64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Наше джыПерское КИНО :-)

05.03.2014 01:09
Хотелось бы делиться в этой теме всеми новинками и главное отзывами, кто и что посмотрел. Ибо кинопоиску не совсем есть доверие. Давайте устроим свой джиперский рейтинг наших самых самых фильмов. вначале темы можно будет закреплять голосование. Если тема будет актуальна можно позже выделить отдельный раздел.

И так. Если начать с меня лично, последний 3D просмотр новый Вий, кто что скажет?
05.03.2014 01:28
А я по названию темы подумал, что будем обсуждать кинцо автомобильной-джиперской тематики :)
05.03.2014 01:37
Так ты и про масленицу решил, что она чисто языческая )))
А я имел ввиду, как люди любят 4х4, а может у них и в кино пристрастия совпадают, а так то тема об общем кино конечно!
05.03.2014 01:39
sherpa написал:
И так. Если начать с меня лично, последний 3D просмотр новый Вий, кто что скажет?


Смотрибельно, но пересматривать не буду, так на один раз, думал будет хуже.

Из последнего понравился "Волк с Уолл-стрит", Скорсезе и Дикаприо как всегда круто.
05.03.2014 08:51
RUSS написал:


Из последнего понравился "Волк с Уолл-стрит", Скорсезе и Дикаприо как всегда круто.


+1
и многие хвалят


"12 лет рабства" тогда уж? - Оскар все -таки
05.03.2014 09:08
batterfly написал:
"12 лет рабства" тогда уж? - Оскар все -таки


Нее, это УГ даже не буду смотреть, фильм явно не тянет на "Оскара", но он просто затрагивает больную для Пендосии тему негров, ему дали оскара только по политическим мотивам, ИМХО.
05.03.2014 09:14
"НЕВОЗМОЖНОЕ" причем это реальная история про цунами в 2004г
Фильм «Невозможное» (The Impossible) посвящен трагическим событиям цунами 2004 года в Индийском океане. Прототипами героев киноленты стала реальная испанская семья Альварес-Белон.

В центре действия картины «Невозможное» – семья европейцев, Генри (Эван МакГрегор), Мария (Наоми Уоттс) и три их сына, которые проводят зимние каникулы в Таиланде. Утром 26 декабря семья отдыхает вокруг бассейна в своем отеле после рождественских празднеств, как вдруг все замирают ужаса, увидев, как прямо на них идет огромная стена воды.

Цунами в Юго-Восточной Азии в декабре 2004 года стало самым разрушительным и самым большим по числу жертв (более 230 000 человек) из всех известных мировой истории.
05.03.2014 09:17
batterfly написал:
"НЕВОЗМОЖНОЕ" причем это реальная история про цунами в 2004г


Подтверждаю, хороший фильм:good: Думаю никого не оставит равнодушным, а в момент когда мальчишки бежали к отцу я не смог сдержать слёз:'-(
05.03.2014 09:21
"ДОЧЬ"
Авторская драма о молодой девушке из провинции. Инна живет со своим папой и маленьким братом в небольшом городе. Ее жизнь меняется, когда новая девочка — Маша приезжает в школу, в которой учится Инна. Между ними завязывается дружба. Но Маша становится жертвой серийного маньяка, который орудует в городке, убивая девочек 13-15 лет. Приехав на панихиду в церковь, Инна встречает сына священника — Илью, чья сестра тоже была убита. Двое молодых людей находят утешение в общении друг с другом, которое вскоре перерастает в нечто большее. Фильм «Дочь» впервые был показан на фестивале «Кинотавр» в Сочи.
05.03.2014 09:41
последнее время ни чего особо не запоминается, но шедевры по моему мнению, это вот эти фильмы:
Человек, который изменил все. (про футбольного менеджера)
Американская история "Х"
Невероятная история Бенжамина Баттона"
из стареньких:
"Семь"
"Из ада"
Эти фильмы могу смотреть очень много раз
05.03.2014 09:42
RUSS написал:


Смотрибельно, но пересматривать не буду, так на один раз, думал будет хуже.

Из последнего понравился "Волк с Уолл-стрит", Скорсезе и Дикаприо как всегда круто.


По этой же тематике "Бойлерная", по моему мнению фильм для людей в активных продажах (очень сложно понять если не занимаешься этим каждый день). Ну и еще "сдесь курят", тоже учит продавать.
05.03.2014 10:17
1+1 неприкасаемые, очень понравился!
из старых Скала , Лига выдающихся джентельменов с Шон Конери ,
Гладиатор (р.кроу)
Эффект колибри (со Стетхемом)
05.03.2014 10:56
Если говорить про именно свои пристрастия я, наверное перечислю много много ))) Особенно конечно из старого.
Любимый фильм всё же "Эйфория" редкий. у нас вроде так и не вышел, в америке собрал мегакассу.
Из новинок ничо не знаю.

Катя, спасибо за наводку )) посмотрю в ближ время.
05.03.2014 11:15
А я люблю что бы побольше спец эффектов или каскадерских трюков + какой-никакой смысл, но не все.
Например 5-ый элемент, Ван Хельсинг - очень нравятся.
Трансформеры - со спец эффектами все хорошо, но со сценарием - беда. Наверное по возрасту просто не канает такая чушь.
Ну и как апофеоз сценарической тупости - 13-й район. 2-ую часть даже смотреть не стал.
05.03.2014 11:37
romario_010 написал:
1+1

обожаю!:heart:

Ну чисто поржать
"Любовь в большом городе - 3"
:D
Лучше предыдущих частей ИМХО
05.03.2014 11:43
Еще
Советую :good:
"Лучшее предложение!"

Пожилой аукционист, коллекционер картин и вечно одинокий Вёрджил Олдман получает заказ на оценку старинных вещей от таинственной клиентки по имени Клэр, которая больна агорафобией и за последние 12 лет ни разу не выходила из своего особняка. По мере работы в ее доме он не только раскрывает тайну разбросанных повсюду странных шестеренок и механизмов, но и постепенно влюбляется в саму хозяйку. Завоевать сердце девушки ему помогают советы друзей: молодого механика и знатока женщин Роберта и несостоявшегося художника Билли, соучастника Олдмана в аферах с картинами. Однако вскоре Вёрджилу придется произвести переоценку своих ценностей и по-новому взглянуть на свою жизнь.
05.03.2014 11:52
"Иллюзия обмана "(2013)
Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.



Ну и старенький "Иллюзионист" (2006)


Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.

Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое

05.03.2014 11:54
:)
05.03.2014 12:16
На вкус и цвет все фломастеры разные! Т.е. эта тема по-любому превратится в избу-флудильню, в которую каждый будет кидать то, что лично ему нравится!
Лично я за ''Любовь и голуби''! :)
05.03.2014 12:27
и чем это плохо?
Не хочешь не смотри, Заинтересовало - мож кто глянет...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?