64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Куплю нафигатор, кпк или коммуникатор

18.05.2009 15:11
Собственно куплю недорого, в КПК и подобных тварях желательно наличие жыпиэса.

Пока склоняюсь к ASUS P 525, 526 ну и тому подобное.

Продайте, зачем они вам :blush::'-(
18.05.2009 17:35
p750 рулит!:crazy:
18.05.2009 19:54
Рулить то он рулит, а вот у меня после недавних событий в ближайшем лесу, потерялся телефон, теперь хочется коммуникатор, чтоб и звонить, и по лесу путешествовать интересней было =)

Ну Геокэшингом позаниматься там...да мало ли :D
18.05.2009 20:54
а если потеряешь комуникатор, то останешься и без телефона и без гпс-а. Тогда только sos. :D
18.05.2009 21:03
Ну тут ты тоже не прав, если потеряешь коммуникатор, то останешься без телефона, гпс-а, калькулятора, часов, органайзера, плеера и т.д :D
19.05.2009 10:27
И sos морзянкой по медному тазу :lol:
19.05.2009 10:34
:lol::lol::lol: не знал такой способ, может очень пригодится
19.05.2009 11:08
ну вот к примеру: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=63329 - комуникатор со встроеным GPS, вот только экран маловат (для меня) просят 3.2 т.р.
Я вот себе недавно в Саратове купил за 2 т.р. нормальный КПК, GPS приемник стоит менее 2-х т.р. новый... - правда чистого эксперимента не получиться - купленый КПК у меня отобрала жена (ей понравилась идея лочки аппарата отпечатком пальца)..
19.05.2009 14:40
А ежли пальчик порежет, то разлочить не смогет?
19.05.2009 16:03
:sarcastic::lol:
19.05.2009 16:17
Dimon написал:
А ежли пальчик порежет, то разлочить не смогет?

Смотря как порезать. Вообще должно распознаваться.
19.05.2009 16:24
Вообщето это оффтоп, но там спецально для такого случая запоминаються отпечатки 2-х пальцев...
19.05.2009 16:37
ПС: сейчас новые автонавигаторы по дешевле 3-х т.р. в САРАТОВЕ продаються... если что...
19.05.2009 16:55
Нет, с телевизором по лесу бегать - не айс
19.05.2009 16:57
По ссылке прошел, в принципе, все устраивает...кроме маленького дисплея :(

Побольше нет ни у кого?

Офигеть, за 2 т.р. КПК....нет больше таких?

З.Ы. Что то моя жаба все растет и растет, зеленеет и зеленеет...
19.05.2009 17:03
Нету... блин... я вот счас сам начал задумываться что лучше:
прикупить BT GPS приемник к одному из моих КПК-ек (у меня их много B)) за 1.8-2 т.р. (потом мучаться с тем как закрепить этот .... кпк в машине.. + отдельно включать все это хоз-о и т.д.) или тупо пойти и купить автонавигатор за 3 т.р....

19.05.2009 17:14
Ну мне автонавигатор не подходит однозначно, я же и велосипедист еще, и пешеход...
Да к тому же телефон похерил, звонить нечем :(

Нужен коммуникатор, жпс второе дело =)

ArtOFF, продай адын штука, у тебя же их много :D
19.05.2009 17:15
Или обмен, ты мне КПК, а я тебе тащу с магазина автонафигатор (только шоб недорогой был) ;)
20.05.2009 17:39
Товарищь WILFORINS:
Ты сначала пойми что тебе нужно... а потом уже ищи... ИМХО я вижу следующие варианты:
1. комуникатор с GPS (встроеным или нет - не сильно важно... ИМХО) - тут получается грусная картина: либо сей девайс маленький и удобный в качестве телефона (но имеет маленький экран слабую начинку), но очень плохо подходит под навигацию..., либо большой и средненько подходит под навигацию (ибо макс. что я видел в комуникотрах - это 3.2" экран - этого ИМХО маловато...)... - т.е. получаеться ни рыба ни мясо... но зато "все в одном" - ПС я сейчас пользуюсь именно этим вариантом каждый день... ибо просто комуникатор (ака телефон, хотя имеет 3.2" экран + мощный проц) всегда со мной.. а GPS приемник всегда в машине...

2. Отдельное устройсов под навигацию + обычный телефон:
Тут на стороне автонавигатора стоит цена и встроенность GPS приемника, а на стороне КПК нормальная ОС и железо (т.е. потребуется меньше танцев с бубном для того, чтобы установить нужную прогу + больше надежность...)...

ПС: у меня всего один комуникатор (ну нету нормальных комуникаторов ИМХО) + 4 (кажеться) КПК, ну и всего один GPS приемник...
20.05.2009 19:15
Ты сначала пойми что тебе нужно


Коммуникатор, мне хватит и 2.8 дисплея, я на машине далеко не лезу, мне автонавигатор не нужен, в машине вся навигация сводиться к "достать из кармана и посмотреть куда ехать" (на перекрестке незнакомом например). Нужен аппарат для пеших прогулок и немного для велосипеда (не надо мне предлагать моделей со специальным креплением, мне сейчас любую, крепление найду)

В крайнем случае, можно КПК + отдельно куплю телефон.
Коммуникатор не обязателен, раз уж на то пошло :)

Желательно конечно со встроенным ГПС - ом, но опять же, в крайнем случае можно и без него - внешний куплю...

Дисплей как я уже говорил - 2.8 нормально.




Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?