64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

В Крым на референдум 16 марта

11.03.2014 09:28
Уважаемые форумчане, предлагаю съездить в Крым на референдум 16 марта и своим присутствием поддержать местное население в их противостоянии фашистам, взявшим власть в Киеве. Вездеходчики Севастопольского клуба одобряют мою инициативу, планируем проезд колонной по знаковым местам города-героя Севастополь. Байкеры "НВ" уже выдвинулись с гуманитарной помощью из Москвы и Волгограда.
Отъезд планирую на 13 марта. Моё обращение адресовано ко всем социально зрелым мужчинам, которым небезразлична судьба России и Украины.
С уважением, Жерновой Сергей.
11.03.2014 09:32
А на чём поедете?
11.03.2014 09:41
на "Лешем" наверное...
11.03.2014 09:46
инженер написал:
Моё обращение адресовано ко всем социально зрелым мужчинам, которым небезразлична судьба России и Украины.
С уважением, Жерновой Сергей.


Вот этот момент, в таком случае, смущает...
11.03.2014 12:15
Нашему бюджету только Крыма сейчас не хватает... С одной стороны лакмый кусочек, с другой - полностью дотационный. Не знаю как к этому всему относится. А посему воздержусь.
11.03.2014 15:54
MICH@IL написал:


Вот этот момент, в таком случае, смущает...



Не знаю, что может смущать Вас. А по социальной зрелости ответ дал zodchiy
11.03.2014 17:12
Только своё мнение...
Если Вы едете на своих больших машинах - то это походит на пиар-кампанию... Ночные Волки, понятно, у них миссия - гуманитарная помощь... К тому же никто не сомневается в их политической ангажированности... А у Вас? Убедить сомневающихся? Разве такие ещё есть в Крыму?... Или Вы сомневаетесь в результатах Референдума?...
"Вездеходчики" всех клубов, какие я знаю, с удовольствием "одобряют" инициативу - "приезжайте в гости"... Я три с лишним года общаюсь с Киевским РУССКОЯЗЫЧНЫМ клубом и сейчас они, так же приглашают в гости... Утверждая, что мало что изменилось в их жизни, ПОКА... Они не позволяют, ни в коей мере, себе и никому полемику на страницах форума... Понимая, какой разрушительной силой обладает пропаганда в отдельно взятой стране... В том числе и по отношению к Крымскому вопросу... Самое худшее, что мы можем сделать - это запустить политику на страницы форума... Особенно внешнюю... Скажу, честно, что я за Крым в составе России... Только всё имеет свою ЦЕНУ!!! Потому хочется верить, что наши "вершители судеб" выиграют эту войну с минимальными нравственными и экономическими потерями для Украинского и Российского народов... про человеческие не говорю... И я бы ориентировался, больше на социальную ответственность, нежели зрелость... Но это - лирика... Идёт мощнейшая информационная война против России со стороны запада и наоборот... И нам её никак нельзя проиграть... Как мы сделали это, заполучив 08.08.08... Так что, думаю нам там делать просто нечего... Не надо мешать людям работать... То что у нашего ВВП есть яйца, в отличии от педиков из Евросоюза, совершенно понятно... Маховик раскручен, о чём говорит истерия в Укрпрессе... За всё нужно отвечать... Гейропейцам в том числе...
Ну а Ваши машины будут, как бы, олицетворением Российской мощи на улицах нового государства с республиканской формой правления, симпатизирующего России... Нормальный пиар... Только остальные Вам зачем? Я про "социально зрелых"?... И, почему то, мужчин... Женщины не дозревают априори?...
11.03.2014 18:16
Крымчан лучше просто поддержать материально. У них сейчас летний сезон в провале. Никто из Россиян особо не рвётся туда отдыхать. А у них на летний отдых россиян очень многое завязано. Поэтому если хотите помочь - просто приезжайте туда на Нивах, отдыхайте, пейте местные вина, купайтесь в море и тратьте по больше денег :)
11.03.2014 18:18
Очень разумное предложение!!!
И никакого "безразличия к судьбам..." упаси господь...
11.03.2014 18:52
Когда закончатся все способы договориться политикам - в дело вступают военные, но в итоге всё равно будет страдать мирное население. Not war - make plov! Пису пис!
Шашлыке-машлык, вино, кино и домино!

З.Ы.
Я конечно понимаю, что где-то за океаном неймётся кому-то, но как говориться - паны дерутся, у холопов чубы трещат!
11.03.2014 19:11
Ув. форумчане. Читайте название темы. Не надо флуд разводить, многим все равно на ваше мнение. Писать многа букффф. Никто не сомневается, что Вы знаете умные слова и т.п. Тем более, давать какие то пояснения тому, что происходит там и здесь. Поверьте, Вы как и я, не знаете этого. Вопрос по моему не многозначно звучит. Сложно сказать "ДА" или "НЕТ".

