬ! По поводу долбоёжнутых высказываний насчёт" чермета" и" на куй она тебе нужна " отвечаю:СВОЙ ГРОБ СДАЙ В ЧЕРМЕТ! В целом машина нравится: места достаточно для семьи +лодка палатки мотор вещи сети якоря. За счет веса устойчивее на дороге (2100 снаряженка).


так она бензиновая или инжекторная?
06.02.2014 15:25
fanat64 написал:
По поводу долбоёжнутых высказываний насчёт" чермета" и" на куй она тебе нужна " отвечаю:СВОЙ ГРОБ СДАЙ В ЧЕРМЕТ!

:(
06.02.2014 16:10
fanat64 написал:
Спасибо всем! Хочу сразу сказать что
таких машин по Саратову 4 штуки. На 8 Дачной около сервиса стоит постоянно и в Заводском 2 машины. На моей заклеены контуры окон на фургоне (как и на машине на 8 Дачной) с надписью НАМ НЕ НУЖНА ДОРОГА НАМ НУЖНА ЦЕЛЬ! По поводу долбоёжнутых высказываний насчёт" чермета" и" на куй она тебе нужна " отвечаю:СВОЙ ГРОБ СДАЙ В ЧЕРМЕТ! В целом машина нравится: места достаточно для семьи +лодка палатки мотор вещи сети якоря. За счет веса устойчивее на дороге (2100 снаряженка).


Мил человек,а тебе некажеться ,мягко сказать, немного грубоватым твое высказывание?
06.02.2014 16:16
Ой, кажется холиваром попахивает.
Машина хорошая, просторная. Вроде как там дрыгатель и подвеску улучшайзировали, поскольку вес машины вырос килограмм на 600. Смотря для чего он её использовать будет, может и не надо ему ничего более.
А по-поводу высказываний - Ребята, давайте жить дружно! (с) Леопольд
06.02.2014 16:24
А по-поводу высказываний - Ребята, давайте жить дружно! (с) Леопольд[/quote]
+1,поддерживаю :)
06.02.2014 16:25
я общался с одним владельцем такой машины, кажется он двери у меня покупал на нее, в общем он даволен, инжектор, двиг там кстати был не 1.7, а по более, тяга говорит конечно не как на коротыше, но есть. Передняя броня по моему была у него срезана, а сзади да, не срежешь. Я машинку посмотрел сам, места там конечно огого.
06.02.2014 16:33
fanat64 написал:
По поводу долбоёжнутых высказываний насчёт" чермета" и" на куй она тебе нужна " отвечаю:СВОЙ ГРОБ СДАЙ В ЧЕРМЕТ!.

это кому то лично, или сразу всем участникам форума???
06.02.2014 16:38
fanat64 написал:
По поводу долбоёжнутых высказываний насчёт" чермета" и" на куй она тебе нужна " отвечаю:СВОЙ ГРОБ СДАЙ В ЧЕРМЕТ! В целом машина нравится: места достаточно для семьи +лодка палатки мотор вещи сети якоря. За счет веса устойчивее на дороге (2100 снаряженка).

Грубо... За счет веса она не устойчивей, а быстрей развалиться т.к. двиг и ходовка там серийная в большинстве случаев. А вообще сдесь все ребята дружные и могут дать продуктивный ответ, даже если это не понравится. Это нормально, задавать вопрос, т.е. прсить помощи таким образом неразумно.
06.02.2014 16:39
IGORek написал:


так она бензиновая или инжекторная?


бензиновая инжекторная :D
06.02.2014 16:51
Серж написал:


бензиновая инжекторная :D


:lol::lol: прикольный каламбурчик получился
06.02.2014 17:56
Я так думаю, что авто это рассчитано для эксплуатации по асфальту... Потому как производители сего продукта жирной чертой вычеркнули из списка достоинств автомобиля "Нива" одно из самых важных - небольшой вес...
Возможно машинка досталась по случаю и хочется видеть больше хорошего, нежели плохого... Потому нужно переоборудовать под экспедиционник, сделать спалку и кататься в небольшие экспедиции... Без фанатизма... А за ходовкой надо пристально следить... Машина тяжёлая... А там уж на сколько хватит... Любви...
06.02.2014 19:15
fanat64 написал:
По поводу долбоёжнутых высказываний насчёт" чермета"

Прочитай ещё раз внимательно, тебе броню предлагали сдать в чермет, а не машину.
30.10.2017 23:37
Перечитал свою темку при знакомстве.....
ЛЮДИ ИЗВИНИТЕ ДУРАКА!!!!!
Чем больше присутствую в теме тем больше пулучается последовать совету МихалЮрича и замутить экспидиционник.
Очень мало сделал для этого пока, но муравьиными шажками двигаюсь в нужном направлении. Бж начал в ВК
m.vk.com И все работы буду выставлять туда. Дабы не заваливать все сайты одинаковыми фото. С уважением к ниваводам fanat64
31.10.2017 08:00
БЖ гораздо удобнее вести на drive2.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?