64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Электродвигатель печки

08.01.2015 14:42
dip2131 написал:


Вопрос актуален всегда))) у жены на шниве после маленьких кочек начинает ВЫТЬ мотор отопителя печки...посоветуйте какой купить? И где поменять по адекватной цене?

Недавно менял у Dimona.
08.01.2015 23:30
zettt64 написал:

Недавно менял у Dimona.


И что встало по деньгам? Если не секрет, какой моторчик брал?
08.01.2015 23:48
Да и про коротышку актуально. У меня с завода на холодную гудит, потом перестаёт. Хотел менять, но опыт классики подсказывает, что просто замена - временная мера, или я не прав?
09.01.2015 00:39
partizan написал:
Да и про коротышку актуально. У меня с завода на холодную гудит, потом перестаёт. Хотел менять, но опыт классики подсказывает, что просто замена - временная мера, или я не прав?


Ну не знаю...всё в этом мире временно))) в свое время на кроке менял вентилятор. ..так он вобще начал дуть в обратную сторону))) потом Dimon воткнул какой то на подшипниках. 2 года, полёт нормальный. ))) поставил бы сам, но от холода и непонимания происходящего (печка гудит, а в салоне дубильник) поехал к понимающим))) в тепло)))
09.01.2015 00:49
dip2131 написал:


Ну не знаю...всё в этом мире временно))) в свое время на кроке менял вентилятор. ..так он вобще начал дуть в обратную сторону))) потом Dimon воткнул какой то на подшипниках. 2 года, полёт нормальный. ))) поставил бы сам, но от холода и непонимания происходящего (печка гудит, а в салоне дубильник) поехал к понимающим))) в тепло)))


Так какой воткнул Dimon? Наверное когда классикой пользовался таких не было. Менял чуть не каждый год
09.01.2015 00:52
Да я их миллион лет не менял....щас уже не помню, но были одно время классные моторчики....
09.01.2015 01:26
Dimon написал:
Да я их миллион лет не менял....щас уже не помню, но были одно время классные моторчики....

Моторчик вроде из БиБи привезли. Кстати, сколько у тебя стоит моторчик отопителя на шниву поменять? И какой лучше?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?