11.03.2014 19:29
Почему фулд? Общение полезно... Хотя бы что бы не забыть много "букффф"... И знать мнение других на ту или иную точку зрения... Вопроса не было, было "обращение"... А вот "многим всё равно на ваше мнение" - это аргумент... Пожалуй... Приношу свои извинения, за то что вызвал ваше раздражение!
11.03.2014 19:36
+1 к Михаилу, у меня в Крыму родственники живут с которыми я постоянно общаюсь ВКонтакте и пр. Уж поверьте - они то знают, что да как. Собственно и приглашают к себе в гости в очередной раз, но у меня строительство, машина и маленькие дети :(
А по топику - пусть едут, авось толк будет от этого.
11.03.2014 21:19
MICH@IL написал:
Почему фулд? Общение полезно... Хотя бы что бы не забыть много "букффф"... И знать мнение других на ту или иную точку зрения... Вопроса не было, было "обращение"... А вот "многим всё равно на ваше мнение" - это аргумент... Пожалуй... Приношу свои извинения, за то что вызвал ваше раздражение!


MICH@IL, раздражения никакого нет и не было. А точку зрения, по моему мнению, нужно в другом месте рассказывать.
11.03.2014 21:23
zapaler написал:
+1 к Михаилу, у меня в Крыму родственники живут с которыми я постоянно общаюсь ВКонтакте и пр. Уж поверьте - они то знают, что да как. Собственно и приглашают к себе в гости в очередной раз, но у меня строительство, машина и маленькие дети :(
А по топику - пусть едут, авось толк будет от этого.


У меня тоже родственники и друзья на Украине живут. Собственно тема не об этом.

Уважайте одноклубников, не захламляйте тему:)
11.03.2014 23:25
Да по моему все уважают и не захламляют, а делятся и интересуются нужно ли? В чем поддержка то будет?? Крым и так знает...другие части Украины тоже...если там и быть, то участвовать в защите....а это экстремизм....хватает митингов по всей России где с пенсионерами стоят дети первых, вторых классов..и что и кому это дало? Пукин будет повышать свой имидж за счет нас и наших больных детей...все будет решено и не важно есть там ваше участие или нет...
12.03.2014 00:35
DIM64 написал:
...все будет решено и не важно есть там ваше участие или нет...



Равнодушие и пассивность. Так и отведут как телка на верёвочке........на бойню.

На самом деле, это тот самый редкий случай в современной истории, когда развитие ситуации реально зависит от простых людей. И в Крыму не всё однозначно, как хотелось бы видеть. Поэтому важно любое, даже самое мизерное действие.
12.03.2014 00:44
инженер написал:

На самом деле, это тот самый редкий случай в современной истории, когда развитие ситуации реально зависит от простых людей.


:lol::sarcastic::empathy: Извините. Не удержался.
12.03.2014 00:56
zodchiy написал:


:lol::sarcastic::empathy: Извините. Не удержался.


[offtop]Сорри за офтоп, но многие уверены, что и Майдан и Болотная зависела от простых людей. Наивность не порок, а скорее показатель неосведомлённости.
Я своё мнение высказал, что в любом случае тот, кто поедет - лишним не будет, так как хоть капельку да поможет экономике Крыма. А уж политики и олигархи без вас разберутся - кому Крым, а кому Колыма.[/offtop]
12.03.2014 01:13
инженер написал:



Равнодушие и пассивность. Так и отведут как телка на верёвочке........на бойню.

На самом деле, это тот самый редкий случай в современной истории, когда развитие ситуации реально зависит от простых людей. И в Крыму не всё однозначно, как хотелось бы видеть. Поэтому важно любое, даже самое мизерное действие.


Вы взрослый уважаемый человек! А верите до сих пор в сказки! От простых людей тут ничего не зависит! Тем более уж от тех которые прибыли из России!Для крымчан да это поддержка, но если говорить откровенно то это только поддержка будет для власть берущих! А для врагов это будет еще один повод орать, что Россия оккупанты! По вашим словам это равнодушие и пассивность..телка на веревочке на бойню...А вы куда ведете? Если начнется заваруха и бойня? Что вы Скажите матерям парней которых туда завели? А что вам мешает навести порядок в своей стране?? У нас в разы лучше? У нас отличный асфальт за который мы заплатили налоги, Бесплатное образование и лечение? У нас Полные детдома, дети инвалиды, голодные пенсионеры и забытые ветераны! Начните наводить порядок у себя дома, а потом уж всем миром поможем другим...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?