64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Двадцать восьмой

12.02.2014 15:58
)))))))я в шоке ,А я думал что ты всё их примеряешь)))) вот Лёха соберёт авто и на шашлыкинг поедем!!!
12.02.2014 17:28
охотник написал:
Лёха ты поинтересуйся где 5-ст -мож забыли отдать????

нУ ТОВАРИЩЧ, соврешь не дорог возмешь! ты еще тут ПодемАгогь (подбери правильный синоним, чтоб звучнее было) и цена еще на 50% уменьшится, старый друХ
12.02.2014 17:40
Маэстро написал:
Не хорошо так форумчан обманывать:(
Удачи в востановлении!


во первых, что там за кпп я в душе не Е, это охотничеГ продекларировал, во вторых автос не мой, в третьих охотиник уже более 2 лет не хозяин этой машины и что там и кто чего менял одному Deus ex machina известно.
в четвертых, рябов прекрати себя вести как с"ка и пиНдеть всякую Куйню на форуме.
12.02.2014 17:51
так я то не трындю =люди спросили что там я сказал=причем хозяин тоже говорит коробку не снимал так вот и вывод что она пропала по дороге )))))
да самое главное Ден всем то по на коробку, просто сказал бы что снял экпедиционник и коробку и усё ёе и так за так отдали ((((((
12.02.2014 18:38
охотник написал:
так я то не трындю =люди спросили что там я сказал=причем хозяин тоже говорит коробку не снимал так вот и вывод что она пропала по дороге )))))
да самое главное Ден всем то по на коробку, просто сказал бы что снял экпедиционник и коробку и усё ёе и так за так отдали ((((((

Андрюха, а четам за резина на примерке?) у надеждовода которая
12.02.2014 18:52
Ребят, вы это флудить немного в другой теме :) а то я уже забыл зачем пишу :)
Подытожу весь сыр-бор. Все останемся друзьями до тех пор, пока рак не свистнет очередную передачу в КПП :-)
Надеюсь с помощью форума и тёплой погоды я всё же соберу машинку и мы вместе это весело отметим покатушкой и пивом на природе.

З.Ы.
Нивавода несколько дней назад видел, как он переезжал трамвайные пути на Молочке. Жаль я быстро ехал и не посигналил :)
12.02.2014 18:57
zapaler написал:
Ребят, вы это флудить немного в другой теме :) а то я уже забыл зачем пишу :)
Подытожу весь сыр-бор. Все останемся друзьями до тех пор, пока рак не свистнет очередную передачу в КПП :-)
Надеюсь с помощью форума и тёплой погоды я всё же соберу машинку и мы вместе это весело отметим покатушкой и пивом на природе.

З.Ы.
Нивавода несколько дней назад видел, как он переезжал трамвайные пути на Молочке. Жаль я быстро ехал и не посигналил :)

ты ж сам шухер и поднял. не пойми зачем.
12.02.2014 19:02
ueldby написал:

ты ж сам шухер и поднял. не пойми зачем.


Я спросил. Честно спросил :) а тут началось...

З.Ы.
ШРУС промвала промыт и почищен. Грязи было немеряно. Забил смазкой, отложил в коробочку. Пыльник новый к нему есть, так что с промвалом проблемы решены. Коплю бабосики на сцепление. Оно меня тормозит в работе.
12.02.2014 19:04
Лёх пусть админы почистят тему!!!!
12.02.2014 19:07
норм ты спросил. Охотник тачку два года назад продал, причем не мне, а ты у него комплектацию спрашиваешь а потом напару меня в крысятничестве обвиняете. При этом я машину в глаза пять раз видел, два из них с тобой вместе. С таким же успехом мне можно предъявить куда салон делся и что тачка заржавела
12.02.2014 19:08
охотник написал:
Лёх пусть админы почистят тему!!!!

че там за резина грю?!)
12.02.2014 20:55
ueldby написал:
норм ты спросил. Охотник тачку два года назад продал, причем не мне, а ты у него комплектацию спрашиваешь а потом напару меня в крысятничестве обвиняете. При этом я машину в глаза пять раз видел, два из них с тобой вместе. С таким же успехом мне можно предъявить куда салон делся и что тачка заржавела


Денис, ты уже запарил.
Уже писал, что мне пофиг что и как там у вас. Я живу с тем, что у меня есть. И как констатация факта - пишу о том, что вижу и как я это исправляю.
Т.е. в этой теме пишется и будет писаться отчёт о машине - о том, что было, что есть, что будет.
Всем спасибо.:mail:
13.02.2014 14:34
Лёх,пока тача по рукам ходила одна передача где то потерялась :D Решил её всё же к батьку гнать?
13.02.2014 14:41
BaReFaCeD_816 написал:
Лёх,пока тача по рукам ходила одна передача где то потерялась :D Решил её всё же к батьку гнать?


собственно там будет делаться подъёмник, на котором и соберу её
13.02.2014 14:49
zapaler написал:


собственно там будет делаться подъёмник, на котором и соберу её


Ну а я по старинке в пристанном буду свою колупать :sarcastic: В общем думаю сам кенгурятник пороги и багажник варить.
13.02.2014 14:54
Кстати такой вопрос: а фаркоп с классики можно на ниву вкорячить? Если да Лёх забирай у меня без дела валяется.
13.02.2014 15:16
если есть болгарка и сварка ,можно все. сам на след неделе буду колхозить себе от 2106
13.02.2014 15:19
Надеждавод написал:

Я до Охотника уже полтора года никак не доеду, что бы колеса отдать
:blush: Андрей :flag: ! они живы, в гараже лежат (скока ж теперь пива везти:o)


Забивай свой автобус под крышу :D
13.02.2014 15:34
BaReFaCeD_816 написал:
Кстати такой вопрос: а фаркоп с классики можно на ниву вкорячить? Если да Лёх забирай у меня без дела валяется.


конечно можно, но буду думать после установки гбо
13.02.2014 15:37
zapaler написал:


конечно можно, но буду думать после установки гбо


Ну смотри. А то выкинут на йух.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?